Пассажир снял загрузку багажа на камеру на чемодане и восхитил подписчиков

Пассажир снял загрузку багажа на камеру на чемодане и восхитил подписчиков
фото показано с : lenta.ru

2023-5-10 18:09

Британский пассажир прикрепил камеру к чемодану в аэропорту и снял на видео процесс загрузки багажа в самолет. Ролик, опубликованный им в TikTok, набрал 16 миллионов просмотров. На кадрах видно, как чемодан Томаса Миллера (Thomas Miller) прошел через конвейерную ленту, по пути сделав несколько поворотов.

Подробнее читайте на ...

пассажир снял загрузку багажа камеру чемодане восхитил подписчиков

Пассажир снял из иллюминатора, как самолёт Минводы –Ереван "чуть не развалился" в небе

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet авиакомпании "Азимут" потерял часть обшивки с двигателя прямо во время взлёта из аэропорта Минеральных Вод в Ереван. Один из пассажиров заметил "оголившийся" мотор и снял на видео, как лайнер "чуть не развалился". life.ru »

2023-07-21 15:50

Пассажир снял из иллюминатора, как самолёт Минводы – Ереван "чуть не развалился" в небе

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet авиакомпании "Азимут" потерял часть обшивки с двигателя прямо во время взлёта из аэропорта Минеральных Вод в Ереван. Один из пассажиров заметил "оголившийся" мотор и снял на видео, как лайнер "чуть не развалился". life.ru »

2023-07-21 15:50

Пассажир снял видео из задымленного самолета после отказа двигателя в Гаване

Самолет Boeing 737 в связи с отказом двигателя экстренно сел после взлета в аэропорту в Гаване. О произошедшем сообщила Кубинская авиационная корпорация SA. «Сегодня Boeing. . . направлявшийся в Форт-Лодердейл, во время взлета обнаружил отказ одного из двигателей. tvzvezda.ru »

2023-03-06 16:09

Пассажир снял на видео, как из крыла самолета Сочи - Москва вытекает топливо

Пассажир рейса Сочи - Москва снял на видео момент с самолетом, у которого прямо перед вылетом из крыла начало вытекать топливо. Кадры были опубликованы в Telegram-канале аналитического ресурса «Авиаторщина». tvzvezda.ru »

2023-01-24 16:33

Фото: 5-tv.ru

Пассажир снял на видео последние секунды жизни перед крушением самолета в Непале

Пользователи социальных сетей увидели авиакатастрофу от первого лица в режиме реального времени. 5-tv.ru »

2023-01-16 14:31

Фото: lenta.ru

Пассажир снял на видео взорвавшийся во время полета двигатель самолета

Пассажир авиакомпании Japan Airlines (JAL) снял на видео взорвавшийся на его глазах двигатель самолета в полете. Так, по словам 40-летнего Нару Курокавы (Naru Kurokawa), он услышал странный звук со стороны крыла самолета спустя несколько минут после вылета. lenta.ru »

2021-02-24 10:11

Фото: lenta.ru

Пассажир снял на видео пересечение путей двух самолетов в небе над Россией

В сети появилось видео, на котором запечатлено пересечение путей двух пассажирских самолетов в небе над Россией. На размещенных кадрах видно, как одно воздушное судно пролетает на небольшом расстоянии от другого, оставляя за собой след. lenta.ru »

2020-10-20 13:26

Пассажир снял, как Панин ради хайпа накинулся на девушку в самолёте

42-летний артист, известный своим скандальным и эпатажным поведением, снова шокировал общественность. В Сети стало распространяться видео, на кадрах которого Панин буянит в салоне на глазах у пассажиров. life.ru »

2019-12-10 15:15

Пассажир снял на видео жесткую посадку вертолета Ми-8 на Ямале

Воздушное судно потерпело крушение сразу после взлета – по предварительным данным, у вертолета произошел отказ хвостового винта. На борту находились три члена экипажа и 22 пассажира, один из которых и запечатлел происходящее на видео. vesti.ru »

2019-11-25 11:05

Пассажир снял на видео посадку лайнера Boeing 737 с подломившимся шасси

Инцидент с участием Boeing 737 венесуэльской компании Avior Airlines попал на видео. У воздушного судна, совершившего посадку в столице Колумбии, подломилась правая основная стойка шасси и самолет завалился на двигатель. vesti.ru »

2019-11-23 14:03

Пассажир снял на видео смертельное столкновение двух машин в Геленджике

Трагически закончилась для жителя Кубани поездка в окрестностях Геленджика - он вылетел на встречную полосу и лоб в лоб протаранил другую легковушку. От полученных травм 24-летний водитель ВАЗ-2112 скончался. Его пассажир в момент столкновения вел прямую трансляцию. vesti.ru »

2019-10-30 16:34

Пассажир снял на видео перебои в работе двигателя севшего в поле самолета

Сразу после взлета у самолета "Уральских авиалиний", совершившего аварийную посадку в поле близ аэропорта Жуковский, начались перебои в работе двигателей. Пассажир снял на видео, как лайнер пытается набрать высоту, но двигатели не дают ему подняться. vesti.ru »

2019-08-15 09:00

Фото: lenta.ru

Пассажир снял разваливающийся во время рейса двигатель самолета

Пассажир снял из иллюминатора на видео разваливающийся двигатель самолета авиакомпании Delta во время рейса. На кадрах, сделанных Логаном Уэббом, видно, как в раскаленном докрасна двигателе вращается отсоединившаяся деталь. Пилотам удалось успешно посадить самолет. lenta.ru »

2019-07-10 18:35

Пассажир снял первые минуты после спасения из горящего Ан-24

Вокруг с криками бегают люди, а он рассказывает собеседнику, что весь в авиационном керосине. Пассажир снял видео сразу после спасения из горящего Ан-24 в аэропорту Нижнеангарска. Вячеслав П. life.ru »

2019-06-27 18:00

Пассажир снял на видео момент крушения Ан-24 в Бурятии

На кадрах ролика видно, что в момент посадки самолёт не может затормозить, выкатывается за пределы взлётно-посадочной полосы и врезается. Один из пассажиров авиарейса Ан-24, совершившего аварийную посадку в Бурятии, снял видео момента приземления и последующего столкновения борта с очистными сооружениями в аэропорту. life.ru »

2019-06-27 08:31