Результатов: 46

Пассажир в ужасе снял из иллюминатора, как у самолёта в полёте начало отрываться крыло

Самолёт Boeing 757-200 американской авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в городе Денвере из-за повреждения крыла. Пугающее видео из салона воздушного судна опубликовала в социальных сетях жена снявшего его пассажира Кевина Кларка. life.ru »

2024-2-22 11:53

В США самолет экстренно сел из-за вылетевшего иллюминатора

Самолет авиакомпании Alaska Airlines совершил экстренную посадку в американском Портленде из-за вылетевшего иллюминатора, сообщили СМИ. Как пишет CNN со ссылкой на одного из пассажиров рейса, рейс авиакомпании Alaska Airlines совершил экстренную посадку в пятницу вечером в Портленде, штат Орегон, после того как в полете вылетел иллюминатор, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 11:41

Дыра вместо иллюминатора и ветер: Пассажиры показали ад на борту самолёта, который начал разваливаться в небе

В США Boeing 737-9 MAX авиакомпании Alaska Airlines, выполнявший рейс Портленд – Онтарио, совершил экстренную посадку из-за оторвавшейся прямо в воздухе части фюзеляжа вместе с иллюминатором. На опубликованных в Сети видео — то, как пассажиры успевшего подняться на высоту пяти километров лайнера в кислородных масках ожидают приземления. life.ru »

2024-1-6 09:19

«Аэрофлот» разрешил перевозку домашних животных в кресле у иллюминатора

Авиакомпания «Аэрофлот» сообщила о тестировании новой услуги для пассажиров. Речь идет о возможности перевозить домашних животных в салоне самолета – в контейнере на соседнем кресле. Такой перелет оплачивается по тарифу, который действует для взрослого человека. versia.ru »

2023-12-23 13:26

10 мохнатых пассажиров самолёта, и такой милоте вы бы точно уступили место у иллюминатора

Присоединяйтесь к нам в увлекательном путешествии вместе с этими мохнатыми пассажирами самолёта! Даже если планов никуда лететь не было, поглядев на этих милашек, они быстро наметятся. life.ru »

2023-11-12 11:00

Пассажир снял из иллюминатора, как самолёт Минводы –Ереван "чуть не развалился" в небе

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet авиакомпании "Азимут" потерял часть обшивки с двигателя прямо во время взлёта из аэропорта Минеральных Вод в Ереван. Один из пассажиров заметил "оголившийся" мотор и снял на видео, как лайнер "чуть не развалился". life.ru »

2023-7-21 15:50

Пассажир снял из иллюминатора, как самолёт Минводы – Ереван "чуть не развалился" в небе

Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet авиакомпании "Азимут" потерял часть обшивки с двигателя прямо во время взлёта из аэропорта Минеральных Вод в Ереван. Один из пассажиров заметил "оголившийся" мотор и снял на видео, как лайнер "чуть не развалился". life.ru »

2023-7-21 15:50

Пассажир самолета снял извержение вулкана на видео из иллюминатора

Пассажир самолета увидел извержение вулкана из иллюминатора и запечатлел редкое природное явление на камеру. На размещенных в сети кадрах видно, как над облаками возвышается вулкан Фуэго в Гватемале, из кратера которого идет дым. lenta.ru »

2023-5-5 19:13

Дым от взрывов на Украине заметили из иллюминатора самолета

Дым от взрывов на Украине заметили из иллюминатора самолета, летевшего над Молдавией. Вид из окна самолета авиакомпании WizzAir сняла на видео журналистка украинского издания «Факты». На кадрах можно заметить четыре высоких столба дыма, возвышающихся над облаками. lenta.ru »

2022-12-16 14:07

Пассажир самолета снял из иллюминатора взрывы на территории Украины

В Сети появилось видео российских ракетных ударов по объектам энергетики Украины, снятое из салона пассажирского самолета, который пролетал над Молдавией.

ridus.ru »

2022-12-16 13:33

Крики и панику пассажиров из-за треснувшего в полете иллюминатора сняли на видео

Пассажирка рейса, следовавшего в Нью-Йорк, сняла на видео обстановку на борту, когда в самолете треснул иллюминатор. Инцидент произошел в субботу, 20 августа, на рейсе авиакомпании Poland Airlines, который следовал из польской столицы в США. Стекло иллюминатора треснуло перед посадкой. lenta.ru »

2022-8-28 18:10

Космонавт Артемьев показал заснеженный Сахалин из иллюминатора МКС

Космонавт Олег Артемьев показал своим подписчикам в социальных сетях, как выглядит остров Сахалин с околоземной орбиты. «Начинаем разбирать архивы и пополнять рубрику #ПоЗаявкам. Чаще всего в ваших комментариях встречался Сахалин, поэтому с него и начнем! К тому же из иллюминатора Международной космической станции крупнейший остров России смотрится очень эффектно», - подписал Артемьев свой видеоролик в Instagram . tvzvezda.ru »

2022-1-15 05:55

Пьяный россиянин разбил стекло иллюминатора в самолёте

Пассажир авиакомпании Nordwind, находясь в нетрезвом виде, устроил дебош во время полёта. Он разбил внутреннее стекло иллюминатора, и членам экипажа пришлось привязать его к креслу. versia.ru »

2021-12-10 15:10

Неадекватный россиянин разбил стекло иллюминатора в самолете и попал на видео

Россиянин в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло иллюминатора на борту рейса авиакомпании Nordwind. Так, во время полета пьяный россиянин проявил неадекватное поведение и устроил дебош на борту, разбив внутреннее стекло иллюминатора (пластиковый слой). Отмечалось, что разгерметизации не произошло. lenta.ru »

2021-12-10 12:01

Пассажиру самолета удалось снять редкое природное явление из иллюминатора

Авипассажир во время полета впервые в жизни увидел северное сияние и смог запечатлеть редкое природное явление на камеру. Как рассказал мужчина, он летел из Ванкувера в Келоуну (Канада), чтобы навестить семью. lenta.ru »

2021-10-13 20:16

Стюардесса назвала место в самолёте у иллюминатора небезопасным

Многие пассажиры стремятся занять место рядом с иллюминатором, так как им нравится смотреть в окно во время полета. Однако, как оказалось, это может таить в себе неожиданную опасность. versia.ru »

2021-4-7 08:33

Стюардесса предупредила об опасности сидения у иллюминатора в самолете

Стюардесса Линда Фергюсон (Linda Ferguson) предупредила пассажиров об опасности сидения у иллюминатора в самолете. Она посоветовала никогда не опираться головой на иллюминатор во время сна, так как была свидетелем того, как люди кашляли и чихали прямо на его поверхность. lenta.ru »

2021-4-7 06:16

Пассажир во время полёта заметил, что стекло иллюминатора треснуло, и снял сущий ужас для аэрофобов

Огромное количество людей и так боятся летать на самолётах, а после этого видео аэрофобов станет ещё больше. Читать далее... life.ru »

2020-8-21 10:08

Пассажир самолета доплатил за место возле иллюминатора и не обнаружил его

Пассажир авиакомпании Ryanair доплатил за кресло возле иллюминатора и не обнаружил его, когда зашел в самолет. Житель Германии должен был лететь из Берлина в Дублин и специально забронировал себе место возле иллюминатора, чтобы полет прошел комфортно. lenta.ru »

2020-2-22 14:08

Названо преимущество места около иллюминатора в самолете

Пассажиры самолета, выбравшие места около иллюминатора, в меньшей мере подвержены риску заразиться респираторными заболеваниями в сезон простуд и гриппа. Согласно выводам ученых, кресло у окна является более изолированным — в такой ситуации в непосредственной близости к пассажиру находится только один человек. lenta.ru »

2019-11-29 14:01

Пассажиры самолета повздорили из-за шторки иллюминатора и попали на видео

Неизвестные пассажиры не смогли договориться по поводу положения шторки иллюминатора между кресел и поругались. На кадрах ролика видно, как автор записи предпринимает несколько попыток задвинуть шторку, тогда как сидящий перед ним мужчина каждый раз ее поднимает. Борьба продолжается даже после вмешательства стюардессы. lenta.ru »

2019-11-21 19:38

Момент падения Ан-24 в Бурятии засняли из иллюминатора

Момент падения пассажирского самолета Ан-24 в Бурятии засняли из иллюминатора. Кадры трагедии появились в одной из социальных сетей. На съемке видно, как самолет садится, потом несется по взлетно-посадочной полосе и врезается в здание. tvzvezda.ru »

2019-6-27 08:21

Извержение вулкана Попокатепетль сняли на видео из иллюминатора самолёта

Пассажир пролетавшего над Мексикой самолёта успел снять пробуждение вулкана Попокатепетль. Видео извержения было опубликовано в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-6-19 01:24

Снятое из иллюминатора самолета извержение вулкана поразило пользователей сети

Пассажир самолета снял из иллюминатора извержение вулкана в Мексике. На видео действующий вулкан Попокатепетль выбрасывает столб вулканического пепла в воздух. Дым окрашен в ярко-розовые тона из-за заката. lenta.ru »

2019-6-19 22:39

Падение моряка из иллюминатора крупнейшей в мире плавбазы попало на видео

Моряка крупнейшей в мире плавбазы «Всеволод Сибирцев» вытолкнули в иллюминатор. Мужчина получил тяжелейшие травмы в результате падения с высоты и впал в кому. Свидетели утверждают, что моряка выкинули в иллюминатор коллеги после ссоры. Проводится процессуальная проверка. lenta.ru »

2019-5-16 12:11

Моряка выбросили из иллюминатора крупнейшего в мире плавзавода во Владивостоке

Член экипажа крупнейшего в мире плавучего завода "Всеволод Сибирцев" впал в кому после падения из иллюминатора во время стоянки в порту Владивостока. Камера наблюдения зафиксировала момент ЧП, который, по некоторым данным, может носить уголовный характер. vesti.ru »

2019-5-16 10:58

В Китае летевший во Вьетнам самолет вернулся в аэропорт из-за треснувшего иллюминатора

Летевший из китайского Ханчжоу во вьетнамский Нячанг пассажирский лайнер авиакомпании Capital Airlines через час после взлета совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета incident.mk.ru »

2018-5-30 05:54

Пассажирский самолёт экстренно сел в Болгарии из-за поломки иллюминатора

Пассажирский самолёт Airbus A321, летевший с острова Крит в Польшу, аварийно приземлился в аэропорту столицы Болгарии — Софии. Об этом сообщает Monitor. По данным портала, пилоты были вынуждены совершить экстренную посадку из-за повреждения иллюминатора в кабине пилота. life.ru »

2018-5-13 21:29

Три человека пострадали в результате поломки иллюминатора самолёта во время полёта

Три человека получили травмы из-за того, что иллюминатор самолёта авиакомпании Air India отвалился от корпуса при попадании в зону мощной турбулентности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 05:45

Три человека пострадали в результате поломки иллюминатора самолёта в Индии

Три человека получили травмы из-за того, что иллюминатор самолёта авиакомпании Air India отвалился от корпуса при попадании в зону мощной турбулентности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 05:45

В самолете Air India из-за турбулентности треснуло стекло иллюминатора

Самолет авиакомпании Air India, следовавший рейсом Амритсар Нью-Дели, попал в зону турбулентности, в результате чего пострадали три пассажира, пишет India Today. Инцидент произошел в четверг в 14. vz.ru »

2018-4-22 16:27

Пассажир снял НЛО на свой телефон из иллюминатора самолета, видео попало в Сеть

Несколько дней назад на одном из рейсов китайской авиакомпании случилось необычное происшествие. Пассажиры лайнера наблюдали НЛО и даже смогли снять его через иллюминатор самолета на телефон. argumenti.ru »

2018-3-21 16:34

Пассажир самолета снял из иллюминатора «флот НЛО»

Пассажир лайнера, следовавшего рейсом Ванкувер-Тайбэй , выложил в Сеть видео, на котором он якобы снял флот НЛО из иллюминатора самолета, сообщает таблоид Express . Отмечается, что мужчина снял ролик еще в 2014 году, но история стала известна только сейчас после публикации этого случая организацией Mutual UFO Network (MUFON), занимающейся поисками взаимной сети НЛО. tvzvezda.ru »

2018-2-17 02:03

Пассажирки рейса из Мексики в Москву подрались из-за места у иллюминатора

Российские туристы, застрявшие в Мексике из-за скандала на борту, наконец вернулись домой. Рейс из Канкуна задержали на несколько часов. В инциденте участвовали две подруги, которые поссорились во время посадки. ntv.ru »

2018-1-22 14:17

У летевшего в Прагу самолета отвалилось стекло иллюминатора — пугающее видео

Один из пассажиров после прилета опубликовал у себя в Facebook жутковатую видеозапись, на которой видно, как внутреннее стекло в салоне самолета отваливается. 5-tv.ru »

2018-1-13 15:55

На ученика японской школы упало стекло иллюминатора вертолета американских ВВС

Инцидент произошел во время урока физкультуры — предмет, напоминающий стекло иллюминатора самолета, упал на мальчика на спортивной площадке. 5-tv.ru »

2017-12-13 07:44

Астронавт сообщил, что стекло иллюминатора МКС повредил космический мусор

Астронавт Тимоти Пик в своем "Твиттере" выложил снимок окна иллюминатора МКС с трещиной, которая образовалась из-за космического мусора. vesti.ru »

2016-5-13 19:04

Космический мусор пробил стекло иллюминатора на МКС

Космический мусор столкнулся с модулем международной космической станции (МКС), в результате чего на стекле иллюминатора обзорного купола образовалась сантиметровая выбоина. riafan.ru »

2016-5-13 17:05

У иллюминатора МКС треснуло стекло

ESA (Европейское космическое агентство) дало объяснение по поводу того, как стекле иллюминатора одного из модулей МКС появилась трещина, пишет Лента.ру со ссылкой на сайт агентства. Как сообщил британский астронавт Тимоти Пик, причиной всему стал космический мусор, размер которого не больше пылинки.

Он сообщил, что треснуло стекло одного из семи иллюминаторов обзорного купола, который находится на одноименном модуле МКС. Уточняется, что космический мусор, который, мог оказаться частичкой краски или металлической пылинкой, не пробил четырехслойную стеклянную панель.

Треснутое стекло не оказало никакого влияния на жизнь и работу астронавтов на станции.

kapital-rus.ru »

2016-5-13 16:46

На МКС из-за космического мусора треснуло стекло иллюминатора

Европейское космическое агентство ESA объяснило, откуда взялась сантиметровая выбоина на стекле иллюминатора одного из модулей международной космической станции. По словам британского астронавта Тимоти Пика, виновником трещины оказался космичес ... regions.ru »

2016-5-13 16:34

На МКС треснуло стекло иллюминатора

Европейское космическое агентство (ESA) объяснило, откуда взялась сантиметровая выбоина на стекле иллюминатора одного из модулей международной космической станции (МКС). По словам британского астронавта Тимоти Пика, виновником трещины оказался космический мусор размером не более пылинки. lenta.ru »

2016-5-13 15:47