Результатов: 35

Бактерий больше, чем на унитазе: Россиянам назвали скрытую опасность шторки для душа

Ванная комната является местом, где наблюдается повышенная влажность: если помещение не проветривается, то на поверхностях может появиться плесень и грибок. Особую опасность несёт шторка для душа, которая есть в доме у каждого россиянина. life.ru »

2023-4-5 06:00

В Белоруссии снимут шторки с кабинок для голосования

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Белоруссии распорядилась снять шторки с кабинок для голосования и сформировать «молодежные отряды» для охраны избирательных участков на референдуме по изменениям в Конституцию. lenta.ru »

2022-1-27 19:20

На избирательных участках в Екатеринбурге поставили кабинки без шторок

На части избирательных участков в Екатеринбурге и Свердловской области на кабинках не закрываются шторки, обеспечивающие тайну голосования znak.com »

2021-9-18 11:51

В Национальном автосоюзе посоветовали водителям снять шторки

Госавтоинспекция опровергла в четверг, 16 сентября, информацию об ужесточении наказания за шторки и каркасные сетки в автомобилях nsn.fm »

2021-9-16 21:11

Правда ли, что ужесточили наказание за шторки и каркасные сетки в авто?

СМИ сообщили о том, что в РФ стали строже наказывать за предметы, которые нарушают полный обзор со стороны водителя. aif.ru »

2021-9-16 16:22

МВД опровергло информацию об усилении административной ответственности за шторки на стёклах автомобилей

Опубликованная в СМИ информация об ужесточении административной ответственности за установку шторок, сеток и других мешающих обзору с водительского места предметов на стёклах не соответствует действительности, сообщили в МВД. versia.ru »

2021-9-16 12:20

В МВД опровергли сообщения об ужесточении санкций за автомобильные шторки

Сообщения об ужесточении санкций за установку в автомобиле шторок и каркасных сеток, ограничивающих обзорность водителя, не соответствуют действительности nsn.fm »

2021-9-16 12:18

В МВД опровергли сообщения об ужесточении наказания за «шторки» в автомобилях

В пресс-центре МВД России опровергли информацию об ужесточении наказания за установку в транспортном средстве «шторок» на стеклах, ограничивающих обзор водителя. В ведомстве отметили, что на территории нашей страны уже в течение 10 лет запрещается использовать на окнах избыточную тонировку, сетки и другие дополнительные предметы, ухудшающие видимость шофера. kapital-rus.ru »

2021-9-16 12:01

Полиция опровергла слухи об ужесточении наказания за шторки и каркасные сетки в автомобилях

Полиция опровергла данные о планах усилить ответственность за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя , как сообщили некоторые СМИ. «Информация об усилении ответственности за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя, не соответствует действительности, эта санкция работает уже 10 лет», - указали в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2021-9-16 11:44

Необоснованная жесткость. Автомобилисты оценили санкции за шторки на стеклах

Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин отметил, что ужесточение мер никак не влияет на безопасность на дорогах, зато приводит к росту коррупции.  nsn.fm »

2021-9-16 11:27

В МВД опровергли информацию об ужесточении наказания за шторки в автомобилях

В МВД опровергли информацию о том, что в России ужесточили наказание за шторки и каркасные сетки в автомобилях, сообщает РИА Новости. В ведомстве пояснили, что санкция для таких нарушений действует уже более десяти лет — штраф за нее составляет 500 рублей. lenta.ru »

2021-9-16 11:07

Автоэксперт Моржаретто прокомментировал сообщение о штрафах за шторки на машинах: «Начали требовать выполнения регламентов и ПДД»

Автоэксперт Игорь Моржаретто прокомментировал сообщение СМИ о том, что в ГИБДД начали применять новые штрафы для водителей за наличие шторок и каркасных сеток на передних стёклах автомобилей. argumenti.ru »

2021-9-16 10:35

Российским водителям пригрозили лишением прав за шторки на передних стеклах машин

Инспекторы ГИБДД начали применять жесткие санкции в отношении водителей за наличие шторок и каркасных сеток на передних стеклах машин, сообщает Autonews znak.com »

2021-9-16 09:31

Autonews: инспекторы ГИБДД начали штрафовать водителей за автомобильные шторки

Автомобильные шторки и каркасные сетки на машинах приравнены к тонировке. Инспекторы ГИБДД ужесточили наказание автомобилистам, ссылаясь на ограничение обзорности из-за шторок или каркасных сеток на стеклах машин. argumenti.ru »

2021-9-16 08:38

В России ужесточили наказание за шторки и каркасные сетки в автомобиле

В ГИБДД начали применять штрафные санкции за автомобильные шторки и каркасные сетки. Как сообщает Autonews, первые сообщения о запрете появились еще весной, но сотрудники инспекции ранее ограничивались лишь предупреждением или же штрафом в 500 рублей. tvzvezda.ru »

2021-9-16 08:26

Сотрудники ГИБДД заставляют владельцев машин снимать автомобильные шторки

Сотрудники ГИБДД России начали применять жесткие санкции за автомобильные шторки и каркасные сетки на передних стеклах, пишет Autonews nsn.fm »

2021-9-16 06:03

Российским водителям рассказали о наказании за шторки в автомобилях

Отмечается, что, если по истечении десятидневного срока автовладелец не устранит нарушения, тогда инспекция остановит регистрацию машины. life.ru »

2021-9-16 04:58

Autonews: Российских водителей заставляют снимать автомобильные шторки

Инспекторы ГИБДД начали применять жесткие санкции за шторки и каркасные сетки на передних стеклах автомобилей, пишет издание Autonews. Издание напоминает,... rosbalt.ru »

2021-9-16 04:30

Autonews: инспекторы ГИБДД перешли к жестким мерам за шторки и каркасные сетки

Инспекторы ГИБДД начали не только штрафовать за автомобильные шторки и каркасные сетки на передних стеклах, но и заставлять снимать их прямо на месте. riafan.ru »

2021-9-16 04:24

Пассажиры самолета повздорили из-за шторки иллюминатора и попали на видео

Неизвестные пассажиры не смогли договориться по поводу положения шторки иллюминатора между кресел и поругались. На кадрах ролика видно, как автор записи предпринимает несколько попыток задвинуть шторку, тогда как сидящий перед ним мужчина каждый раз ее поднимает. Борьба продолжается даже после вмешательства стюардессы. lenta.ru »

2019-11-21 19:38

У ноутбуков HP появились шторки для веб-камер

Компания HP оснастит почти все свои новые ноутбуки встроенной шторкой для веб-камеры. Данная мера принята для защиты личной жизни и спокойствия пользователей, сообщает The Verge. Производитель компьютеров, офисной техники и комплектующих оборудует защитной шторкой почти все модели серии EliteBook. life.ru »

2018-2-7 20:18

Плацкартный вагон превратили в купейный при помощи шторки

Пассажирка поезда Атырау - Актау Марина Миллер пожаловалась в транспортную прокуратуру на обслуживание на железной дороге. По словам женщины, заплатив за купе, пассажиры оказались в плацкарте со шторками, символизирующими дверь. news.mail.ru »

2016-8-4 17:47

Власти Азербайджана дали добро на автомобильные пленки и шторки

Азербайджанские автомобилисты с 1 мая смогут использовать автомобильные пленки и шторки. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник полиции Вагиф … vestikavkaza.ru »

2016-4-29 11:39