Результатов: 63

Глава Евросовета и председатель Еврокомиссии повздорили из-за Киева. Как украинский конфликт продолжает раскалывать ЕС?

Глава Евросовета Шарль Мишель и председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен устроили скандал из-за Украины и борьбы за власть в ЕС. Об этом написали журналисты издания Spiegel. Авторы статьи отметили, что ЕК гневно отреагировала на высказывания Мишеля и возмутилась заявлениями о скором присоединении Украины. lenta.ru »

2023-10-6 05:19

Франция и США повздорили из-за Нигера, узнали СМИ

Франция и США находятся в натянутых отношениях из-за того, что Вашингтон пытался взаимодействовать с новыми военными властями Нигера, против чего выступил Париж. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на чиновников стран. life.ru »

2023-8-19 01:15

Двое россиян повздорили из-за нежелания уступать дорогу и открыли стрельбу

В Санкт-Петербурге двое водителей устроили стрельбу из газового пистолета после того, как не смогли разъехаться во дворе. Конфликт произошел между 45-летним предпринимателем и 38-летним безработным. lenta.ru »

2023-7-27 13:22

Два жителя Флориды повздорили и подстрелили дочерей друг друга

Дорожный спор между двумя мужчинами из штата Флорида (США) закончился стрельбой. О случае на трассе близ города Джексонвиль рассказал американский канал CBS. riafan.ru »

2022-10-16 04:26

Повздорили в спецприёмнике: Сокамерник облил кипятком актёра Валерия Николаева

Артист утверждает, что на пластическую операцию уйдёт 10 миллионов рублей. Столько же Николаев хочет за моральный ущерб. life.ru »

2022-2-14 11:36

Bloomberg: Лавров и Блинкен повздорили на встрече из-за Украины

Между госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД России Сергеем Лавровым в Стокгольме произошел напряженный спор из-за ситуации на Украине, сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-5 08:49

Молдова и Украина едва не повздорили из-за осушения Днестра

Не так давно Украина установила на плотине Новоднестровской ГЭС четыре турбины для производства электроэнергии, но это далеко не всё. Представители Киева планируют одобрить строительство ещё трёх турбин. argumenti.ru »

2021-12-2 22:29

Американские сенаторы повздорили из-за уроженки СССР при утверждении ее на должность в Минфине

Сенаторы-республиканцы скептически отнеслись к кандидатуре уроженки Советского Союза казашки Сауле Омаровой, которую президент Байден выдвинул на должность главы управления валютного контроля Минфина США. argumenti.ru »

2021-11-19 19:26

Тренер сборной России по плаванию и Губерниев повздорили после олимпийского турнира

В процессе общения Сергея Чепика с журналистами тренер и комментатор не сошлись в оценке выступления российских пловцов на Олимпиаде tass.ru »

2021-8-1 06:57

Повздорили из-за девушек: Житель Абхазии подстрелил двух российских туристов в ресторане

В распоряжении Лайфа оказались кадры с места ЧП, на записи слышны звуки выстрелов и крики. Ранее судимого нападавшего задержали сотрудники правоохранительных органов. life.ru »

2021-6-15 11:20

Хью Джекман и Райан Рейнольдс повздорили во имя благотворительности

Хью Джекман и Райан Рейнольдс повздорили во имя благотворительности. Они записали ролик и в нем рассказали о благотворительных организациях, которые они поддерживают, а также в очередной раз пошутили по поводу существующей между ними вражды. lenta.ru »

2020-11-11 21:01

Ссора на мысе Желания: как два медведя повздорили из-за добычи в нацпарке «Русская Арктика»

Два белых медведя поссорились из-за еды на мысе Желания. Происходящее сняла камера, установленная в национальном парке. На кадрах животные встают на задние лапы и рычат друг на друга. Затем медведи соприкасаются мордами и идут вместе есть тушу мёртвого животного. russian.rt.com »

2020-8-16 13:06

Футболисты "Баварии" повздорили на тренировке

Два игрока мюнхенской "Баварии" защитник Жером Боатенг и полузащитник Леон Горецка повздорили во время тренировки. В ходе ссоры Боатенг ударил одноклубника по лицу. vesti.ru »

2020-1-29 20:12

Дорожники Ленобласти повздорили с «Яндекс-такси» из-за нелегальных съездов

Автомобили «Яндекс-такси» и «Петровича» пытались помешать дорожникам засыпать незаконные съезды на Колтушском шоссе в Ленинградской... rosbalt.ru »

2019-12-19 18:28

Пассажиры самолета повздорили из-за шторки иллюминатора и попали на видео

Неизвестные пассажиры не смогли договориться по поводу положения шторки иллюминатора между кресел и поругались. На кадрах ролика видно, как автор записи предпринимает несколько попыток задвинуть шторку, тогда как сидящий перед ним мужчина каждый раз ее поднимает. Борьба продолжается даже после вмешательства стюардессы. lenta.ru »

2019-11-21 19:38

Российская и украинская делегации повздорили в Варшаве

Украинская делегация в ходе совещания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) воспротивилась выступлению на мероприятии представителей от Крыма. На сессии, посвященной свободе выражения мнений, СМИ и информации, должна была выступить главный редактор «Крымской газеты» Мария Волконская. lenta.ru »

2019-9-16 20:11

Навальный и Ходорковский повздорили из-за провала петербургской ботофермы

Журналистам ФАН удалось выяснить, что подпольная редакция в Петербурге курировалась Навальным и работала на деньги Ходорковского. Координация ее деятельности велась через журналистку Ольгу Чуракову. oko-planet.su »

2019-8-28 19:34

Футболисты «Милана» Кэсси и Билья повздорили на скамейке запасных во время дерби с «Интером»

Игроки «Милана» Фрэнк Кесси и Лукас Билья повздорили во время матча 28-го тура Серии А с «Интером». Предотвратить драку удалось только благодаря вмешательству партнёров по команде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 09:41

На матче в Москве повздорили родители юных хоккеистов: ссора кончилась стрельбой

В Москве, в спортивной школе номер два (Медведково, улица Заповедная) во время юношеского хоккейного матча повздорили родители двоих игроков. vesti.ru »

2019-2-10 03:00

Две пожилые фанатки повздорили из-за повязки теннисистки Соболенко

После матча Открытого чемпионата Австралии с участием Арины Соболенко на трибунах произошла ссора с участием двух пожилых болельщиц белорусской теннисистки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 01:00

Подросток погиб на дне рождения подруги: повздорили из-за кроссовок

Мертвого школьника, раздетого до трусов, обнаружили на козырьке своего дома жители многоэтажки на севере столицы в ночь на воскресенье incident.mk.ru »

2018-12-23 17:41

«Ты ляжешь»: украинские депутаты повздорили в прямом эфире из-за фашизма

В прямом эфире украинского телеканала NewsOne произошла словесная перепалка, которую устроили член националистической партии «Свобода» Михаил Головко и бывший депутат Верховной рады Кирилл Куликов. riafan.ru »

2018-11-14 14:32

Пилоты «Формулы-1» повздорили после гонки и поплатились

Пилоты «Формулы-1» Макс Ферстаппен и Эстебан Окон устроили потасовку после гонки Гран-при Бразилии из-за того, что Окон столкнулся с Ферстаппеном на трассе. Тот потерял лидирующую позицию и финишировал вторым. lenta.ru »

2018-11-12 02:53

«Началось рубилово»: Шнур и Баста повздорили из-за участника шоу «Голос»

Третий этап «слепых прослушиваний» шоу «Голос» запомнился зрелищной борьбой членов жюри за конкурсантов. Среди наставников разгорелась настоящая борьба за выступающих, однако все смогли набрать артистов в команду. riafan.ru »

2018-10-27 10:35

Северная и Южная Кореи повздорили из-за официанток

Между Пхеньяном и Сеулом возникли противоречия из-за 12 северокорейских официанток, оказавшихся в Южной Корее. Сообщается, что это обстоятельство может негативно отразиться на мирном процессе на Корейском полуострове. lenta.ru »

2018-7-31 09:40

Футболисты сборной Германии Киммих и Рюдигер повздорили на тренировке команды

Защитник сборной Германии по футболу Йозуа Киммих и Антонио Рюдигер повздорили во время тренировки команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 12:00

Бывшая и нынешняя жены Дмитрия Тарасова повздорили в соцсети

В социальных сетях на днях был замечен конфликт между бывшей женой футболиста Дмитрия Тарасова Оксаной и нынешней – Анастасией. Экс-супруга спортсмена опубликовала в своем аккаунте фото дочери. argumenti.ru »

2018-5-29 09:25

СМИ: Фанаты ЦСКА повздорили с рэпером Бастой

Болельщик армейцев Василий Вакуленко, более известный как Баста, оказался в центре конфликта с другими фанатами ЦСКА. По данным "Царьграда", рэпер в прошлом сезоне пытался выступить заводилой на трибуне активных болельщиков, что пришлось по душе не всем поклонникам красно-синих. life.ru »

2018-4-17 12:13

Выпили, повздорили: петербурженка жестоко расправилась с безработным мужем

Немолодая петербурженка в состоянии подпития жестоко расправилась с безработным супругом-ровесником. Нарушительница закона не сумела скрыть следы ужасного преступления, полиция застала ее врасплох, информирует источник Nation News. nation-news.ru »

2018-4-2 09:40

Пешеходы повздорили с водителем и угнали его машину на Толмачёвском шоссе

В Новосибирске три пьяных пешехода в возрасте 28-ми, 36-ти и 41-го года поскандалили с водителем отечественной легковушки и угнали его автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. informus.ru »

2017-12-10 16:58

Федор Емельяненко и Олег Тактаров повздорили из-за детских боев

На чемпионате Федерации ММА России, проходившем в Люберцах, прошли детские бои, о которых в последнее время сказано очень много критических слов. Глава Союза ММА России Федор Емельяненко обратился в прокуратуру по факту проведения несанкционированного турнира, где выступали дети моложе 12 лет. vesti.ru »

2017-10-9 11:20

Глава Приморского района и единоросс Анохин повздорили из-за туалета

Глава Приморского района Николай Цед утверждает, что предоставил депутату Законодательного собрания Петербурга Андрею Анохину приемную, но тот не захотел въезжать в нее из-за отсутствия отдельного от избирателей туалета. dp.ru »

2017-2-8 15:00

В полпредстве президента управляющие и чиновники повздорили из-за "коммуналки"

Разработка единых стандартов управления жильем застопорилась. Ни чиновники, ни управляющие компании, ни жилой фонд не готовы к принятию таких стандартов, считают участники рынка. dp.ru »

2016-12-16 00:05

Прокурор и адвокат повздорили в ходе заседания по делу Немцова

Прокурор и адвокат, которые принимают участие в рассмотрении дела об убийстве политика Бориса Немцова, устроили перепалку в ходе заседания, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 13:14

Шойгу и Силуанов повздорили из-за денег на госпрограмму вооружения

Министр обороны Сергей Шойгу и глава Минфина Антон Силуанов не сошлись в оценках суммы, которую власти должны выделить на государственную программу вооружения (ГПВ) в 2018-2025 годах. Подсчеты разнятся на 10 трлн рублей. dp.ru »

2016-9-17 14:55

Зауральские депутаты повздорили из-за назначения первого замгубернатора

Процедура голосования за кандидата на должность первого заместителя губернатора Курганской области в региональной Думе едва не обернулась скандалом. Депутаты во вторник, 16 августа, собрались на внеочередное заседание, чтобы утвердить или отвергнуть единственного кандидата — директора департамента природных ресурсов Виктора Сухнева. ura.ru »

2016-8-16 14:03