Результатов: 140

Врачи предупреждают: Скроллинг ленты соцсетей на унитазе — прямой путь к геморрою

Заболевание, характеризующееся воспалением и увеличением вен в области прямой кишки и анального отверстия называется геморрой. Частая причина его развития среди современных людей является длительное пребывание в туалете и отвлечение на гаджеты. life.ru »

2024-4-1 18:22

Назван простой способ избавиться от желтой полосы на унитазе

Избавиться от желтой полосы на унитазе удастся с помощью газировки. Простой способ удалить загрязнение назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что в составе газированной воды практически всегда присутствует лимонная кислота в идеальной концентрации. lenta.ru »

2024-3-19 07:58

Полицейские поймали преступника на унитазе в обворованном доме

В США полицейские арестовали вора, который попытался обворовать дом и решил воспользоваться там туалетом. Ночью в четверг, 29 февраля, полицейские города Лейквуд, штат Колорадо, получили информацию, что в одном из домов, хозяева которого отсутствовали, сработала сигнализация. lenta.ru »

2024-3-5 14:43

«Это даже хуже, чем в унитазе плавает»: какие звезды надоели челябинцам на телевидении

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Медийная сфера непостоянна: скандалы, интриги, расследования, новые лица. Но кто-то в шоу-бизнесе все-таки вечен. Челябинцы ответили, каким звездам стоит уйти с экранов и кого не хватает на современном телевидении. Спойлер: не все так очевидно. fedpress.ru »

2024-2-27 14:43

Два года просидела на унитазе. В Щелкове нашли мумию 78-летней женщины

Еще одну мумию обнаружили в столичном регионе 8 февраля. В одной из квартир в подмосковном Щелкове, прямо на унитазе, правоохранители нашли тело 78-летней женщины. Предполагается, что смерть наступила более двух лет назад. aif.ru »

2024-2-9 05:45

В подмосковной квартире нашли сидевшую на унитазе мумию пенсионерки

В одной из квартир в подмосковном Щёлкове обнаружили сидевшую на унитазе мумию пожилой женщины. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-8 13:57

В подмосковной квартире нашли просидевшую два года на унитазе мумию

В квартире в подмосковном Щелкове нашли просидевшую на унитазе два года мумию пенсионерки. Полицию вызвали после того, как в помещении этажом ниже начался потоп. Согласно выводам экспертов, мумия принадлежит женщине 1945 года рождения. lenta.ru »

2024-2-8 11:40

Раскрыты три эффективных и дешевых средства от ржавчины в унитазе

Для избавления от ржавчины в унитазе не обязательно покупать дорогую бытовую химию. Рецепты трех эффективных и дешевых подручных средств раскрыли эксперты. Первое из них — лимон и соль. Эти два продукта не только очистят поверхность, но и устранят неприятные запахи в санузле. lenta.ru »

2024-1-27 19:53

«В унитазе утоплю»: видео издевательств над девочкой в детдоме в Омской области

В соцсетях распространилось видео с издевательствами над воспитанницей детского дома в Омской области. На кадрах сверстницы избивают девочку и заставляют ее мыть унитазы голыми руками. Все произошло в «Большеуковском доме детства». tvzvezda.ru »

2023-10-22 12:25

Змея два дня пряталась от змееловов в унитазе жилого дома

Жительница США зашла в ванную комнату и обнаружила змею, которая вылезла из туалета. Оказалось, что это плетевидный полоз. Обнаружив рептилию, женщина была в шоке и вызвала змееловов. Специалистам потребовалось два дня, чтобы извлечь змею: рептилия была недовольна необходимостью покинуть новое место обитания. lenta.ru »

2023-8-15 13:23

Женщина сходила в туалет и после этого заметила змею в унитазе

Пользовательница сети по имени Кристина не заметила притаившуюся в унитазе змею и случайно помочилась на нее. Женщина сняла рептилию на видео и опубликовала ролик в своем TikTok-аккаунте. На кадрах видно, как полутораметровая змея рода пантерофис, не двигаясь, лежит в чаше унитаза. lenta.ru »

2023-7-31 16:53

Бактерий больше, чем на унитазе: Россиянам назвали скрытую опасность шторки для душа

Ванная комната является местом, где наблюдается повышенная влажность: если помещение не проветривается, то на поверхностях может появиться плесень и грибок. Особую опасность несёт шторка для душа, которая есть в доме у каждого россиянина. life.ru »

2023-4-5 06:00

Жителя Подмосковья обнаружили мертвым с головой в унитазе

Безработного жителя Подмосковья обнаружили мертвым в съемной квартире с головой в унитазе. Тело погибшего нашел его друг. Мужчина сидел на коленях в туалете, облокотившись грудью на ободок унитаза. lenta.ru »

2023-3-3 15:55

Приезжий из Элисты насмерть захлебнулся в унитазе под Москвой

Правоохранители разбираются в обстоятельствах и причине смерти мужчины в Подмосковье. Приезжий из города Элиста обнаружен мертвым в туалете, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-3 15:07

Беременная женщина родила дочь на унитазе

Беременная женщина по имени Ариэль родила ребенка, сидя на унитазе. Женщина планировала роды дома, поэтому когда у нее начались схватки, она пошла в ванную комнату, где должна была встретиться с новорожденной дочерью. lenta.ru »

2023-1-19 09:01

История с трупом на унитазе в Приморье получила продолжение: пенсионера искали пять лет

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Стали известны подробности дела с обнаруженной мумией на унитазе в одной из квартир в многоэтажном доме в Артеме. Пенсионер мог скончаться еще несколько лет назад. fedpress.ru »

2023-1-13 05:26

Учёные рассказали, почему нетонущий в унитазе кал требует звонка врачу, а не сантехнику

Если после очередного визита в туалет вы с удивлением обнаружили, что ваши фекалии напрочь отказываются тонуть, то это может быть поводом для того, чтобы обратиться к врачу. По крайней мере, так считают учёные американской клиники Мэйо в штате Миннесота, чьё исследование опубликовано в журнале Scientific Reports. life.ru »

2023-1-12 17:35

Топившую падчерицу в унитазе россиянку осудили на четыре года

В Волгоградской области местную жительницу осудили на четыре года за истязание восьмилетней падчерицы. Мачеха из-за неприязни к девочке регулярно избивала ее. В один из дней она взяла раскаленный утюг и приложила его к голове ребенка, после чего избила девочку до потери сознания. lenta.ru »

2023-1-12 20:54

Труп мужчины на унитазе обнаружили спустя полтора месяца в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 11 января, ФедералПресс. В Артеме сотрудники полиции в квартире дома на Кирова, 1 обнаружили страшную находку. В помещении находился труп мужчины и мертвая собака. fedpress.ru »

2023-1-11 03:54

Женщина нашла утерянное обручальное кольцо в унитазе через 21 год

Жительница Флориды уронила обручальное кольцо в унитаз, а через 21 год оно нашлось при замене сантехники. Об этом пишет американское информационное агентство United Press International. Супруги Ник и Шайна Дэй рассказали, что гостили в доме родителей мужа. life.ru »

2022-12-30 18:12

Пара нашла пропавшее 21 год назад помолвочное кольцо в унитазе

Пропавшее 21 год назад помолвочное кольцо, принадлежащее жительнице США, нашлось во время замены унитаза. Родители мужчины нашли украшение и вручили сыну и его жене на рождество, завернув в подарочную упаковку. lenta.ru »

2022-12-31 17:03

Мужчина из Арканзаса утопил ребенка в унитазе и замуровал его тело в полу

Житель штата Арканзас утопил ребенка сожительницы и с ее помощью спрятал тело в полу дома. Об этом сообщает телеканал NBC News. riafan.ru »

2022-12-27 05:17

Мужчина утопил сына сожительницы в унитазе и спрятал тело под половицами дома

В США мужчина из штата Арканзас убил четырехлетнего сына сожительницы и с ее помощью спрятал тело под полом. 33-летнего Натана Бриджеса и 28-летнюю Эшли Ролланд взяли под стражу 16 декабря, после того, как они в очередной раз отказали родственникам бывшего мужа женщины в возможности увидеться с ребенком. lenta.ru »

2022-12-27 02:00

«Лови ритм!»: на видео попал котик, играющий на унитазе

Таланты некоторых котиков настолько безграничны, что они способны играть на самых неожиданных для нас инструментах. Этот котик наверняка подумал, что исполнять симфонии на пианино слишком скучно, и поэтому решил найти для себя новый музыкальный инструмент. ridus.ru »

2022-12-2 18:55

Грабитель побежал справлять нужду и попался полиции на унитазе

В Мексике мужчина, ограбивший пассажиров автобуса, отправился справить нужду после преступления и был схвачен полицией в туалете. Сауло Эстебан сел в автобус в городе Метепек. В салоне выхватил муляж пистолета и отобрал у пассажиров мобильные телефоны, однако во время побега ему срочно понадобилось зайти в туалет. lenta.ru »

2022-11-16 13:25

Врач из элитного московского ЖК обнаружил в унитазе живую летучую мышь

Житель элитного московского ЖК «Сердце столицы» обнаружил в унитазе живую летучую мышь, не растерялся и спас животное от гибели. Врач по имени Станислав живет на одном из верхних этажей. Он рассказал, что однажды вернулся домой ночью, зашел в туалет и услышал, как что-то барахтается в унитазе. lenta.ru »

2022-11-7 15:00

Топившая падчерицу в унитазе российская учительница предстанет перед судом

В Волгоградской области 40-летнюю местную жительницу осудят за истязание восьмилетней падчерицы. По данным ведомства, с мая по июнь этого года в частном доме на Комсомольской улице в поселке Красный Октябрь мачеха из-за неприязни к девочке регулярно избивала ее. lenta.ru »

2022-10-3 14:39

Застрявшему в унитазе москвичу потребовалась помощь спасателей

В Москве рука 35-летнего мужчины застряла в унитазе, чтобы вызволить её, приехала бригада спасателей. Об этом телеканалу "360" рассказал источник в экстренных службах. life.ru »

2022-8-14 19:25

Россиянка топила в унитазе и жгла утюгом малолетнюю падчерицу

В Волгоградской области следователи задержали 40-летнюю женщину, которая истязала восьмилетнюю падчерицу. По данным ведомства, в мае 2022 года на Комсомольской улице в поселке Красный Октябрь Палласовского района мачеха разогрела утюг и приложила к голове девочки, после чего избила до потери сознания. lenta.ru »

2022-7-4 20:30

Утопившую новорожденного младенца в унитазе россиянку отправили в колонию

В Астраханской области 30-летнюю россиянку, утопившую новорожденного ребенка, осудили на 2,5 года колонии общего режима. По данным следствия, Утром 2 февраля этого года она родила здорового сына, после чего оставила младенца в унитазе, из-за чего он захлебнулся и погиб. lenta.ru »

2022-5-24 13:09

Питон спрятался в унитазе и укусил за ягодицу заигравшегося мужчину

Питон укусил за ягодицу малайзийца, который играл в мобильные игры, сидя в туалете. Мужчина подскочил, оторвал рептилию и бросил ее в стену. Пытаясь в панике покинуть помещение, он случайно выломал дверь. lenta.ru »

2022-5-24 12:20

Россиянка утопила в унитазе новорожденного сына

Жительница села Старокучергановка Астраханской области родила здорового мальчика и утопила его в унитазе. По данным следствия, о беременности россиянка никому не говорила и в медучреждение не обращалась. lenta.ru »

2022-2-18 14:28

Спасаясь от полиции, свердловчанин утопил в унитазе крупную партию наркотиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге полиция поймала наркодилера, который на съемной квартире выращивал коноплю. Всего правоохранители изъяли у него 16 кг наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-2-16 09:05

Смартфон определил слив воды в унитазе как песню Адель

Владелец смартфона Google Pixel 6 Pro пожаловался в соцсетях, что его гаджет определяет слив воды в унитазе как песню популярной певицы Адель. О проблеме... rosbalt.ru »

2021-12-20 13:17

Сидел на унитазе и упал: неожиданные обстоятельства смерти мужчины во МХАТе

Тело мужчины обнаружили в нашумевшем московском театре во вторник, 14 декабря. Его личность уже установили. 5-tv.ru »

2021-12-15 23:03

Петербурженка нашла живого котенка в унитазе

Петербурженка обнаружила живого котенка в своем туалете в квартире на юго-западе города. Фотографиями находки женщина поделилась в группе «ВКонтакте» «ДТП... rosbalt.ru »

2021-12-14 10:45

Британский врач рассказала, чем чревато слишком долгое сидение на унитазе

Не следует проводить слишком много времени в туалете, сидение на унитазе не должно занимать дольше десяти минут. Об этом сообщает Medikforum со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-11-23 23:03

Жители Токсово обнаружили в унитазе живого котенка (фото, видео)

Неожиданную находку сделали жители поселка Токсово в своем санузле. В унитазе они обнаружили живого котенка. Малыша пришлось вынимать на сушу тряпками,... rosbalt.ru »

2021-9-20 13:26