Результатов: 28

Россиянин превратил свою квартиру в свалку и начал справлять нужду в подъезде

Житель новосибирского Академгородка превратил свою квартиру в свалку. Из-за завалов мусора в собственном жилье ему приходится справлять нужду в подъезде. Речь идет о жильце дома на улице Иванова, 26. lenta.ru »

2024-2-5 20:31

Больных раком россиян вынудили справлять нужду в ведро

Пациентам ростовского онкодиспансера приходится справлять нужду в ведро из-за нерабочего санузла. Ремонт в туалете идет полгода. Ближайшая уборная расположена в соседнем корпусе больницы, притом что ряд медисследований проводится с полным мочевым пузырем. lenta.ru »

2023-12-27 15:51

Пассажирам метро пришлось справлять нужду в вагоне из-за сбоя электричества

Пассажиры лондонской подземки более чем на три часа оказались в полной темноте из-за забастовки рабочих, в результате которой было отключено электричество. Некоторые самостоятельно выбрались из вагонов до приезда экстренных служб. lenta.ru »

2023-12-8 15:19

Немцам разрешили справлять нужду в Балтийское море

Окружной суд немецкого города Любек разрешил гражданам справлять нужду в Балтийское море по ночам. Штраф за мелкое хулиганство решил обжаловать один молодой человек. Суд постановил, что общественный порядок он не нарушил, так как все произошло ночью. Водам Балтики немец ущерба также не нанес. lenta.ru »

2023-10-18 16:02

В Петербурге любитель справлять нужду где попало жестоко отпинал блогершу Анну Леонову

В Санкт-Петербурге жестоко избили блогершу Анну Леонову. Она рассказала в соцсетях, что до этого сделала замечание мужчине, который справлял нужду недалеко от её дома. life.ru »

2023-2-1 16:45

Грабитель побежал справлять нужду и попался полиции на унитазе

В Мексике мужчина, ограбивший пассажиров автобуса, отправился справить нужду после преступления и был схвачен полицией в туалете. Сауло Эстебан сел в автобус в городе Метепек. В салоне выхватил муляж пистолета и отобрал у пассажиров мобильные телефоны, однако во время побега ему срочно понадобилось зайти в туалет. lenta.ru »

2022-11-16 13:25

«Может быть опасно для мужского здоровья»: исследователи посоветовали приучать мальчиков справлять нужду сидя, а не стоя

Мужчины обычно всегда справляют малую нужду стоя, однако, как выяснили ученые, это далеко не самый полезный для здоровья способ. Как пишет издание The... rosbalt.ru »

2022-7-4 22:39

Норвежским туристам запретили справлять нужду в сторону России

Жители Норвегии установили на берегу реки Якобсельва знак, запрещающий справлять туристам нужду в сторону России. Об этом сообщает издание Daily Mail. riafan.ru »

2021-8-29 03:38

Четверть века досаждавшей соседям англичанке запретили справлять нужду на улице

Аманда Ли стала настоящим кошмаром для всех жителей района в городке Кру, поскольку на протяжении 25 лет вела себя как заблагорассудится и справляла нужду там, где приспичит. Теперь суд загнал ее в жесткие рамки. vesti.ru »

2021-7-15 18:24

Гоша Куценко: Свою финансовую нужду нужно справлять в отведенном месте. Например, в рекламе

Актер, продюсер, певец, сценарист, кинорежиссер. И все это Гоша – Юрий Куценко. Его популярность и востребованность просто зашкаливает. Но сам актер считает, что успеху он во многом обязан своей необычной прическе. argumenti.ru »

2021-2-9 12:16

Экс-мэра Челябинска отправили справлять юбилей и Новый год в СИЗО

Центральный районный суд Челябинска избрал меру пресечения бывшему мэру Челябинска Евгению Тефтелеву в виде содержания под стражей на два месяца. Такое же... rosbalt.ru »

2019-12-12 15:39

Большинство россиян будут справлять Новый год в теплых странах

Почти 70% россиян, опрошенных одним из сервисов путешествий, заявили, что проведут новогодние каникулы вне дома.Большинство российских туристов выбирают солнечные страны на Новый год. argumenti.ru »

2019-11-20 12:47

Чиновники Югры призвали справлять нужду в душе, чтобы экономить воду

Также экологи из администрации советуют отказаться от пластиковой посуды и начать собирать макулатуру. Аккаунт с экосоветами довольно популярен среди местных жителей. Экологи из администрации Нижневартовска предложили справлять нужду в душе, чтобы экономить воду, сообщает URA.ru. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 17:31

Как научить мужчин справлять нужду аккуратно

Многие дамы ломают голову над тем, как приучить своих мужчин к аккуратности. В частности, когда речь заходит об унитазе и вечном вопросе поднятого/опущенного стульчака. Более всего не везет уборщицам. argumenti.ru »

2019-4-18 19:13

Новичок экстренно посадил самолет на шоссе и побежал справлять нужду

В США небольшой самолет сел на шоссе и перепуганный пилот-новичок немедленно вышел из него и справил нужду прямо на обочине. У воздушного судна отказал двигатель, и инструктор был вынужден посадить его на дорогу. lenta.ru »

2018-12-25 19:21

Российский студент пырнул мешавшего справлять нужду полицейского

В Санкт-Петербурге задержан 19-летний студент, изобличенный в причинении тяжкого вреда здоровью сотруднику полиции. По версии следствия, 15 октября вечером он ударил старшего лейтенанта полиции ножом и скрылся. lenta.ru »

2018-11-1 18:48

Актёрам на съёмках "Джокера" пришлось справлять нужду в метро

При создании фильма произошёл скандал, в связи с чем Warner Bros. решила приостановить съёмки. Во время проведения съёмок фильма "Джокер" произошёл скандал с массовкой. Об этом сообщает издание TMZ. Читать далее... life.ru »

2018-10-11 18:27

«Впору справлять поминки»: как Украина модернизирует ракетные войска

3 ноября Украина отмечает День ракетных войск и артиллерии. Однако у руководства страны нет поводов для торжественных заявлений: за четверть века независимости Киев не реализовал до конца ни одного проекта по модернизации этого рода сухопутных сил. russian.rt.com »

2017-11-3 08:08

Омских либерал-демократов и эсеров заставили справлять нужду сообща

Омским отделениям ЛДПР и «Справедливой России» пришлось разделить офис с одной уборной. «Из-за проволочек в документах "жириновцам" дали возможность занести свое имущество, но не дали ключей от входной двери, из-за чего они не могут самостоятельно попасть внутрь», — отмечает издание «СуперОмск». lenta.ru »

2016-11-3 17:11