Результатов: 75

Российский школьник пырнул ножом мешавшего ему есть сухарики одноклассника

В подмосковной школе ученик пырнул своего одноклассника ножом за то, что тот открыл пачку сухариков и мешал проведению урока incident.mk.ru »

2024-3-21 15:45

В Чувашии преподаватель колледжа пинком выгнала с пары мешавшего ей студента

В Чебоксарах преподаватель, пытаясь выгнать студента с пары, пнула его. Видео с моментом инцидента появилось в соцсетях, а Минобразования Чувашии объявило о проведении проверки. life.ru »

2024-3-3 21:57

Россиянка метнула палку в соседский кондиционер из-за мешавшего шума

Жительница Ингушетии метнула деревянную палку в соседский кондиционер из-за мешавшего ей шума. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. Сосед практически сразу заметил поломку и обратился в полицию. lenta.ru »

2024-2-28 15:41

Житель элитного российского поселка выстрелил в мешавшего ему спать соседа

Конфликт двух мужчин в Подмосковье закончился стрельбой, один из них попал в больницу с огнестрельными ранениями. Все произошло в элитном коттеджном поселке... rosbalt.ru »

2023-12-6 22:14

Житель Подмосковья выстрелил в мешавшего ему спать соседа

В Подмосковье в элитном коттеджном поселке 50-летний мужчина выстрелил в своего 44-летнего соседа. Инцидент произошел в Химках. Фигурант решил поспать, но ему мешал шум на соседнем участке. Мужчина вышел поговорить с нарушителем сна, но произошел конфликт. Об этом сообщает Telegram-канал «112». lenta.ru »

2023-12-6 20:44

В московском метро мужчина избил "мешавшего" выйти из вагона пассажира

В Московском метрополитене произошла потасовка между пассажирами, так как одному из них показалось, что другой якобы мешает ему выйти из вагона incident.mk.ru »

2023-8-29 10:32

Искусственный интеллект американского дрона решил ликвидировать оператора, мешавшего ему выполнять задание

Беспилотник американских ВВС, управляемый искусственным интеллектом (ИИ), в ходе испытаний принял решение убить оператора, чтобы тот не мешал ему выполнять задание, пишт британская The Guardian. Как сообщил The Guardian начальник отдела испытаний и операций ИИ ВВС США, полковник Такер Гамильтон, в ходе испытаний система получала за поражение цели, но иногда человек-оператор приказывал ей не уничтожать угрозу, что мешало выполнить задачу и получить очки. vz.ru »

2023-6-2 09:23

В тубдиспансере пациент хотел зарезать мешавшего ему пить сотрудника МВД

На Урале пациент туберкулезного диспансера напал с ножом на полицейского. Сотрудники медицинского учреждения заметили пьяное застолье в одной из палат. Тогда они вызвали участкового. Выпившие пациенты стали нападать на медиков, а сотрудник МВД пытался усмирить их. lenta.ru »

2023-3-30 09:21

Российская пенсионерка зарезала мешавшего ей спать 41-летнего сына

В Омске задержали 60-летнюю пенсионерку, зарезавшую 41-летнего сына. 5 февраля нашли тело погибшего в квартире на улице Химиков. Вскоре выяснили, что мать жертвы выпивала с мужчиной. Затем она захотела спать, но россиянин мешал ей. lenta.ru »

2023-2-6 20:21

Россиянина осудили на четыре года за убийство мешавшего проехать мотоциклиста

В Йошкар-Оле осудили на четыре года 42-летнего местного жителя за убийство 68-летнего пенсионера. 19 июня 2022 года фигурант ехал по улице рядом с мотоциклистом. Тот периодически увеличивал скорость своего движения по полосе, совершая маневры, не позволяющие его обогнать. Осужденного разозлило поведение потерпевшего. lenta.ru »

2023-1-16 19:11

В Приморье водитель грузовика убил мешавшего ему скрыться с места ДТП преследователя

Суд рассмотрел материалы уголовного дела в отношении жителя поселка Горное Михайловского района, обвиненного в убийстве человека. riafan.ru »

2022-11-18 14:43

Россиянин напал на мешавшего ему делать ночью ремонт полицейского

В Ростовской области перед судом предстанет 28-летний россиянин, избивший мешавшего ему делать ночью ремонт полицейского. В августе в одной из квартир на улице Измайлова в городе Азов обвиняемый проводил ремонт. lenta.ru »

2021-10-11 10:24

На Урале осудили женщину, которая забила кочергой соседа, мешавшего ей спать

Березовский городской суд Свердловской области приговорил к 8 годам колонии общего режима 47-летнюю местную жительницу, которая 88 раз ударила кочергой и металлическим совком своего 54-летнего соседа, мешавшего ей спать znak.com »

2021-9-10 12:02

Контрактники до смерти забили мешавшего им избивать прохожих россиянина

Контрактники до смерти забили бордюром россиянина, который помешал им избивать прохожих. В городе Ельня 32-летний мужчина провожал гостей, когда на их пути возникли тувинцы, служащие в военном городке. lenta.ru »

2021-7-19 14:45

Россиянин пнул в спину мешавшего ему пройти инвалида и попал на видео

В Кирове местный житель пнул в спину слабослышащего инвалида, который мешал ему пройти в магазин. Конфликт произошел на Октябрьском проспекте. На записи видно, что мужчина и женщина пытаются пройти в магазин. lenta.ru »

2021-2-24 14:18

Мужчина напал на участкового, мешавшего ему кидать камни в окно знакомой

Хулиганская выходка обернулась уголовным делом по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Его фигурантом стал житель Абакана, атаковавший участкового уполномоченного полиции, потребовавшего прекратить противоправные действия. vesti.ru »

2021-2-9 14:24

В Нижегородской области женщина избила грудничка, мешавшего пить алкоголь

В пресс-службе МВД по Нижегородской области сообщили, что жительница Богородска избила своего трехмесячного сына, который мешал ей пить алкоголь incident.mk.ru »

2021-1-29 10:26

Экс-замглавы отдела полиции, мешавшего работе СМИ, осудили в Хабаровске

В марте прошлого года бывший заместитель начальника отдела полиции в Хабаровске применил силу в отношении корреспондента и оператора регионального телеканала, пока те снимали сюжет о ДТП в железнодорожном районе краевой столицы. argumenti.ru »

2021-1-8 11:03

Пьяный с мачете отправил в больницу отца мешавшего ему ребенка. Видео

До десяти лет лишения свободы может грозить жителю Омска, избившему отца семейства, чей ребенок, по мнению нападавшего, плакал слишком громко. Конфликт, закончившийся госпитализацией потерпевшего и уголовным делом для агрессора, попал на видео. vesti.ru »

2020-8-29 14:08

Житель Подмосковья зарубил топором соседа, мешавшего ему спать

В подмосковном Домодедове один местный житель убил другого топором из-за бытового конфликта, передает «Лента.Ру». Как сообщает издание,... rosbalt.ru »

2020-8-10 04:46

Россиянин зарубил топором мешавшего ему спать соседа

В подмосковном Домодедове произошло жестокое убийство местного жителя. Преступление было совершено утром в воскресенье, 9 августа, около подъезда одного из жилых домов города. Неизвестный зарубил топором мужчину, занимавшегося техническим обслуживанием лифтов. Нападавший был соседом погибшего. lenta.ru »

2020-8-9 15:39

Жительница Химок довела до слез сына, мешавшего ей вести трансляцию на сайте знакомств

Пьяная жительница Подмосковья отчитала своего сына, который помешал ей вести секс-трансляцию в Интернете. riafan.ru »

2020-5-25 22:29

В Кирове мать убила мешавшего ей отдыхать двухлетнего сына

Маленький житель Кирова пал жертвой собственной матери, которой он мешал выпивать в кругу знакомых. Признания женщины сняли на видео. vesti.ru »

2019-8-16 16:02

Трое мужчин из Rolls-Royce напали на петербуржца, мешавшего им кататься по тротуару

Отважный петербуржец вступил в схватку с тремя молодыми людьми, которые пытались проехать на своем Rolls-Royce по тротуару. Очевидец снял стычку на видео. vesti.ru »

2019-7-30 13:13

Новосибирский депутат оскорбил мешавшего ему проехать инспектора

Угрозами и оскорблением завершился разговор депутата Законодательного собрания Новосибирской области с инспектором ДПС, который составлял протокол на другого водителя. Гневного народного избранника сняли на видео. vesti.ru »

2019-5-31 12:27

Пьяные браконьеры избили мешавшего им стрелять по уткам полицейского

Семеро охотников из Красноярского края рискуют оказаться за решеткой за нападение на сотрудника полиции, который поймал их на месте стрельбы по уткам. Противостояние получилось ожесточенным, так что на место даже пришлось вызывать подкрепление. vesti.ru »

2019-4-29 15:57

Жительница Тамбова убила мужа, мешавшего смотреть дебаты Зеленского и Порошенко

По данным следствия, в ходе конфликта из-за телевизионной передачи женщина нанесла супругу смертельное ножевое ранение. Сотрудники Следственного комитета ведут расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего жителя Тамбова. life.ru »

2019-4-25 18:40

Сын российского мэра избил мешавшего кататься на лимузине полицейского

19-летний сын мэра Чебоксар Олег Ладыков оказался фигурантом уголовного дела после нападения на сотрудника МВД. Он будет находиться под домашним арестом до 10 апреля. Дело возбудили по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти». lenta.ru »

2019-2-12 20:50

"Обочечник" набросился с ножом на мешавшего ему водителя на МКАД

Агрессивный мужчина грозил пустить в ход нож во время выяснения отношений с водителем КамАЗа посреди проезжей части на востоке Москвы. Дорожный конфликт попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-12-7 14:08

Российский студент пырнул мешавшего справлять нужду полицейского

В Санкт-Петербурге задержан 19-летний студент, изобличенный в причинении тяжкого вреда здоровью сотруднику полиции. По версии следствия, 15 октября вечером он ударил старшего лейтенанта полиции ножом и скрылся. lenta.ru »

2018-11-1 18:48

В Карелии 20-летняя мать выкинула мешавшего ей спать ребенка с балкона

Пьяная 20-летняя жительница Карелии выбросила своего малолетнего ребенка с балкона и легла спать. Девочка осталась жива, по данному факту возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2018-10-28 15:20

СК установил личность украинца, мешавшего россиянам голосовать в Киеве

Российские следователи установили личность украинца, который 18 сентября 2016 года мешал гражданам РФ голосовать в российском посольстве в Киеве... rosbalt.ru »

2018-9-11 09:54

СК РФ возбудил дело против украинца, мешавшего россиянам голосовать в 2016 году

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении гражданина Украина Михаила Ковальчука, который мешал россиянам голосовать на выборах 2016 года. Он встал перед посольством с бойцовской собакой и не давал избирателя пройти внутрь здания. vesti.ru »

2018-9-11 09:13

Жительница Сахалинской области прогнала медведя, мешавшего дачному пикнику. Видео

"Ты чего ему все скармливаешь, а чего я буду есть", - жители Курильских островов разделили с медведем обед, после чего одна из женщин, до этого подкармливавшая хищника, с криками загнала животное на ближайшую сопку. vesti.ru »

2018-6-12 17:47

Петербуржец избил мешавшего ему писать в урну мужчину (видео)

Потасовка на Аэродромной улице, 11, корпус 1 попала на видео. Как стало известно «Росбалту», инцидент произошел около 5 утра 19 мая. Группа молодых... rosbalt.ru »

2018-5-29 18:36

Уличный музыкант побил мешавшего ему прохожего в Москве

Пьяный прохожий начал приставать к музыканту, и тот несколько раз ударил мужчину, видео инцидента появилось в Сети. Инцидент произошел в Москве у станции метро «Фрунзенская» во время выступления уличной музыкальной группы, которая исполняла кавер на песню рок-группы The Who. vz.ru »

2018-5-29 15:29

В Москве уличный музыкант поколотил прохожего, мешавшего ему играть

Очевидец снял на видео, как барабанщик, играющий в составе уличной музыкальной группы, напал на мешавшего ему нетрезвого прохожего. Короткая потасовка окончилась безоговорочной победой ударника. vesti.ru »

2018-5-29 14:28

Водитель Hummer взбесился и наехал на капот мешавшего ему джипа

В Санкт-Петербурге водитель Hummer пытался объехать неудачно припаркованный во дворах внедорожник, рассвирепел и пошел на таран. В результате у пострадавшего автомобиля сильно повреждены бампер, фара и капот. lenta.ru »

2018-5-28 19:11

В Москве пенсионер убил мешавшего ему спать соседа по палате

Пенсионер зарезал соседа по палате в московской больнице из-за того, что тот своими стонами мешал ему спать. Следствие установило, что в ту ночь они были не одни, в палате находились и другие пациенты стационара. Возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2018-4-3 10:51

Челябинский бизнесмен добился возбуждения дела на чиновника, мешавшего ему разводить рыбу

В Кизильском районе на основании материалов прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования законной предпринимательской деятельности (ст znak.com »

2018-3-13 06:51

В Курске слепой студент зарезал мешавшего ему спать соседа по комнате

Студент курского музыкального колледжа для слепых зарезал своего соседа по комнате в общежитии. Парень заявил, что тот мешал ему учиться и не давал выспаться. ntv.ru »

2018-3-12 14:15