Результатов: 30

Жительница российского города напала на соседский дверной глазок

Жительница многоквартирного дома в Набережных Челнах решила наброситься на дверной видеоглазок соседа. Камера устройства записала, как женщина выкручивает лампочку и начинает бить глазок ножом и молотком, втыкать в него спички, заклеивать и поджигать. lenta.ru »

2024-3-29 18:18

Россиянка метнула палку в соседский кондиционер из-за мешавшего шума

Жительница Ингушетии метнула деревянную палку в соседский кондиционер из-за мешавшего ей шума. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. Сосед практически сразу заметил поломку и обратился в полицию. lenta.ru »

2024-2-28 15:41

Соседский конфликт в Тамбове закончился убийством из-за "бытового киллера"

В Тамбове соседские разборки закончились убийством. Помощница местного судьи и её муж хотели угомонить несговорчивого 63-летнего инвалида и обратились за помощью к знакомому, работающему в службе безопасности. life.ru »

2024-2-28 14:10

Глава омского Минздрава предложил фельдшеру ходить в соседский туалет

Глава Минздрава Омской области Александр Мураховский предложил фельдшеру из деревенского фельдшерско-акушерского пункта (ФАП), где нет туалета, ходить к соседям, пока руководство не найдет соответствующее помещение nsn.fm »

2023-9-8 15:55

Депутат рассказал, как оформить на себя соседский садовый участок

Депутат Госдумы от «Единой России» и председатель союза дачников Подмосковья Никита Чаплин рассказал, как законно оформить на себя заброшенный соседский садовый участок.

ridus.ru »

2023-6-10 13:30

Россиянам назвали способы оформить на себя заброшенный соседский участок

Депутат ГД, председатель союза дачников Подмосковья Никита Чаплин назвал способы, как законно оформить на себя заброшенный садовый участок соседа. По его словам, суд может изъять землю при ее неправильном использовании, либо муниципалитет признает ее бесхозной. lenta.ru »

2023-6-10 06:18

Соседский дрон: депутат Чаплин объяснил, законно ли использование летучих устройств на даче

Дроны продолжают набирать популярность среди граждан, которые приобретают устройства забавы ради. Эта тенденция будет расти за счет прихода теплых деньков и открытия дачного сезона. Однако соседям может быть не по нраву «летучие» гости. riafan.ru »

2023-4-16 11:43

В Белоруссии к пенсионерке на огород приплыл соседский дом

В белорусском Гомеле к пенсионерке на огород приплыл соседский дом. Отмечается, что плавучее сооружение на участок к женщине занесло паводком. Прибывшие на место спасатели признались, что с подобной проблемой столкнулись впервые. lenta.ru »

2023-4-10 09:17

Соседский ремонт причинял ущерб каждому второму россиянину, показал опрос

Почти половина опрошенных россиян хотя бы раз в жизни попадали в ситуации, когда соседский ремонт наносил ущерб их имуществу. Об этом пишет "Газета.ru", ссылаясь на результаты исследования компании "Альфастрахование". life.ru »

2023-3-23 06:40

В Тюмени соседский стаффорд вцепился в лицо двухлетнему ребёнку

В Тюмени американский стаффордширский терьер напал на ребёнка в лифте. Об этом Лайфу рассказала мама пострадавшего двухлетнего Германа (имя изменено). life.ru »

2023-1-31 17:01

Собака прыгнула за руль джипа и врезалась в соседский автомобиль

Собака в Великобритании прыгнула за руль хозяйского автомобиля Jeep Cherokee и случайно перевела рычаг регулирования скоростей в режим движения вперед. Стоявший под уклоном автомобиль покатился и врезался в соседскую машину. lenta.ru »

2022-12-20 14:00

«КП»: Тело пропавшей под Новгородом девочки могло быть подброшено на соседский участок

Тело полуторагодовалой девочки из города Холм (Новгородская область) было обнаружено на участке рядом с домом соседки. Хозяйка дома, знакомая с матерью... rosbalt.ru »

2022-2-2 16:37

Соседский пес прогнал со двора дикого медведя и защитил детей

В американском штате Нью-Джерси домашняя собака выгнала со двора соседского дома дикого медведя. Животное темного окраса пробралось на участок и сняло лапами кормушку для птиц. Оно принялось есть упавшие на землю зерна. lenta.ru »

2019-7-12 13:40

Соседский кот тайком пробрался к больному, и их фото покорило сотни тысяч сердец

Говорят, ложась на больное место, кошки могут лечить своих хозяев. Но этот пушистый доктор доказал, что лечения заслуживают все — и даже те, у кого нет домашних животных. Эндрю Фаллон, член Парламента Новой Зеландии, выложил в "Твиттере" восхитительную фотографию своего отца. life.ru »

2019-5-5 12:00

Соседский чат. Инструкция к применению

Эту историю мне рассказал коллега по работе и давний приятель, назовем его Игорь Н. Мне она показалась актуальной, поскольку касается почти каждого из нас, москвичей. Речь пойдет о соседях. vm.ru »

2019-1-29 16:18

На Кубани сбежавший из цирка енот разорил соседский птичник

В Краснодарском крае енот сбежал из передвижного зверинца и поселился на чердаке у местной жительницы. Как рассказали в полиции, передвижной цирка... rosbalt.ru »

2018-11-6 14:22

Россиянин выбросил кота с девятого этажа на соседский Infiniti

В Липецке владелец Infiniti обратился в полицию после того, как на его автомобиль из окна выбросили кота. Упавшее с девятого этажа животное оставило на капоте вмятину, ремонт машины обойдется в десятки тысяч рублей. lenta.ru »

2018-4-20 16:29

Жителя Урала, который из мести поджёг соседский барак, приговорили к 15 годам

Свердловский областной суд огласил приговор в отношении жителя города Берёзовский Сергея Зубова. В декабре 2016 года он из мести поджёг коврик у двери в деревянном бараке, где жил его обидчик, но что-то пошло не так. life.ru »

2018-2-1 10:33

Соседский электрозабор стал фатальным для жительницы Назрановского района

В Ингушетии пойдет под суд житель Назрановского района, оборудовавший у себя электрозабор, из-за которого в июне погибла женщина. "Чтобы удержать на участке крупный рогатый скот, обвиняемый самовольно провел по всему периметру … vestikavkaza.ru »

2017-11-4 22:14

«Соседский субботник» прошел в Тимирязевском парке

Несмотря на дождь, неравнодушные местные жители вышли на уборку территории этого живописного места. Впервые такая акция прошла в столице в 2013 году. Сейчас она проводится несколько раз в год. vm.ru »

2017-6-25 16:47

Жителей района «Филевский парк» объединит соседский центр

Фестиваль «+1.Ярмарка соседских проектов» прошел 17 июня в парке культуры и отдыха Фили. Проект стал победителем конкурса субсидий для НКО, который проводится Комитетом общественных связей Москвы. vm.ru »

2017-6-18 15:50

Медведь в Красноярском крае порвал защищавшего соседский огород охотника

Охотник, у которого сосед попросил защиты от медведя, забравшегося в его огород, смертельно ранил зверя, но сам попал в реанимацию после его нападения, сообщил официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко. vz.ru »

2016-9-20 09:13