Результатов: 30

Москвич выстрелил прямо в лоб соседке через дверной глазок

28-летний мужчина был страшно зол, когда его 48-летняя соседка поднимала шум в своей квартире. За это он решил убить её, выстрелив из пневматического оружия в дверной глазок на двери её квартиры. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-23 17:23

В Подмосковье через дверной глазок выстрелили в уроженца Дагестана

Неизвестный расправился с уроженцем Дагестана через дверной глазок в подмосковном Реутове. Тело мужчины нашла хозяйка квартиры, в которую она его пустила на время поиска им съемного жилья. Утром женщина ушла на работу, а вернувшись вечером не смогла открыть дверь. lenta.ru »

2024-4-3 12:54

Жительница российского города напала на соседский дверной глазок

Жительница многоквартирного дома в Набережных Челнах решила наброситься на дверной видеоглазок соседа. Камера устройства записала, как женщина выкручивает лампочку и начинает бить глазок ножом и молотком, втыкать в него спички, заклеивать и поджигать. lenta.ru »

2024-3-29 18:18

10+ кошек, которые в совершенстве овладели приёмом милых глазок

Щенячьи глаза могут тронуть все струны нашего сердца, однако не стоит недооценивать силу кошачьего взгляда. Только вспомните Кота в сапогах из знаменитого мультфильма. Ему было достаточно сделать милые глазки, и никто не мог отказать ему в просьбе. ridus.ru »

2023-5-11 05:10

10+ кошек, которые в совершенстве овладели приёмом «милых» глазок

Щенячьи глаза могут тронуть все струны нашего сердца, однако не стоит недооценивать силу кошачьего взгляда. Только вспомните Кота в сапогах из знаменитого мультфильма, ему было достаточно сделать милые глазки, и никто не мог отказать ему в просьбе. ridus.ru »

2023-5-11 05:10

На «глазок»: как отличить настоящую икру от имитированной

В предпраздничной суете очень легко вместо натурального деликатеса приобрести подделку. Тем более что некоторые недобросовестные производители старательно в этом «помогают». 5-tv.ru »

2022-12-21 08:09

Выковыривает глазок, режет ножом: Элегантная петербурженка в шляпке каждую ночь совершает набег на дверь соседки

В Санкт-Петербурге жительница Комендантского проспекта пожаловалась на нападки "сумасшедшей" соседки, передаёт телеграм-канал "Mash на Мойке". Изначально к потерпевшей кто-то начал ломиться в дверь и портить её внешний вид, из-за чего хозяйке пришлось установить камеру. life.ru »

2022-8-27 13:31

Опубликовано видео пририсовывания "глазок" картине в "Ельцин центре"

В Суде Екатеринбурга, рассматривающем уголовное дело охранника "Ельцин центра" Александра Васильева, показали запись с камеры видеонаблюдения в день "вандализма" social.mk.ru »

2022-8-26 11:35

Минкультуры обратилось в Генпрокуратуру из-за пририсованных на выставке в «Ельцин-центре» глазок к картине ученицы Малевича

Министерство культуры РФ направило жалобу в Генпрокуратуру после повреждения картины ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской «Три фигуры» из коллекции... rosbalt.ru »

2022-1-13 20:15

В Роспотребнадзоре заявили о невозможности отличить ковид от гриппа "на глазок"

Необходимо использовать диагностические системы, которые позволят рано поставить диагноз и адекватно назначить лечение, отметил Александр Горелов. life.ru »

2021-10-3 04:33

Замглавы ФСИН: уходим от принципа, когда сотрудник следил за камерой в глазок

В День работника следственных изоляторов и тюрем заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев в интервью ТАСС рассказал, когда и почему появились первые СИЗО, какими будут новые следственные изоляторы и о том, кто выходит из изолятора сразу на свободу, а не в исправительное учреждение. tass.ru »

2019-10-31 08:00

«Власть определила на глазок, что ларьков слишком много, и снесла уличные павильоны»

В Госдуме прошли первые обсуждения законопроекта, в котором предлагается вернуть на улицы крупных городов павильоны и ларьки – нестационарные торговые объекты. Авторы законопроекта ссылаются на необходимость развития конкуренции в торговле и создания новых рабочих мест в этой сфере. fedpress.ru »

2019-2-13 18:48

Дверной глазок помог раскрыть убийство россиянина

В Оренбургской области дверной глазок помог сотрудникам правоохранительных органов раскрыть убийство человека. История произошла в городе Новотроицке: двое мужчин распивали спиртное, в какой-то момент поссорились, и один в порыве ярости забил другого до смерти. lenta.ru »

2019-1-29 12:51

На Урале рецидивист через глазок на двери поджег квартиру сожительницы. Приговор суда

Первоуральский городской суд вынес приговор рецидивисту 45-летнему Александру Вуколову, который через глазок на входной двери поджег квартиру своей сожительницы znak.com »

2018-9-18 10:08

Жители села Глазок прославили свою родину в интернете

«Здорово! Я всё просмотрела. Так мило и интересно... Аж захотелось туда приехать», «Чудно», «Остроумные люди живут в Глазке», — отреагировали пользователи Сети на появившийся сайт небольшого села. ridus.ru »

2018-2-1 10:48

Наблюдательные полицейские поймали преступников «на глазок»

Необычное задержание воров прошло в городе Волжский. Полицейский патруль увидел сильно просевший автомобиль ВАЗ «Приора». В машине явно лежало что-то тяжелое. 5-tv.ru »

2017-10-20 20:49

Киев взял США на слабо: глазок от домофона перекочует в украинский Javelin

Устав от постоянных обещаний со стороны Соединенных Штатов Америки предоставить летальное вооружение и технику, Киев решил создать аналог ПТРК «Javelin». riafan.ru »

2016-7-7 21:36