Результатов: 119

Т-90А уничтожили наблюдательные пункты ВСУ на Купянском направлении

Экипажи танков Т-90А из состава 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» уничтожили украинские наблюдательные пункты и блиндажи на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-3 11:13

Танки Т-90А уничтожили на купянском направлении блиндажи и наблюдательные пункты ВСУ

По словам представителя национального метеорологического управления, в случае мощных землетрясений в море необходимо сохранять бдительность в связи с возможной угрозой цунами tass.ru »

2024-4-3 05:04

Расчеты БПЛА группировки «Днепр» разгромили наблюдательные пункты ВСУ

Расчеты БПЛА российской группировки «Днепр» выявил и уничтожил украинские наблюдательные пункты на правом берегу Днепра. Кадры боевой работы российских операторов дронов публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-19 12:00

Российские военные уничтожили наблюдательные пункты ВСУ на правом берегу Днепра

Расчеты БПЛА группировки войск «Днепр» выявили и уничтожили на правом берегу Днепра наблюдательные пункты ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны России. Во время доразведки бойцы выявили еще один наблюдательный пункт ВСУ, который был расположен в гараже. lenta.ru »

2024-3-19 06:37

Британия запустит наблюдательные полеты над Израилем и Газой

Минобороны Великобритании запустит наблюдательные полеты над Израилем и сектором Газа, об этом сообщает британское правительство. Соответствующим органам, ответственным за освобождение заложников, будет передаваться только информация, необходимая для освобождения пленных. lenta.ru »

2023-12-5 12:35

Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в Карабахе

Два российских наблюдательных поста в Мардакертском и в Мартунинском районах были свернуты в связи с разоружением и отводом от линии соприкосновения сторон сторожевых постов. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-10-8 22:22

Российские миротворцы свернули наблюдательные посты ещё в двух районах Карабаха

Российские миротворцы свернули два наблюдательных поста в Мартунинском и Мардакертском районах Нагорного Карабаха. Такое решение было принято из-за разоружения и отвода от линии соприкосновения сторон сторожевых постов, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-10-8 22:04

Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в Карабахе

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты вдоль бывшей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, сообщает Минобороны РФ.«Завершено... rosbalt.ru »

2023-10-6 22:30

В Карабахе российские миротворцы свернули наблюдательные посты

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в Нагорном Карабахе в трех районах вдоль линии соприкосновения, сообщили в Минобороны России. Речь идет о Аскеранском, Мардакертском и Шушинском районах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 20:33

МО: Российские миротворцы свернули наблюдательные посты в трёх районах Карабаха

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в трёх районах Нагорного Карабаха. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-10-5 19:35

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты в Карабахе

Российские миротворцы свернули временные наблюдательные посты (ВНП) вдоль бывшей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе — в Аскеранском, Мардакертском, Шушинском районах. В ведомстве уточняют, что нарушений режима прекращения огня в зоне ответственности российского миротворческого контингента не зафиксировано. lenta.ru »

2023-10-5 19:28

ВС России уничтожили наблюдательные пункты ВСУ у Марьинки

Подразделения 150-й мотострелковой дивизии армии России уничтожают наблюдательные пункты ВСУ в районе Марьинки, обеспечивая наступление nsn.fm »

2023-9-25 09:36

Российские военные уничтожили украинские наблюдательные пункты

Подразделения 150-й мотострелковой дивизии Вооруженных сил (ВС) России уничтожили украинские наблюдательные пункты в районе Марьинки в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом рассказал командир одного из подразделений. lenta.ru »

2023-9-25 09:27

Наблюдательные отверстия: хозяева придумали для собак забавное изобретение

По своей природе собаки обязаны наблюдать и быть настороже. Поэтому псам на частной территории приходится быть изобретательными и искать способы заглянуть за пределы участка. Они делают подкопы, заглядывают под забор или ищут отверстия. ridus.ru »

2023-6-19 15:35

Российские военные уничтожили наблюдательные посты ВСУ на купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский заявил, что российские минометчики, танкисты и расчеты противотанковых ракетных комплексов уничтожили пять наблюдательных постов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении. Слова Зыбинского приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-5-22 07:54

Украинские наблюдательные беспилотники зафиксировали в районе Запорожской АЭС

В районе Запорожской АЭС зафиксирована повышенная активность украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил глава администрации Энергодара Александр Волга. riafan.ru »

2022-9-3 22:28

Минобороны России: самоходки «Пион» уничтожили огневые позиции и наблюдательные посты войск Украины в лесном массиве

Российские самоходные артиллерийские установки «Пион» уничтожили огневые позиции и наблюдательные посты Вооруженных сил Украины в лесном массиве. Об этом проинформировало министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-6-5 10:48

Экспериментальные наблюдательные пункты откроют в десятках махаллей Узбекистана

В 38 махаллях в рамках эксперимента появятся электронные наблюдательные пункты, об этом сообщает Минюст Узбекистана. Соответствующее постановление "О дополнительных мерах по охране общественного порядка в махаллях" издало … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 18:35

В российских лесах решили поставить противопожарные наблюдательные вышки и оборудовать искусственные водоемы

В российских лесах будут поставлены наблюдательные вышки для автоматизированного обнаружения пожаров, в каждом лесничестве организуют площадку для приземления... rosbalt.ru »

2021-8-10 09:58

Если бы у нас был достаточно развитый парламентаризм, нам бы не пришлось создавать всевозможные общественные палаты, наблюдательные и общественные советы

Здесь невольно вспоминается поговорка: гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Конечно, у нас созданы все демократические институты, формально они действуют, ну а на практике мы видим, что большинство наших граждан не ходят на выборы. Думаю, в п ... regions.ru »

2021-4-27 13:25

Российская военная полиция усилит наблюдательные посты в сирийской провинции Хасеке

Всего на них будет размещено дополнительно около 300 военнослужащих, указал старший совместного российско-сирийского наблюдательного поста майор Дмитрий Сунцов tass.ru »

2021-1-18 04:50

Наблюдательные пункты российских миротворцев в Карабахе приведены к единому образцу

В Нагорном Карабахе все посты наших миротворцев приведены к единому образцу. Каждый по сути становится отлично укрепленным, оснащенным всем необходимым и вполне комфортным - для полевых условий - военным городком. tvzvezda.ru »

2021-1-3 14:15

Avia.pro: военные РФ развернули наблюдательные пункты на севере Сирии, чтобы помешать туркам обосноваться на новых территориях

Российские военные развернули наблюдательные пункты на севере Сирийской Арабской Республики, чтобы помешать турецким силам обосноваться на новых территориях. Об этом говорится в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2020-12-11 09:33

Российские наблюдательные посты миротворцев разворачивают в Карабахе

Наблюдательные посты российских миротворцев начнут разворачивать с 12 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Генштаб России nsn.fm »

2020-11-12 01:14

Колонна миротворцев выдвинулась в район операции в Нагорном Карабахе

Более 400 российских военнослужащих в составе миротворческого контингента прибыли в столицу Армении. Теперь им предстоит преодолеть 250 километров до Нагорного Карабаха. На месте будут развернуты КПП и наблюдательные посты. vesti.ru »

2020-11-11 12:15

В Карабахе появятся российские наблюдательные посты

Вдоль Лачинского коридора, который будет организован на линии соприкосновения между Арменией и Азербайджаном, согласно трехстороннему договору Еревана, Баку и Москвы, появятся российские наблюдательные посты. lenta.ru »

2020-11-10 03:05

В высших образовательных учреждениях Ивановской области появятся наблюдательные советы

В состав этих советов глава региона предлагает ввести представителей как региональных, так и крупных федеральных компаний tass.ru »

2020-9-8 20:01

Российская военная полиция проверила наблюдательные посты на Голанских высотах

После освобождения провинции от террористов наша военная полиция выступает гарантом безопасности в регионе tvc.ru »

2020-8-31 08:48

Российская военная полиция проверила наблюдательные посты на Голанских высотах в Сирии

Командир одного из постов Антон Бердюгин отметил, что нахождение тут российских и сирийских военных необходимо, так как на территории периодически случаются различные инциденты tass.ru »

2020-8-31 03:08

Минобороны: наблюдательные посты Турции в Идлибе срослись с укрепрайонами террористов

Официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков также заявил, что российская авиабаза Хмеймим и сирийские города подвергались ежедневным атакам со стороны боевиков из-за невыполнения Анкарой обязательств по созданию демилитаризованной зоны в Идлибе tass.ru »

2020-3-4 07:03

Эмиссар США по Сирии назвал недопустимыми атаки на наблюдательные посты Турции в Идлибе

Представитель президента Турции Ибрагим Калын в свою очередь указал на решимость Анкары в вопросах обеспечения защиты турецких военных и мирного населения в Идлибе tass.ru »

2020-2-12 15:58

Турция заявила России о необходимости остановить атаки на наблюдательные посты в Идлибе

По данным Анатолийского агентства, Анкара также осудила военное нападение на турецкий наблюдательный пост в Идлибе со стороны режима президента Сирии Башара Асада tass.ru »

2020-2-10 20:19

Россия выполнит наблюдательные полеты над Германией и Италией

Россия выполнит наблюдательные полеты над территориями Германии и Италии в рамках реализации международного Договора по открытому небу. Об этом сообщил начальник Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. tvzvezda.ru »

2019-11-6 00:00

Российские самолёты совершат наблюдательные полёты над Германией

Российские наблюдатели планируют совершить ряд полётов над Германией в рамках Договора по мирному небу, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 00:49

Военные Швеции, Дании и Норвегии совершат наблюдательные полёты над РФ

Швеция, Дания и Норвегия совершат наблюдательные полёты над российской территорией в рамках Договора по открытому небу, а Россия в свою очередь проведёт их над территорией Латвии, об этом сообщает газета "Красная звезда". Читать далее... life.ru »

2019-10-28 01:17

Россия проведет наблюдательные полеты над Польшей и США

Россия с 21 по 25 октября планирует совершить наблюдательный полет над территорией Польши. Российский самолет Ан-30Б вылетит с аэродрома открытого неба Варшава, максимальная дальность полета составит 1400 километров. tvzvezda.ru »

2019-10-21 00:00

Российские военные выполнят наблюдательные полеты над Швейцарией, Чехией и Словакией

Российские военные с 7 по 10 октября выполнят наблюдательные полеты над странами Европы в рамках Договора по открытому небу. riafan.ru »

2019-10-7 03:16

Россия проведёт наблюдательные полёты над США и Польшей

В период с 22 по 27 апреля российские военные проведут наблюдательный полёт над территорией США в рамках Договора по открытому небу. Об этом сообщает газета Вооружённых сил РФ "Красная звезда". Читать далее... life.ru »

2019-4-22 05:47