Российские наблюдательные посты миротворцев разворачивают в Карабахе

Российские наблюдательные посты миротворцев разворачивают в Карабахе
фото показано с : nsn.fm

2020-11-12 01:14

Наблюдательные посты российских миротворцев начнут разворачивать с 12 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Генштаб России

Подробнее читайте на ...

российские наблюдательные посты миротворцев разворачивают карабахе

Фото: lenta.ru

В Карабахе появятся российские наблюдательные посты

Вдоль Лачинского коридора, который будет организован на линии соприкосновения между Арменией и Азербайджаном, согласно трехстороннему договору Еревана, Баку и Москвы, появятся российские наблюдательные посты. lenta.ru »

2020-11-10 03:05

Российские самолёты совершат наблюдательные полёты над Германией

Российские наблюдатели планируют совершить ряд полётов над Германией в рамках Договора по мирному небу, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергея Рыжкова. Читать далее... life.ru »

2019-11-04 00:49

Фото: riafan.ru

Российские военные выполнят наблюдательные полеты над Швейцарией, Чехией и Словакией

Российские военные с 7 по 10 октября выполнят наблюдательные полеты над странами Европы в рамках Договора по открытому небу. riafan.ru »

2019-10-07 03:16

МИД отреагировал на планы Вашингтона ограничить российские наблюдательные полеты

В МИД подтвердили, что Вашингтон собирается ограничить условия полетов российской военной авиации над территорией США в рамках Договора об открытом небе. Об этом сообщил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями ... regions.ru »

2017-09-26 12:31

Фото: lenta.ru

МИД отреагировал на планы Вашингтона ограничить российские наблюдательные полеты

В случае ограничения Вашингтоном наблюдательных полетов России над территорией США Москва не исключает ответных мер. Об этом сообщил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов. lenta.ru »

2017-09-26 12:03

Российские инспекторы совершат наблюдательные полеты над территорией Словакии и Чехии

Российские инспекторы в рамках реализации международного Договора по открытому небу совершат наблюдательные полеты над территорией Словакии и Чехии, передает RT на русском сообщение Сергея Рыжкова, начальника национального Центра по уменьшению ядерной опасности.

Последовательные наблюдательные полеты будут совершаться на самолете Ан-30Б в период с 30 мая по 4 июня 2016 года с аэродромов открытого неба Пардубице в Чехии и Малацки в Словакии, максимальная дальность составит до 800 и 1170 километров соответственно.

Специалисты Словакии и Чехии будут на борту самолета контролировать порядок применения аппаратуры наблюдения и соблюдение положений, которые предусмотрены Договором.

kapital-rus.ru »

2016-05-30 05:08