Результатов: 9

Псевдопсихологи и гуру почистят вам чакры и кошелёк: как не попасться на удочку мошенникам

Подделывают не только популярные смартфоны и одежду модных брендов. Фейки бывают и на рынке психологических услуг metronews.ru »

2021-8-6 16:51

Если бы у нас был достаточно развитый парламентаризм, нам бы не пришлось создавать всевозможные общественные палаты, наблюдательные и общественные советы

Здесь невольно вспоминается поговорка: гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Конечно, у нас созданы все демократические институты, формально они действуют, ну а на практике мы видим, что большинство наших граждан не ходят на выборы. Думаю, в п ... regions.ru »

2021-4-27 13:25

Байден у власти: антитрампизм и всевозможные опасения

Итак, свершилось. Дональд Трамп официально покинул пост главы государства, и новым американским лидером стал Джозеф Байден. Он уже принёс присягу американскому народу. По счёту, это 46-й президент, представитель Демократической партии. argumenti.ru »

2021-1-21 06:36

Климатолог спрогнозировал природные катаклизмы летом в России: «всевозможные смерчи, ураганы»

Грядущим летом России грозит обрушение различных природных катаклизмов, причем они могут затронуть все регионы страны без исключения social.mk.ru »

2020-5-13 11:09

«Задействуются всевозможные мощности»: почему в США поддержали признание новой церкви Украины

Посол США в Греции Джеффри Пайетт поблагодарил главу Элладской церкви архиепископа Иеронима за признание раскольнической Православной церкви Украины и назвал это «историческим решением». Ранее глава МИД России Сергей Лавров обвинил Соединённые Штаты в продвижении православного раскола. russian.rt.com »

2019-11-23 08:32