Результатов: 44

Экипажи танков Т-80 БВ смешали с землей замаскированные блиндажи ВСУ

Экипажи танков Т-80БВ 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и украинскую пехоту на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Командир танка с позывным Пингвин отметил быстроту передвижения Т-80БВ по полю боя, которая сочетается с его способностью передвигаться относительно тихо. tvzvezda.ru »

2024-4-18 11:54

МО РФ: экипажи танков Т-80БВ уничтожили блиндажи ВСУ на купянском направлении

Обязательным условием для получения выплат будет ведение профессиональной преподавательской деятельности в высших учебных заведениях России на протяжении трех лет. tass.ru »

2024-4-9 05:03

Российские самолеты сбросили на позиции ВСУ разрушающие блиндажи авиабомбы

Российские самолеты Су-34 сбросили на позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) авиабомбы ОДАБ-500, сообщили в Минобороны РФ. От них нельзя укрыться в блиндажах и окопах, мощный боеприпас разрушает любые укрепления. lenta.ru »

2024-4-4 06:23

Танки Т-90А уничтожили на купянском направлении блиндажи и наблюдательные пункты ВСУ

По словам представителя национального метеорологического управления, в случае мощных землетрясений в море необходимо сохранять бдительность в связи с возможной угрозой цунами tass.ru »

2024-4-3 05:04

FPV-дроны используют для доставки еды бойцам в отдаленные блиндажи в зоне СВО

Соучредитель компании "Беспилотные технологии", основатель благотворительного фонда "Донбасс" Иван Утенков рассказал, что в зоне спецоперации используются четыре вариации беспилотников компании tass.ru »

2024-4-2 03:18

Расчеты «Рапиры» показали, как разнесли в щепки блиндажи ВСУ

На Купянском направлении в зоне проведения спецоперации с замаскированными блиндажами ВСУ борются расчеты 100-миллиметровых противотанковых орудий МТ-12 «Рапира» группировки войск «Запад». Выявлять вражеские подразделения удается при помощи беспилотных летательных аппаратов, а кадры объективного контроля подтверждают, что есть попадание по целям, все снаряды легли точно по блиндажам противника, сейчас это основные цели. tvzvezda.ru »

2024-3-31 07:00

Десантники FPV-дронами разнесли блиндажи ВСУ на подступах к Часову Яру

Расчеты FPV-дронов разведывательных подразделений гвардейского соединения десантников, входящие в состав группировки войск «Юг» на подступах к Часову Яру в ДНР уничтожают находящуюся в укрытиях живую силу украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-3-30 07:02

«Гиацинты» уничтожили блиндажи и живую силу ВСУ на Купянском направлении

Замаскированные блиндажи и живая сила ВСУ была уничтожена расчетами 152-мм самоходных пушек 2С5 «Гиацинт-С» 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» на Купянском направлении. Разведчики с помощью беспилотников сначала обнаруживают цель, передают координаты на пункт управления замаскированных блиндажей противника на дальности до 12 км, после чего расчеты выезжают к месту проведения артиллерийской стрельбы. tvzvezda.ru »

2024-2-25 05:05

«Не только окопы и блиндажи»: почему ВС РФ гарантирована опора для наступления в зоне СВО

Российские силы выстроили мощную оборону, которая стала одной из причин провала украинского контрнаступления. 5-tv.ru »

2024-2-24 21:11

Танкисты ВС РФ уничтожили блиндажи ВСУ, поддержав действия штурмовиков

В Минобороны России уточнили, что в ходе спецоперации расчеты используют с системой как неуправляемые, так и управляемые ракеты tass.ru »

2024-2-22 05:08

Расчет «Солнцепека» сжег блиндажи ВСУ на Купянском направлении

Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» группировки войск «Запад» не оставили следа от долговременных укреплений украинских боевиков на Купянском направлении. В море огня исчезли блиндажи, наблюдательные посты, склады с боеприпасами и сами националисты. tvzvezda.ru »

2024-2-8 06:02

Расчет FPV-дрона ЗВО уничтожил обнаруженные блиндажи ВСУ в лесополосе

Операторы FPV-дронов группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и живую силу ВСУ в лесополосе на Купянском направлении в зоне СВО. Они показали свою работу по поражению целей. Позиции противника обнаружили российские разведчики. tvzvezda.ru »

2024-2-1 03:00

Расчет «Гвоздики» накрыл огнем блиндажи ВСУ на Донецком направлении

Расчет САУ «Гвоздика» накрыл огнем замаскированные блиндажи ВСУ в зоне военной операции по защите Донбасса. Кадры применения самоходных артиллерийских установок на Донецком направлении публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-31 12:30

Операторы FPV-дронов ЗВО вскрыли и уничтожили замаскированные блиндажи ВСУ

Операторы FPV-дронов группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и живую силу украинских боевиков в зоне проведения спецоперации на Купянском направлении. Минобороны России опубликовало кадры боевой работы наших бойцов. tvzvezda.ru »

2024-1-29 03:30

Танки Т-80БВ уничтожили укрепрайоны и блиндажи ВСУ на Купянском направлении

Танкисты группировки войск «Запад» во время специальной операции непрерывно работают на переднем крае и поддерживают мотострелковые подразделения, нанося мощные удары по противнику. На Купянском направлении у них ежедневно по несколько боевых выездов. tvzvezda.ru »

2024-1-23 05:11

Российские "Солнцепёки" выжгли блиндажи с бронетехникой ВСУ под Купянском

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, бойцы 6-й общевойсковой армии Западной группировки ВС РФ применили на Купянском направлении тяжёлые огнемётные системы ТОС-А1 "Солнцепёк". life.ru »

2024-1-10 06:50

Бойцы западной группировки ВС России украсили блиндажи рисунками и письмами детей

В Минобороны РФ отметили, что любой праздник на передовой всегда связан с особым риском tass.ru »

2024-1-1 03:11

Бойцы ВДВ в зоне спецоперации нарядили елки и украсили блиндажи гирляндами

Военнослужащие Воздушно-десантных войск готовятся встретить Новый год на позициях в зоне спецоперации. Несмотря на суровые условия, бойцы сумели создать себе праздничное настроение и даже нарядили елки. tvzvezda.ru »

2023-12-31 08:16

МО РФ показало, как военнослужащие ЦВО украсили блиндажи и окопы к Новому году

В командовании группировки войск ЦВО уточнили, что создание праздничной атмосферы в зоне боевых действий позволяет бойцам почувствовать себя как дома tass.ru »

2023-12-29 05:11

Экипажи Су-34 уничтожили блиндажи и личный состав ВСУ

Минобороны РФ заявило, что экипажи истребителей Су-34 Военно-космических России авиационными бомбами уничтожили блиндажи, личный состав и технику Вооруженных сил Украины на херсонском направлении. Как уточнили в ведомстве, 20 бойцами уничтожены блиндаж, личный состав и техника ВСУ. lenta.ru »

2023-11-27 06:24

Операторы беспилотников поразили украинские блиндажи в районе Белогоровки

Минобороны России показало видео с боевой работой операторов беспилотных летательных аппаратов. Неприятель прячется в укреплениях в районе населенного пункта Белогоровка. Бойцы «Южной» группировки войск нанесли удары по находящейся на укрепленных позициях пехоте врага. tvzvezda.ru »

2023-10-19 14:20

Родные военнослужащих из Приморья осмотрели блиндажи и склад в зоне СВО

К бойцам добровольческого батальона «Тигр» приехали родные из Приморья. Они посмотрели, как живут бойцы, и задали интересующие вопросы. Наталья Геннадьевна - профессиональный медик - довольна содержимым индивидуальных аптечек. tvzvezda.ru »

2023-10-10 06:14

Российский боец: Танкисты ЗВО уничтожили блиндажи ВСУ на Купянском направлении

Экипаж танка Т-80БВМ 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки поразил блиндаж ВСУ на купянском участке фронта, рассказал командир танкового взвода. По его словам, экипаж получил задачу, после чего танкисты въехали на удобную позицию, сделали три выстрела по блиндажу противника, а затем убыли на запасные позиции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-5 08:40

Российские военные разбили блиндажи ВСУ у Соледара

Российские военные 200-й гвардейской мотострелковой бригады Северного флота разбили несколько расположенных близко к их позициям блиндажей Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Соледаром. За сутки военнослужащие ВС РФ смогли уничтожить два блиндажа ВСУ благодаря работе расчета БПЛА. lenta.ru »

2023-9-3 06:47

В Салехарде после жалоб горожан устраняют «игровые блиндажи» с детской площадки

САЛЕХАРД, 23 августа, ФедералПресс. Администрация Салехарда услышала жалобы жителей дома на ул. Чапаева, 32 и 34 и прислала бригаду для устранения дыр на игровой площадке. Правда, ремонта горожане добились только когда подняли шумиху в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-23 10:00

Хайтек в окопах: бойцы ВС РФ показали свои блиндажи в ЛНР и новую антидроновую пушку

Передовые технологии уже плотно вошли в повседневную жизнь российских военнослужащих. Особенно это заметно под Кременной в ЛНР. 5-tv.ru »

2023-5-12 05:34

Российские орудия «Нона-К» громят украинские блиндажи 120-миллиметровыми минами

На Северском направлении, в районе Берестового, в обстановке ежедневных артиллерийских дуэлей работает корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев. Съемочной группе продемонстрировали боевую работу 120-миллиметрового орудия «Нона-К». tvzvezda.ru »

2023-4-20 12:07

Мотострелки ЦВО показали новые блиндажи, устойчивые к удару снарядом 152-мм

Как обустроен быт и обеспечение в полевом лагере мотострелкового соединения Центрального военного округа в зоне проведения СВО показало Минобороны России. Строительные команды мотострелков занимаются постройкой и оборудованием укрепленных блиндажей и позиций в местах отдыха военнослужащих, предназначенных как для проживания, так и для ведения оборонительных действий. tvzvezda.ru »

2023-2-4 05:46

Российские военные украсили блиндажи и поставили новогоднюю елку в зоне СВО

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО), выполняющие боевые задачи в ходе СВО, нарядили елку, развесили гирлянды и новогодние игрушки в блиндаже. Об этом сообщило Минобороны России. riafan.ru »

2022-12-27 08:55

Военнослужащие ЦВО украсили блиндажи и поставили елки к Новому году на передовой

Также военнослужащие получили новогодние подарки с кофе, сладостями и мясными деликатесами tass.ru »

2022-12-27 06:52

Оружие, блиндажи и свастика. В Германии прошли массовые задержания реконструкторов сражений Второй мировой

В операции по задержанию участвовало около 400 полицейских. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 09:59

Окопы, блиндажи, разбитая техника: в парке «Патриот» завершено строительство музейного комплекса «Дорога памяти»

В подмосковном парке «Патриот» завершено строительство одного из грандиозных проектов к 75-летию Победы - музейного комплекса «Дорога памяти». В его галерее размещены данные о 33 миллионах участников Великой Отечественной войны и их подвигах. tvzvezda.ru »

2020-5-9 14:37

Украинское ноу-хау: солдаты строят блиндажи в зоне АТО из рекламных баннеров

Украинский волонтер рассказал, что самым дефицитным товаром сегодня в зоне АТО являются рекламные баннеры. Из них военные строят блиндажи! nation-news.ru »

2017-11-15 18:59

ВСУ установили блиндажи вокруг фильтровальной станции Донецка

Украинские силовики мешают ремонту Донецкой фильтровальной станции, отказываясь обеспечить безопасность работ. Об этом сообщили в командовании ДНР. tvzvezda.ru »

2017-2-26 17:13