Результатов: 27

Экипажи «Солнцепека» выжгли украинские опорные пункты на Артемовском направлении

Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» ивановских десантников уничтожили укрепленные опорные пункты ВСУ с пехотой на Артемовском направлении. Подразделения РХБ защиты Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения в составе расчетов тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» оказывают поддержку в ходе активных боевых действий штурмовым подразделениям десантников к северо-западу от Артемовска. tvzvezda.ru »

2024-3-13 11:10

Российские "Солнцепёки" выжгли блиндажи с бронетехникой ВСУ под Купянском

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, бойцы 6-й общевойсковой армии Западной группировки ВС РФ применили на Купянском направлении тяжёлые огнемётные системы ТОС-А1 "Солнцепёк". life.ru »

2024-1-10 06:50

Российские "Солнцепёки" выжгли три опорных пункта ВСУ в ДНР

Армия России отразила пять атак штурмовых групп трёх подразделений Вооружённых сил Украины на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил журналистам начальник пресс-центра группировки войск "Центр" Александр Савчук. life.ru »

2023-10-13 05:35

Десантники выжгли украинский дот в районе Клещеевки из огнеметов «Шмель»

Десантники из Уссурийска в районе Клещеевки уничтожили украинский дот огнем из реактивных огнеметов «Шмель» с термобарическими зарядами. Кадры боевой работы огнеметчиков публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-8-7 17:12

Обстрелы боевиков фосфорными боеприпасами выжгли землю и разрушили часть домов в ЛНР

Российские военнослужащие подавляет огневые точки противника на Красно-Лиманском направлении в зоне СВО. Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик смог приблизиться к линии боевого соприкосновения и показал, как выглядит село Шипиловка, постоянно обстреливаемое украинскими боевиками. tvzvezda.ru »

2023-2-13 05:00

Лесорубы выжгли 9 тысяч гектаров леса в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 16 мая, ФедералПресс. В Кавалеровском районе сгорело более девяти тысяч гектаров леса. В министерстве лесного хозяйства полагают, что виновники поджогов черные лесорубы. fedpress.ru »

2022-5-16 09:19

РСЗО «Град» выжгли позиции «врага» в Подмосковье

Под Москвой артиллеристы реактивными системами залпового огня «Град» выжгли позиции условного противника. Тренировки в гвардейской танковой армии Западного округа проводились в ходе плановой проверки боевой готовности. tvzvezda.ru »

2022-1-28 13:30

Ударные «Крокодилы»: вертолетчики Балтийского флота выжгли позиции врага неуправляемыми ракетами

Вертолетчики Балтийского флота оставили условного противника без аэродрома - в ходе учений ударные «Крокодилы» Ми-24 выжгли позиции врага неуправляемыми ракетами. Экипажи работали звеньями по четыре вертолета. tvzvezda.ru »

2021-6-25 09:00

Вести. Лесные пожары в Тюменской области выжгли почти 200 тысяч гектаров

В Тюменской области авиация сбросила на полыхающие леса больше тысячи тонн воды. Огонь вплотную подбирается к населенным пунктам. vesti.ru »

2021-5-21 18:38

Американцам выжгли мозги? Почти во всех городах США, где идут протесты, ранее включили 5G

В США продолжаются массовые протесты, которые уносят жизни людей. Рассуждаем о том, могли ли стать причинами беспорядков 5G и GTA. Несмотря на абсурдность теории, у неё существует основа.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 15:00

Неизвестные силы выжгли в Китае двухкилометровый кратер

На северо-востоке Китая геохимики обнаружили гигантский кратер диаметром 1850 м и глубиной до 150 м. По информации СМИ, он появился в меловом периоде (145-66 млн лет назад - прим ред) в результате падения огромного метеорита. … vestikavkaza.ru »

2019-12-25 13:26

Укус «Шмеля»: огнеметчики ЦВО выжгли дзоты «противника»

На полигоне под Самарой начались учения огнеметчиков. Стрельбы ведутся из реактивных огнеметов Шмель и Приз , которые с новыми снарядами по мощности превосходят даже многие артиллерийские орудия. Цели на расстоянии всего 400 метров. tvzvezda.ru »

2019-2-13 08:00

На просьбу сделать музыку потише соседи выжгли пенсионерке глаза

В Чите больная онкологией 73-летняя женщина получила ожог роговицы глаза после того, как пришла к своим соседкам и попросила их сделать музыку потише. nation-news.ru »

2019-1-20 18:46

Военные химики выжгли позиции «противника» огнеметными системами «Солнцепек»

Тяжелые огнеметные системы ТОС-1А Солнцепек применили войска радиационной, химической и биологической защиты для уничтожения условного противника на учениях Восток-2018 . Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России, огнеметные системы Солнцепек были применены для поддержки действий тактических групп штурма и разграждения на этапе подготовки к переходу к совместному наступлению российских и китайских подразделений. tvzvezda.ru »

2018-9-13 12:39

"Твари двуногие". Под Калининградом живодёры выжгли глаза бродячему псу

В городе Балтийске Калининградской области живодёры выжгли баллончиком глаза бродячей собаке. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает паблик "Типичный Калининград" в соцсети "ВКонтакте". Отмечается, что после получения травмы несчастное животное неделю бродило по городу, прежде чем его подобрали волонтёры. life.ru »

2018-6-24 14:09

30-летнему трактористу выжгли глаза кислотой за связь с женой начальника

Гаутам рассказал полицейским, что в начале этого месяца сбежал вместе с женой своего босса Дайарама Сингха, но спустя десять дней женщина была вынуждена вернуться к мужу. После этого брат Дайарама, который работает в полиции, потребовал, чтобы Гаутам приехал в участок для встречи с женщиной. life.ru »

2018-2-21 01:00

Финансовые регуляторы выжгли российскую экономику дотла

В медиацентре «Российской газеты» на двенадцатой экспертной сессии Координационного клуба Всероссийского экономического общества (ВЭО) России прошло обсуждение вопросов, посвященных динамике российской экономики в 2018 году, сценариям ее развития и тому, каких сюрпризов при этом можно ожидать. fedpress.ru »

2018-2-1 10:47

Тяжёлые огнемётные системы «Солнцепёк» выжгли дотла 6 гектаров полигона под Волгоградом

Подразделения радиационной, химической, биологической защиты Южного военного округа выполнили стрельбы из «Солнцепёка» на полигоне Прудбой в Волгоградской области. Эти тяжёлые огнемётные системы стреляют на расстоянии 7 км. russian.rt.com »

2016-8-18 03:19

Огнеметные системы выжгли шесть гектаров земли под Волгоградом

В ходе специальных учений на полигоне под Волгоградом военнослужащие Южного военного округа применили тяжелые огнеметные системы залпового огня «Солнцепек», поразив площадь в 60 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба ЮВО. tvzvezda.ru »

2016-8-17 13:34

Украинские пограничники заявили, что им выжгли глаза "российским запрещенным лазером"

Украинские военные обвинили россиян в испытаниях запрещенного лазерного оружия. Три пограничника якобы получили ожог сетчатки глаза, когда следили за происходящим на территории ДНР из биноклей. vesti.ru »

2016-8-14 15:07