Результатов: 20

Выпали даже зубы: В Чехове живодёры едва не заморили голодом собак породы кане-корсо

В Чехове волонтёры спасли измученных собак породы кане-корсо из рук живодёров. Об этом сообщает Mash, публикуя соответствующий ролик. life.ru »

2023-6-8 21:58

Живодёры расстреляли медвежонка, гулявшего около трассы под Ханты-Мансийском

Живодёры расстреляли медвежонка, который гулял возле трассы у посёлка Салым в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Проезжавший мимо дальнобойщик хотел угостить животное пряником, но случайно стал очевидцем преступления. life.ru »

2022-8-2 21:28

В Подмосковье живодёры жестоко убили собак, а потом сожгли дом их хозяина— видео

Одну из пострадавших собак забрала певица и зоозащитница Ольга Орлова. Питомца ждёт лечение в клинике. В подмосковной деревне Барское живодёры сожгли дом пенсионера-волонтёра и убили его собак за то, что те якобы едят соседских кур и гусей. life.ru »

2019-10-15 16:08

Крысам в радость. Живодёры устроили в Москве охоту на кошек

После случаев массового истребления бродячих Мурок в Москве с новой силой разгорелись споры о том, насколько они нужны. Лайф расспросил эпидемиологов. Котята ищут дом. Жмутся друг к дружке на канализационном люке. life.ru »

2019-8-2 15:05

В Подмосковье живодёры отлавливали породистых собак и продавали на мясо

Поймать злодеев удалось благодаря тому, что их чёрная "волга" сильно примелькалась. В подмосковном районе Ступино стали пропадать собаки. Владельцы сначала не придали этому значения, но, когда почти в каждом доме стало исчезать по питомцу, они посмотрели камеры наблюдения и увидели, что в их районе орудуют воры. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 19:51

Варили котёнка в банке. Живодёры заспамили зоозащитников шокирующим видео

Анонимные живодёры с фейковых аккаунтов в социальных сетях разослали пользователям видео, где издеваются над котёнком. При этом, как сообщает РИА "Новости", они были отправлены исключительно зоозащитникам. life.ru »

2018-8-21 12:27

Живодёры под Тверью расстреляли пса Рекса на глазах у детей

В деревне Кошелево в 12 км от Твери живодёры расстреляли пса Рекса, который около года живёт на улице. Собаку любят местные дети, которые постоянно с ней играют, сообщают СМИ. По информации Tverigrad. life.ru »

2018-7-5 15:17

Привязали к машине и возили. В Сыктывкаре живодёры жестоко убили кошку

Неизвестные жестоко убили кошку. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на УМВД России по Сыктывкару, животное нашли с верёвкой на шее. Отмечается, что кошку нашли 10 мая местные жители. Лапы животного были стёрты, а кости торчали наружу. life.ru »

2018-6-28 20:43

"Твари двуногие". Под Калининградом живодёры выжгли глаза бродячему псу

В городе Балтийске Калининградской области живодёры выжгли баллончиком глаза бродячей собаке. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает паблик "Типичный Калининград" в соцсети "ВКонтакте". Отмечается, что после получения травмы несчастное животное неделю бродило по городу, прежде чем его подобрали волонтёры. life.ru »

2018-6-24 14:09

"Тухнут на глазах у детей". В Астрахани живодёры поливают уксусом собак и кошек

В Астрахани началась настоящая охота за бездомными собаками и кошками — неизвестные травят животных и поливают уксусом. О действиях местных живодёров сообщает приют "Верный друг". — Ежемесячно по улице Ветошникова, 11А травят собак, они лежат месяцами, тухнут на глазах у детей, — говорится на странице питомника во "ВКонтакте". life.ru »

2018-6-22 12:56

Живодёры подожгли собаку неподалёку от Красноярска

В лесу рядом с трассой Красноярск — Железногорск была найдена собака с наполовину обожжённым телом. Об этом сообщает Красноярская природоохранная прокуратура. Ветеринарный врач зафиксировал у животного ожоги четвёртой степени задних конечностей, полный разрыв связок сустава задней правой лапы. life.ru »

2018-6-8 13:02

"Мучается, плачет". В Тюмени живодёры засунули в кошку чупа-чупс

В Тюмени живодёры устроили издевательства над кошкой, засунув в неё леденец. Об этом сообщают пользователи соцсетей. — В Бабарынке в подъезде одного из домов сидит кошка, над которой издевались живодёры! Какие-то нелюди засунули в неё леденец! Кошка мучается, плачет, — написала в соцсети местная жительница Елена М. life.ru »

2018-6-8 11:31

В Калининграде живодёры залили связанную кошку монтажной пеной — видео

В Калининграде неизвестные подкинули мешок с залитой монтажной пеной кошкой в приют для бездомных животных "Ковчег". О случившемся Лайфу рассказала хозяйка центра Алла Вагнер. По её словам, живодёры перекинули измученное животное через забор. life.ru »

2018-2-22 14:50

Живодёры, которые отрубили голову орангутану, сядут на 5 лет

Два гражданина Индонезии были арестованы после того, как жители Борнео обнаружили в реке изуродованное тело орангутана. Работники плантации выпустили в животное 17 пуль, обезглавили его, а затем сожгли всю шерсть на его теле. life.ru »

2018-2-5 00:10

Андрей Тимесков, Как живодёры манипулируют зоозащитниками.

Комитет по экологии и охране окружающей среды завершил прием поправок к законопроекту «Об ответственном обращении с животными». Об этом официально объявила Председатель комитета Ольга Тимофеева... echo.msk.ru »

2017-3-30 18:56