Результатов: 23

Представитель Кремля Песков заявил, что Запад мучается из-за бесполезности антироссийских санкций

Западные страны мучаются из-за того, что санкции не бьют по России так, как должны были, заявил пресс-секретарь российский лидер Дмитрий Песков. Журналист Павел Зарубин опубликовал в своем Telegram-канале слова представителя Кремля о том, что западники мучаются от осознания, что «русские ухитрились извлекать выгоду из санкций», передает РИА «Новости»«Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. vz.ru »

2023-11-18 14:44

Песков: Запад мучается из-за того, что санкции не бьют по России

Бывший украинский премьер-министр отметил, что, Вашингтон и Лондон приступят к реализации такого сценария, когда придут к выводу, что украинского президента Владимира Зеленского надо заменить tass.ru »

2023-11-18 13:59

Парень на спор выпил 19 порций эспрессо, и вот уже 15 лет он мучается от последствий

Бариста по долгу службы часто пил кофе. Поэтому, когда коллега поделился, как много кружек эспрессо у него уходит за смену, парень не колеблясь поспорил, что сможет выпить больше. Спор он выиграл, но здоровье проиграло. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 18:19

Тургеневские страдания. Школьница мучается из-за травли, но у учителей своя правда

“Мне 11 лет, и я больше не могу так жить! Я не знаю, сможет ли мне кто-нибудь помочь?” – написала Лера (имя изменено) на своей странице в “Одноклассниках”. Девочка и ее мама пожаловались на травлю в деревенской школе. life.ru »

2020-3-11 18:00

Тургеневские страдания. Школьница мучается из-за травли, но у учителей — своя правда

"Мне 11 лет, и я больше не могу так жить! Я не знаю, сможет ли мне кто-нибудь помочь?" — написала Лера (имя изменено) на своей странице в "Одноклассниках". Девочка и её мама пожаловались на травлю в деревенской школе. life.ru »

2020-3-12 18:00

Папарацци застали, как Ди Каприо стал "каблуком" и мучается ради фото любимой

44-летнего известного актёра поймали в Каннах (Франция), куда он приехал на фестиваль вместе со своей девушкой Камилой Морроне. Пара встречается уже больше года, и, по слухам, в этот раз Лео настроен решительно, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-5-21 10:44

"Мучается, плачет". В Тюмени живодёры засунули в кошку чупа-чупс

В Тюмени живодёры устроили издевательства над кошкой, засунув в неё леденец. Об этом сообщают пользователи соцсетей. — В Бабарынке в подъезде одного из домов сидит кошка, над которой издевались живодёры! Какие-то нелюди засунули в неё леденец! Кошка мучается, плачет, — написала в соцсети местная жительница Елена М. life.ru »

2018-6-8 11:31

Богатейший человек мира мучается из-за сложности потратить заработанное

Основатель Amazon, самый богатый человек в мире с состоянием в 130 миллиардов долларов Джефф Безос озабочен не тем, как приумножить доходы, а тем, как потратить имеющиеся средства. argumenti.ru »

2018-5-3 21:32

"Мучается от боли". Ольга Бузова выступает на обезболивающих

Во время выступления в Петропавловске-Камчатском 4 марта Ольга Бузова получила серьёзную травму — неудачно приземлилась после исполнения танцевального трюка и повредила связки на правой ноге. Из зала Бузову увезли на скорой. life.ru »

2018-3-13 23:40

Хорошо сидим: как Андерс Брейвик мучается в нечеловеческих условиях

Норвежский суд признал условия, в которых содержится Андерс Брейвик, бесчеловечными. Угадайте, что есть, а чего (пока) нет в его камере, а также какие права сохранил за собой террорист, убивший 77 человек. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 15:07

Кара Делевинь отказывается работать: модель мучается от депрессии

Кара Делевинь не так давно порадовала поклонников съемками для одного известного бренда. Фанаты понадеялись, что девушка возвращается в модельный бизнес, заброшенный ею официально более года назад. Но не тут-то было.0 rusdialog.ru »

2016-4-3 21:42