Результатов: 38

Депутат Алтухов: Сталинград — воплощение нечеловеческих сил и отваги солдат Красной армии

2 февраля — день воинской славы России. В нынешнем году исполняется ровно 80 лет с тех пор, как солдаты Красной армии разгромили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве, продемонстрировав нечеловеческие силы, мужество и отвагу. riafan.ru »

2023-2-1 17:13

Казаки заявили о нечеловеческих способностях погибшего в бою на шашках атамана

Организация «Великое Братство Казачьих войск Руси и Зарубежья» прокомментировала трагическую гибель члена общества, атамана Сергея Капитонова и приписало ему нечеловеческие способности. Сообщение с рассказом об особенностях организма погибшего опубликовано на официальном сайте братства. lenta.ru »

2022-7-11 13:25

Мать Джоковича рассказала о нечеловеческих условиях содержания сына в Австралии

Мать первой ракетки мира Новака Джоковича Дияна Джокович пожаловалась на нечеловеческие условия проживания сына в карантинном отеле в Австралии. По ее словам, спортсмен сейчас находится в «каком-то маленьком иммиграционном отеле» с ужасной едой, где не может спать. lenta.ru »

2022-1-7 22:53

Садальский анонсировал возвращение Голубкиной на сцену после «нечеловеческих испытаний»

Народная артистка РСФСР, звезда киноленты «Трое в лодке, не считая собаки» Лариса Голубкина готова вернуться на сцену. Об этом заявил актер Станислав Садальский. riafan.ru »

2021-10-9 03:14

Крымского татарина Февзиева удерживают в СИЗО Симферополя в нечеловеческих условиях – омбудсмен

В оккупированном Крыму религиозного деятеля Раифа Февзиева удерживают в СИЗО Симферополя в нечеловеческих условиях и под постоянным видеонаблюдением. Об этом сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова в Facebook. gordonua.com »

2021-9-1 14:00

Россиянка попала в реанимацию после подпольного аборта в нечеловеческих условиях

Россиянка попала в реанимацию после подпольного аборта в нечеловеческих условиях. 52-летняя уроженка Киргизии Галбубу Мурзабекова, которая провела ей операцию, работала без образования. К ней в апреле 2020 года с просьбой прервать беременность обратилась мать троих детей. lenta.ru »

2021-7-12 15:53

Сотрудники американского банка рассказали о «нечеловеческих» условиях работы

Аналитики Goldman Sachs, устроившиеся в американский банк после начала пандемии, пожаловались на «нечеловеческие» условия работы. Так отмечается, что им приходится работать в среднем по 95 часов в неделю, то есть почти по 14 часов каждый день без выходных. lenta.ru »

2021-3-19 14:37

Армянских пограничников вынуждают нести службу в нечеловеческих условиях

Офицер погранслужбы Армении в социальной сети Telegram пожаловался, в каких нечеловеческих условиях приходится нести службу армянским пограничникам. "Некоторые члены нашего правительства тратят по $5 тыс за обед в элитных … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 21:29

"Мы живем в нечеловеческих условиях"

Жителей старого общежития в московском районе Северное Измайлово вычеркнули из программы реновации на ближайшие годы. Переселить обещают лет через десять, а пока вновь просят потерпеть. svoboda.org »

2020-11-20 22:42

Спасение онкобольной Заворотнюк стоило Чернышеву нечеловеческих усилий

Фигурист Петр Чернышев потратил много денег и сил, чтобы спасти больную раком жену Анастасию Заворотнюк. Ему приходилось активно работать на ледовых шоу, чтобы покрыть расходы на лечение супруги. nation-news.ru »

2020-9-15 00:16

Вернувшихся из-за границы петербуржцев отправляют в подмосковные пансионаты и держат в нечеловеческих условиях

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов обещал жителям города, прилетевшим из-за границы в Москву, беспрепятственное возвращение домой. На деле все обстоит иначе. Жители Петербурга рассказали о чудовищных условиях, в которых они оказались после того, как прибыли в Россию. argumenti.ru »

2020-6-16 17:59

Ветераны поделились воспоминаниями о жизни в нечеловеческих условиях в блокаду

Мероприятия в рамках акции памяти «Блокадный хлеб», приуроченной к 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, проходят по всей России. Волонтеры раздают желающим крошечные дольки хлеба. 5-tv.ru »

2020-1-27 07:18

Подробности пожара с восемью погибшими: мигранты жили в нечеловеческих условиях

Лук и тюльпаны выращивали гастарбайтеры, погибшие в страшном пожаре, который рождественским утром охватил теплицы в Раменском районе Подмосковья incident.mk.ru »

2020-1-8 16:08

Врач скорой помощи рассказал о нечеловеческих условиях работы медиков

Во время пресс-конференции НСН Михаил Коневский рассказал о причинах массовых увольнений медицинских работников. nsn.fm »

2019-9-4 14:35

Бывшая жительница «Эр-Рукбана» рассказала о нечеловеческих условиях пребывания в лагере

Дети в сирийском лагере беженцев «Эр-Рукбан» находятся в ужасных условиях. В лагере царит полная антисанитария. riafan.ru »

2019-8-3 13:06

ABC News рассказал о «нечеловеческих условиях» в центрах временного содержания мигрантов в США

Президент США Дональд Трамп на время отказался от планов по проведению масштабных рейдов с целью высылки нелегальных мигрантов, однако остался другой насущный вопрос, передаёт ABC News. От американского лидера теперь ждут шагов по улучшению условий в центрах временного содержания иммигрантов, которые собеседники канала называют «нечеловеческими» и сравнивают с пытками. russian.rt.com »

2019-6-26 17:25

Уволенные башкирские врачи рассказали о нечеловеческих условиях: работа 36 часов подряд

Скандал с родильным домом в башкирском городе Салавате, где врачи отказались работать с руководством учреждения, вышел на новый уровень social.mk.ru »

2019-3-28 16:41

Россия и Сирия потребовали закрыть лагерь "Эр-Рукбан" из-за нечеловеческих условий

Россия и Сирия потребовали закрыть лагерь Эр-Рукбан на территории, оккупированной США, из-за ужасной гуманитарной ситуации, которая там сложилась. nation-news.ru »

2019-3-22 14:07

Модераторов Facebook заставляют работать в нечеловеческих условиях

The Verge анонимно опросил 12 бывших и нынешних сотрудников компании. Они рассказали, что могут легко лишиться работы из-за нескольких ошибок при модерации и испытывают проблемы с психикой. riafan.ru »

2019-3-6 17:22

Ролик о "нечеловеческих условиях содержания" члена Цапковской ОПГ возмутил всех

После скандала с фотографиями, на которых члена «Цапковской» ОПГ Вячеслав Цеповяз ест деликатесы в колонии, в Сети появилось новое видео, где бандит показывает свои «нечеловеческие» условиях жизни argumenti.ru »

2019-2-13 13:15

Моряков задержанного в Крыму судна ЯМК-0041 удерживали в нечеловеческих условиях - адвокат

На фоне физического и психологического истощения один из задержанных в Крыму украинских моряков судна ЯМК-0041 пытался повеситься, рассказал адвокат Сергей Легостов. gordonua.com »

2018-6-29 22:51

Моряков украинского судна ЯМК-0041 удерживали в Крыму в нечеловеческих условиях - адвокат

На фоне физического и психологического истощения один из задержанных в Крыму украинских моряков судна ЯМК-0041 пытался повеситься, рассказал адвокат Сергей Легостов. gordonua.com »

2018-6-29 22:51

В Москве коммунальщики, спасшие город зимой, заявили о нечеловеческих условиях работы

Накануне в Москве несколько водителей Автоколонны № 3 (входит в ГБУ Автомобильные дороги ), которые минувшей зимой сутками очищали столицу от аномального снегопада, объявили голодовку из-за издевательских условий труда znak.com »

2018-4-17 13:00

Главный свидетель по делу о бойне на рок-фестивале «Торнадо»: о нечеловеческих пытках в ИК-2, угрозах семье и следователе Бедерине

Свидетель, на показаниях которого строится обвинение в отношении последнего фигуранта уголовного дела о побоище на рок-фестивале Торнадо под Миассом в августе 2010 года, на заседании Челябинского областного суда 6 февраля сделал сенсационные заявления znak.com »

2018-2-6 18:20

«Кормили, как зверей»: уехавшие в Польшу украинцы рассказали о нечеловеческих условиях труда

Многие украинцы, которые едут на заработки в Польшу, попадают в условия, близкие к рабским. Как минимум, они близки к «экстремальным», отмечают граждане Украины, столкнувшиеся с далеким от доброжелательного отношением. riafan.ru »

2017-11-30 18:12

«Видел солнце лишь однажды»: в Ираке подозреваемых в терроризме содержат в нечеловеческих условиях

В иракских тюрьмах подозреваемые в связях с террористами содержатся в нечеловеческих условиях. В камере четыре на шесть метров, по словам правозащитников Human Rights Watch, могут месяцами держать более сотни человек. russian.rt.com »

2017-7-21 08:29

Арестованному министру Пьянкову в камере поставят телевизор. Общественники говорят о нечеловеческих условиях в колонии

Уральские правозащитники вновь посетили следственно-арестованного главу МУГИСО Алексея Пьянкова. Члены Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области проверили условия содержания заключенных в нижнетагильской ИК-13 и выявили нарушения в камере министра-арестанта, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-5 09:06

Хорошо сидим: как Андерс Брейвик мучается в нечеловеческих условиях

Норвежский суд признал условия, в которых содержится Андерс Брейвик, бесчеловечными. Угадайте, что есть, а чего (пока) нет в его камере, а также какие права сохранил за собой террорист, убивший 77 человек. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 15:07

СМИ рассказали о «нечеловеческих криках» экипажа разбившегося в Ростове «Боинга»

«Боинг» авиакомпании FlyDubai, разбившийся в аэропорту Ростова-на-Дону, мог начать падать сразу после отключения автопилота, при этом из-за включившегося по неизвестным причинам вертикального стабилизатора у него фактически не работал руль, говорится в расследовании телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2016-3-26 23:09