Результатов: 717

Белый дом утверждает, что РФ якобы разрабатывает спутник, способный нести ядерный заряд

Таким утверждением помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан прокомментировал применение Россией права вето в СБ ООН по предложенному США и Японией проекту резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе tass.ru »

2024-4-25 01:28

МЧС Абхазии будет нести службу в усиленном режиме в курортный сезон

Ведомство осуществляет проверку объектов размещения туристов на готовность к чрезвычайным ситуациям - пожаробезопасность и эвакуационную готовность tass.ru »

2024-4-18 16:19

Володин: сервисы кикшеринга должны нести ответственность за ДТП с электросамокатами

Как напомнил председатель Госдумы, с 1 марта 2023 года действуют ПДД для средств индивидуальной мобильности, при этом "ответственности за их нарушение нет" tass.ru »

2024-4-14 10:45

В память о жертвах теракта: люди продолжают нести цветы и игрушки к «Крокусу»

Люди на следующий день после нападения стали приносить туда цветы и мягкие игрушки. Всех приходивших туда объединяла одна боль. 5-tv.ru »

2024-4-10 12:40

Азаров: Жители Украины боятся нести цветы к посольству России в Киеве

Жители Украины вместе с Россией скорбят после теракта в Крокус сити холле в подмосковном Красногорске, но публично это не показывают из-за страха быть арестованными киевскими властями, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. vz.ru »

2024-3-24 13:48

Россияне продолжают нести цветы и игрушки к стихийному мемориалу у "Крокуса"

Стихийный мемориал в подмосковном Красногорске возле здания "Крокус сити холла" ещё долго будет считаться местом успокоения для людей, потерявших близких или пострадавших от трагедии. Количество скорбящих здесь с каждым часом увеличивается. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-3-24 10:58

В Латвии запретили нести цветы к Посольству РФ в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Сотрудники латвийской полиции запрещают приносить цветы к Посольству России в республике в память о погибших во время теракта в "Крокус сити холле". Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. life.ru »

2024-3-23 15:32

Глава католиков РФ после теракта призвал верующих нести в мир любовь и надежду

Архиепископ Павел Пецци попросил верующих с доверием к Богу молиться о спасении всех, чья жизнь еще остается в опасности, об упокоении душ погибших, о помощи и исцелении для пострадавших, и о мужестве и терпении для всех, кто призван оказывать им помощь tass.ru »

2024-3-23 10:13

В Ереване начали нести цветы к посольству РФ после теракта в Подмосковье

Премьер-министр республики Никол Пашинян ранее выразил соболезнования и осудил произошедшее в Красногорске tass.ru »

2024-3-23 07:19

Захарова: власти Армении должны нести ответственность за навязанные Западом действия

По словам дипломата, премьеру Армении не принесет пользу запугивание своего населения войной tass.ru »

2024-3-20 15:02

Пашинян: Россию уведомили, что Армения может сама нести службу в Звартноце

Армянские пограничники уведомили российских коллег о том, что Ереван сам может нести службу в местном аэропорту Звартноц и в их содействии не нуждается. Об этом сообщил премьер-министр страны Никол Пашинян. life.ru »

2024-3-12 12:12

Новому американскому истребителю разрешили нести ядерную бомбу

Новейший самолёт-истребитель F-35 производства США официально получил сертификацию на перевозку термоядерной бомбы. Об этом сообщил представитель Объединённого программного офиса F-35 Расс Гомере. life.ru »

2024-3-9 20:02

Американский истребитель F-35 сможет нести ядерное оружие

Американский истребитель F-35 официально получил сертификацию для того, чтобы нести на борту ядерное оружие. Об этом сообщает Breaking Defense со ссылкой на официального представителя программы истребителей. lenta.ru »

2024-3-8 19:08

Набиуллина: банки должны нести материальную ответственность за рискованную политику

АНОСИНО, 1 марта. /ТАСС/. Российские банки должны нести материальную ответственность за рискованную политику, для этого необходимо ввести дифференцированный подход для банков по уплате взносов в Фонд страхования вкладов, заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. news.mail.ru »

2024-3-1 14:31

Набиуллина: банки должны нести материальную ответственность за рискованную политику

Замглавы МИД Михаил Богданов и посол Египта в Москве Назих Нагари обсудили ближневосточную повестку "с акцентом на продолжающийся кризис в зоне палестино-израильского конфликта" tass.ru »

2024-3-1 13:28

Путин считает, что нынешнее поколение немцев не должно нести ответственность за Гитлера

Президент РФ призвал смотреть на реалии сегодняшнего дня и обращать внимание на то, "кто на самом деле чем занимается и какую политику проводит" tass.ru »

2024-2-15 23:31

«Танюха, закусывать надо!». В Сети высмеяли очередную выходку Лазаревой

«Эх, Танюха… была же смешной и забавной, когда выступала в России. А, оказавшись в Европе, сдулась — несмешная, неумная, унылая», — размышляют комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-10 01:45

"Готовы нести любую чушь": Профессор объяснил, почему Киев отрицает присутствие пленных на сбитом Ил-76

В Киеве пытаются любым способом извернуться, постоянно делая противоречивые высказывания. Об этом заявил доктор политических наук, профессор Александр Гусев, комментируя недавнее заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что на борту сбитого ВСУ самолёта Ил-76 якобы не было украинских военнопленных. life.ru »

2024-2-9 19:33

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. life.ru »

2024-2-5 16:36

"Ъ": владельцы беспилотных машин смогут нести ответственность за ДТП

Согласно законопроекту о высокоавтоматизированных транспортных средства, если ДТП произошло в связи с "неосуществлением диспетчерского контроля", то ответственность будет лежать на диспетчере tass.ru »

2024-2-5 14:26

Политолог: Буданов и Сырский не хотят нести ответственность за будущее поражение ВСУ

У Буданова и Сырского есть личные причины отказа от поста главкома ВСУ. Но оба понимают положение украинской армии на фронте и не хотят отвечать перед западными кураторами за поражение. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2024-1-31 12:04

Дружба пермского губернатора Махонина и скандального бизнесмена Халыгова может нести убытки бюджету региона

Очередное расследование об окружении пермского губернатора Дмитрия Махонина опубликовал его главный оппонент, экс-депутат Законодательного Собрания Илья Лисняк. versia.ru »

2024-1-30 15:47

Шольц: ФРГ не может нести на себе столь большую нагрузку по помощи Киеву

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что другие страны Евросоюза должны предоставить больше помощи Украине, поскольку Германия в одиночку не в состоянии нести на себе столь большую нагрузку.

ridus.ru »

2024-1-28 16:16

Врач рассказал, какую пользу может нести сухое голодание, когда нельзя даже пить

Лечебное голодание — метод альтернативной медицины, заключающийся в добровольном отказе от пищи, а иногда и воды. Существует так называемое жёсткое сухое голодание, когда человек отказывается от любой пищи и от воды, при этом к влаге вообще нельзя прикасаться. life.ru »

2024-1-23 12:01

ОСК: АПЛ будущего Арктур будет нести стратегическое оружие и необитаемые аппараты

Стратегическая атомная подлодка пятого поколения Арктур ЦКБ Рубин станет еще менее заметной за счет ряда нововведений, а также будет нести не только стратегическое оружие, но и необитаемые аппараты различных классов, сообщили в Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), в которую входит конструкторское бюро. vz.ru »

2024-1-10 10:39

АПЛ будущего "Арктур" будет нести стратегическое оружие и необитаемые аппараты

В пресс-службе ОСК отметили, что постоянное совершенствование ракетного оружия позволяет уменьшить количество ракет на борту при сохранении боевого потенциала корабля tass.ru »

2024-1-10 10:08

Белгородцы продолжают нести цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах атаки ВСУ

Жители Белгорода продолжают нести цветы и игрушки к стихийному мемориалу у ТЦ "Маяк", куда пришёлся один из ударов ВСУ. Кадры из города опубликовал SHOT. life.ru »

2024-1-1 22:12

Лукашенко поручил подразделениям МВД Белоруссии нести службу в усиленном режиме

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил перевести на усиленный режим несения службы все подразделения МВД, в том числе внутренние войска. Данное распоряжение глава государства дал с целью обеспечения общественной безопасности в предпраздничные и праздничные дни. lenta.ru »

2023-12-31 12:51

В новогодние праздники боевое дежурство будут нести около 20 тыс. военнослужащих ПВО-ПРО

В Министерстве обороны РФ отметили, что первая армия противовоздушной и противоракетной обороны выполнила все подготовительные мероприятия, запланированные на 2023 год tass.ru »

2023-12-31 03:04

Куры в России начали хуже нести яйца

В период с января по ноябрь яйценоскость кур-несушек в России упала с 288 яиц год назад до 286 яиц, говорится в докладе Росстата о социально-экономическом положении России за 11 месяцев. В ноябре в России произвели 3,6 миллиарда яиц, что на 0,3 процента меньше чем годом ранее, а также на 6,1 меньше, чем в октябре. lenta.ru »

2023-12-28 11:47

Для пандёнка и не только: Москвичей просят нести живые ёлки в зоопарк с 28 декабря

В Московском зоопарке начинается традиционная кампания по сбору елей, сосен и пихт для животных. Она пройдёт с 28 декабря по 10 января. Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы. life.ru »

2023-12-24 19:40

ВСУ продолжают нести огромные потери на самом смертоносном для них направлении

Российские военные отразили четыре атаки ВСУ на Донецком направлении за сутки, потери противника составили до 290 военнослужащих. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-12-16 15:52

Медведев заявил, что бойцы СВО будут нести новые знания о справедливости

Замглавы Совета безопасности РФ обратил внимание, что практически все школьники получают знания о Великой Отечественной войне только по фильмам и по книгам, по информации из интернета tass.ru »

2023-12-11 16:55

Россияне стали массово нести деньги в банки. Причем тут Центробанк?

Дело в том, что повышение ключевой ставки привело к увеличению процента по вкладам, сделав их более выгодными. «В ноябре, после четвертого раунда повышения ставки ЦБ в этом году, крупные российские банки зафиксировали рекордный прирост средств клиентов - физических лиц на срочных вкладах», - сообщает издание РБК, ссылаясь на пять крупных кредитных организаций, входящих в топ-20. kapital-rus.ru »

2023-12-5 11:24

Для Су-57 разработали мини-беспилотники, которые он будет нести на борту

Российский истребитель пятого поколения Су-57 получил мини-бепилотники, которые он будет нести на борту. Истребитель сможет запускать сразу несколько дронов и управлять группой подобных аппаратов, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-11-28 03:59

Эксперты считают, что Саудовская Аравия не хочет нести риски от сокращения добычи нефти

Королевство ждет вовлеченности от других членов ОПЕК+ для поддержания стабильной ситуации на нефтяном рынке, заявили аналитики tass.ru »

2023-11-23 15:14

Адвокат рассказала, как обманывают дольщиков: «Главное – больше не нести им деньги»

За год в Югре восстановили права 470 обманутых дольщиков, до конца 2024-го власти помогут вернуть квартиры еще 672 жителям округа. Как не остаться без жилья и не потерять свои деньги, почему югорчане соглашаются на сомнительную покупку недвижимости, «ФедералПресс» рассказала адвокат Ирина Алпатова: fedpress.ru »

2023-11-16 07:05