Результатов: 222

"Готовы нести любую чушь": Профессор объяснил, почему Киев отрицает присутствие пленных на сбитом Ил-76

В Киеве пытаются любым способом извернуться, постоянно делая противоречивые высказывания. Об этом заявил доктор политических наук, профессор Александр Гусев, комментируя недавнее заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что на борту сбитого ВСУ самолёта Ил-76 якобы не было украинских военнопленных. life.ru »

2024-2-9 19:33

5 мифов о языке тела, в которые вы до сих пор верите, хотя это чушь собачья

Думаете, что знаете о невербальном общении всё? Скорее всего, большинство ваших "знаний" — просто распространённые заблуждения и мифы. Готовы узнать истину? Лайф откроет все тайны языка тела. life.ru »

2024-1-16 17:30

"Полная чушь": Джонсон заверил, что не виноват в срыве мирных переговоров России и Украины

Экс-премьер Британии Борис Джонсон заявил, что не имеет отношения к срыву мирных переговоров Москвы и Киева весной 2022 года. Политик подчеркнул, что сообщения о его причастности к этому являются лживыми. life.ru »

2024-1-11 22:15

"Чушь полная": Путин жёстко отреагировал на опасения Байдена о возможной войне РФ и НАТО

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал заявление американского коллеги Джо Байдена о том, что Россия якобы может напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-17 12:15

«Напридумывали историческую чушь»: Путин назвал русских и украинцев единым народом

Русские и украинцы — единый народ. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам года.«Юго-восток Украины... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:50

"Какая-то чушь": Путин дал оценку западному порядку, основанному на несуществующих правилах

Президент России Владимир Путин заявил, что нынешняя политика США является рудиментом колониального мышления. Об этом он сказал в интервью Медиакорпорации Китая. Глава государства указал, что такие страны всегда считали, что они "люди первого сорта". life.ru »

2023-10-16 08:42

Путин о подрыве газопровода: «Это чушь собачья»

Президент отметил, что не знал о существовании этого трубопровода из-за маленьких объемов перекачки. «Чушь собачья. Честно говоря, я даже не знал о существовании этого трубопровода, потому что он очень маленький по объему, я не знаю сколько там перекачка, но если "Северные потоки" по 55 миллиардов кубических метров, каждый из них, то здесь я не знаю сколько, 5-10 миллиардов, это максимум. kapital-rus.ru »

2023-10-13 18:50

«Чушь собачья»: Путин опроверг причастность РФ к подрыву Balticconnector

Президент РФ Владимир Путин заявил, что слухи о возможной причастности России к подрыву газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией не соответствуют действительности.

ridus.ru »

2023-10-13 18:07

«Дурь какая-то, чушь»: Путин о навязывании Западом правил

Страны коллективного Запада пытаются подменить международное право порядком, основанным на каких-то правилах. С таким заявлением в ходе пленарной сессии XX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» выступил президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2023-10-5 17:25

Боня после пластической операции призвала СМИ не писать о ней «всякую чушь»

Телеведущая и блогерша Виктория Боня обратилась к СМИ, пишущих о результатах ее пластической операции. «Вы задрали уже писать всякую *** [фигню] про мое лицо! Что меня изуродовали и всякую прочую чушь!» — возмутилась она. lenta.ru »

2023-9-18 17:19

"Полная чушь" про солдат из КНДР и обман с украинским зерном. События вокруг Украины

В краткосрочной перспективе рынок может отреагировать небольшим увеличением ставок по накопительным и сберегательным счетам, считает руководитель службы пассивов и комиссионных продуктов "Почта банка" Геннадий Чаусов tass.ru »

2023-9-15 19:42

"Чушь полная": Путин высказался о возможном участии добровольцев из КНДР в СВО

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко назвал полной чушью сообщения в западных СМИ о том, что российская сторона якобы просила привлечь добровольцев из КНДР для участия в спецоперации на Украине. life.ru »

2023-9-15 12:59

"Полнейшая чушь!": Малахов ушёл с показа "Барби" и разнёс фильм

Нашумевший фильм "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом не понравился телеведущему Андрею Малахову. Журналист пришёл в кинотеатр посмотреть фэнтезийную комедию, собравшую в прокате более миллиарда долларов, и не смог дождаться окончания сеанса. life.ru »

2023-8-13 22:07

«Полная чушь»: Пригожин опроверг слова подполковника Винивитина о взаимоотношениях 72-й бригады и ЧВК «Вагнер»

Высказывание российского подполковника Романа Винивитина о взаимодействии ЧВК «Вагнер» и 72-й бригады не соответствует действительности, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-8 16:08

«Стыдно за ту чушь, которую вы пытаетесь развить»: Пригожин обратился к The Washington Post

Вопросы газеты The Washington Post, посвященные Судану, крайне утомительны, и на них стыдно отвечать. Об этом заявил предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-4-19 17:21

«Юридические рамки не пропустили столь пышную чушь»: адвокат Власова оценила запрет Молдавии на ношение Георгиевской ленты

В Молдавии депутат от правящей партии PAS Дориан Истрати сообщил, что всех, кто будет носить Георгиевскую ленту 9 мая, «конечно же ждут санкции, потому что они предусмотрены законодательством». Применять меры, с его слов, будут не только к старикам и взрослым, но и к детям и подросткам. riafan.ru »

2023-4-13 19:37

Путин потребовал убрать межведомственные недомолвки и подобную "прочую чушь"

Золотодобывающая компания планирует представить обновленный график работы над проектом в 2023 году tass.ru »

2023-2-21 12:54

«Чушь несет»: Кокорина пристыдили за предложение отсидеть каждому мужчине

Исправительная система заключенных нигде в мире не является таковой, тюрьма не исправляет, сказал НСН исследователь блатного жаргона Фима Жиганец. nsn.fm »

2023-2-1 17:34

«Деньги уходят на какую-то чушь»: муниципалы Петербурга высказались об угрожающих жизни людей прорывах труб

Минувшим вечером в Санкт-Петербурге на выходе из станции метро Улица Дыбенко прорвало трубу с горячей водой. В воздухе поднялось паровое облако, которое мешало петербуржцам передвигаться, поэтому люди шли буквально «на ощупь». riafan.ru »

2022-12-14 14:51

"Полная чушь": Поляков взбесила ложь Кулебы о "ракетном инциденте"

Читатели польского издания DoRzeczy весьма жёстко отреагировали на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что у Киева якобы есть данные, согласно которым упавшая в Польше ракета не была украинской. life.ru »

2022-11-26 06:03

«Откровенная чушь»: экономист Дудчак оценил заявление Шольца о первопричинах кризиса в ЕС

Слова канцлера ФРГ Олафа Шольца о причинах экономического спада в Европе показывают, что политический класс Германии деградирует и даже не старается работать в интересах народа и благополучия своей страны. riafan.ru »

2022-11-23 20:33

«Чушь!»: Мигрантам призвали не запрещать въезд в РФ из-за нарушений КоАП

Человеку может быть вынесен запрет на въезд в Россию на пять лет за два любых административных нарушения, эту норму нужно пересмотреть, отметил в эфире НСН Вадим Коженов.  nsn.fm »

2022-11-8 11:47

Собчак прокомментировала обвинения в адрес своего коммерческого директора: «не верю в эту чушь вообще»

Журналистка Ксения Собчак заявила, что не верит в обвинения, предъявленные ее коммерческому директору Кириллу Суханову, который в среду был арестован Тверским судом Москвы по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. argumenti.ru »

2022-10-27 21:15

Лебедев словами «полная чушь» оценил возможное уголовное дело против Собчак

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев оценил просьбу полиции возбудить уголовное дело против журналистки Ксении Собчак за распространение фейков о государственной власти, о котором стало известно после допроса ведущей по делу в отношении режиссера Виталия Манского. lenta.ru »

2022-10-5 17:44

«Утомительная чушь»: Богомолов ответил на слухи про свой отъезд из России

Накануне в сети появились сообщения, что Собчак и Богомолов спешно готовятся покинуть страну и перебраться вместе с единственным сыном телеведущей Платоном в Израиль. 5-tv.ru »

2022-9-22 13:15

"Полная чушь": Пушилин прокомментировал сообщения об отставке и отъезде

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин назвал чушью сообщения о том, что он якобы покинул свой пост и уже находится не в Донецке. Политик записал видеообращение, в котором прокомментировал такие публикации в телеграм-каналах. life.ru »

2022-9-12 23:32

Кадыров: всякие разговоры об отступлении — «полная чушь»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об обстановке на Соледарском направлении и заявил, что разговоры об отступлении российской армии не имеют оснований. По его словам, напротив, союзные войска активно ведут наступательные действия. argumenti.ru »

2022-9-10 19:23

«Бред и чушь»: Путин прокомментировал попытки ограничить цены на российские энергоресурсы

Попытки Запада ограничить цены на российские энергоресурсы — «бред» и «чушь», считает президент Владимир Путин nsn.fm »

2022-9-7 12:20

"Что за чушь?": Пушков высмеял слова Джонсона о вине Путина в британском кризисе

Сенатор Алексей Пушков жёстко ответил уходящему в отставку британскому премьеру Борису Джонсону, обвинившему Россию в резком росте цен на электроэнергию. Заявление политика парламентарий назвал "чушью", соответствующий комментарий появился в Telegram-канале сенатора. life.ru »

2022-8-29 02:56

«Слова Разина — чушь»: на могиле Шатунова поклонники заметили необъяснимое

Ранее бетонная плита на могиле музыканта оказалась под кучей песка, а крест убирали на некоторое время. Зачем все эти манипуляции? 5-tv.ru »

2022-8-20 17:57

Захарова высмеяла министра образования Латвии за «чушь» о русском языке

Представитель МИД России подчеркнула, что Анита Муйжниеце на самом деле не имеет никакого отношения к образованию. 5-tv.ru »

2022-8-3 18:56

"Предвзятая чушь": Британцы отказались платить за Евровидение вместо Украины

Проведение музыкального конкурса Евровидение-2023 в Великобритании обернётся большими расходами, которые выглядят неуместно в текущих экономических условиях. Такого мнения придерживаются британцы, которые возмутились решением перенести мероприятие с Украины, которая победила в 2022 году, но не сможет принять конкурс у себя в стране. life.ru »

2022-7-25 16:40

«Чушь и гниль»: Кушанашвили вступился за Дудя, обвиненного в гей-пропаганде

Телеведущий Отар Кушанашвили высказался в поддержку блогера и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов), оштрафованного за гей-пропаганду... rosbalt.ru »

2022-7-13 17:14

Бывший чемпион UFC ответил «несущему чушь» Нурмагомедову

Американский боец MMA Макс Холлоуэй не согласился с прогнозом Хабиба Нурмагомедова, который предрек ему поражение в поединке с австралийцем Александром Волкановски на турнире UFC. Холлоуэй заявил, что россиянин несет чушь. lenta.ru »

2022-6-29 16:26

«Прочитал чушь, что президент впал в кому»: Кадыров рассказал о здоровье Путина

«Прочитал такую нелепую чушь, что наш президент впал в кому, что ему ищут замену. Хочу вас огорчить», - заявил Кадыров в своем телеграм-канале. По его словам, он недавно разговаривал с Путиным по телефону. kapital-rus.ru »

2022-6-15 14:10

"Чтобы не нести чушь": Президент Бразилии посоветовал Ди Каприо "закрыть рот"

Американский актёр привлекает внимание общественности к проблеме пожаров в лесах Амазонии. По словам Болсонару, публикации в соцсетях сопровождаются старыми фото. life.ru »

2022-5-4 06:52

"Иногда это просто чушь": Медведев высказался о голых фото на фоне храмов и шутках стендаперов

В любом случае он призвал учитывать традиции России, поскольку страна многонациональная и представления о некоторых моральных аспектах отличаются в разных регионах. life.ru »

2022-1-28 09:51

Медведев: некоторые дела "за шутки" - чушь, но и оскорблять ценности целых народов нельзя

Нужно учитывать традиции России, как и любого другого государства, заявил зампредседателя Совета безопасности tass.ru »

2022-1-28 08:01

"Призываем перестать распространять чушь": МИД ответил на заявление Лондона о планах РФ "посадить" в Киеве пророссийского лидера

В министерстве призвали британских коллег прекратить "провокационную деятельность, перестать распространять чушь и сконцентрироваться на изучении истории татаро-монгольского ига". life.ru »

2022-1-23 02:21

В МИД РФ призвали Британию «перестать распространять чушь» про ситуацию на Украине

В российском министерстве иностранных дел раскритиковали заявление, сделанное накануне МИДом Великобритании. Утверждение внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства о том, что РФ якобы планирует привести к власти в Киеве пророссийского политика, назвали дезинформацией и провокационной деятельностью. tvzvezda.ru »

2022-1-23 01:43

США загонят свой авианосец Harry S. Truman в Балтийское море — чушь

В сети живо обсуждается новая утка Popular Mechanics насчёт того, что ВМС США могут отправить свой авианосец Harry S. Truman к берегам России в Балтийском море из-за напряженности на границе РФ с Украиной. Большей глупости я давно не слышал. argumenti.ru »

2021-12-9 15:31

«Чушь несусветная»: Греф прокомментировал запрет США на обмен рублей на доллары

«Ну это просто небылица какая-то, чушь несусветная. Это невозможно запретить, это невозможно исполнить», - цитирует Грефа ТАСС. Он порекомендовал журналистам Bloomberg, которые опубликовали соответствующую информацию, «выходить на божий свет». kapital-rus.ru »

2021-12-7 15:49

«Где вы находите такую чушь?» Симоньян назвали автором письма врачей к противникам вакцинации

Об этом пишет Znak. com со ссылкой на источник. По словам собеседника издания, Симоньян была возмущена словами вице-спикера Госдумы Петра Толстого о том, что кампания по вакцинации в России оказалась провалена. kapital-rus.ru »

2021-12-2 11:13