Новости


Психолог объяснил слабость актёра Ди Каприо к девушкам до 25 лет тремя причинами

Совсем недавно голливудскую звезду застукали за поцелуем с итальянской моделью. Лео не изменяет себе, выбирая компанию относительно молоденьких дам. Почему у 48-летнего актёра такая страсть к девушкам не старше 25?

Ди Каприо будет продюсером фильма по роману Стивена Кинга и может сыграть в нём главную роль

Известный американский актёр Леонардо Ди Каприо станет продюсером фильма по роману Стивена Кинга "Билли Саммерс", права на экранизацию которого приобрела Warner Bros. Pictures. Об этом сообщает Deadline.

10 самых горячих фото 22-летней Марии Береговой, объясняющих, чем украинка покорила Ди Каприо

Кто такая Мария Берегова, которую называют новой подружкой Леонардо Ди Каприо? Девушка учится в Лондоне, успела побывать замужем, и не абы за кем, а за внуком правой руки Муаммара Каддафи.

Лучшее

В России выявили 51 735 случаев заражения коронавирусом за сутки

В России выявили 51 735 случаев заражения коронавирусом за сутки. Об этом информирует в пятницу оперативный штаб. Кроме того, за последние 24 часа зафиксировано 98 летальных исходов из-за ковида, а ещё 50 251 пациент полностью выздоровел после болезни.

Актуальное

Ди Каприо поздравил Казахстан с восстановлением популяции сайгаков

Американский актёр Леонардо Ди Каприо поздравил Казахстан с успешным восстановлением популяции сайгаков. Он обратился к властям страны в Instagram*. Как отметил обладатель "Оскара", ещё в 2005 году численность сайгаков составляла 48 тысяч особей, а сейчас их количество увеличилось до 1,9 миллиона.

Тарантино "похоронил" героя Ди Каприо из своего нашумевшего фильма

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино официально "похоронил" героя своего фильма "Однажды в Голливуде" Рика Далтона, которого сыграл актёр Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице подкаста Video Archives, который ведёт сценарист вместе с соавтором "Криминального чтива" Роджером Эвери.