Результатов: 29

Межведомственные группы при ПВР помогают пострадавшим от паводка в Оренбуржье

В пунктах временного размещения для пострадавших от паводка в городе Орске начали работу межведомственные группы, в которые входят в том числе медики, сотрудники Социального фонда, психологи и другие специалисты. life.ru »

2024-4-9 13:26

Казахстан и Россия провели межведомственные консультации в рамках астанинского процесса

В МИД Казахстана сообщили, что стороны высоко отметили роль астанинского процесса в вопросах разрешения сирийского кризиса tass.ru »

2024-1-25 18:36

Межведомственные учения прошли на тюменском участке федеральной трассы

В тренировке приняли участие работники МЧС, экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции, бригады скорой медицинской помощи и представители дорожной организации gibdd.ru »

2023-11-16 13:00

В России захотели создать межведомственные штабы гражданской обороны

Группа сенаторов внесла в Государственную Думу России законопроект о создании межведомственных штабов гражданской обороны на федеральном и региональном уровнях. В пресс-службе Совфеда отметили, что проект наделяет полномочиями главы российских регионов по введению в действие планов гражданкой обороны. lenta.ru »

2023-10-12 17:30

Межведомственные консультации проходят для водителей из разных регионов на тюменском участке федеральной автодороги

Прогнозируя массовые поездки людей на автотранспорте из мест проведения отпуска  до дома, автоинспекторы усилили контроль за соблюдением ПДД на загородных автодорогах gibdd.ru »

2023-8-31 12:00

В Грузии прошли межведомственные учения с участием военных из США и Литвы

Согласно заявлению Министерства обороны страны, их целью было совершенствование межведомственных действий во время чрезвычайного положения и кризисных ситуаций tass.ru »

2023-7-8 11:35

В Москве прошли первые межведомственные консультации РФ и КНР по биобезопасности

Как сообщили в МИД РФ, стороны обсудили угрозы в этой сфере с акцентом на военно-биологическую деятельность США tass.ru »

2023-6-20 21:53

Ефимов: Все межведомственные услуги по регистрации недвижимости в Москве перешли в онлайн

С текущего года город отправляет все документы на госрегистрацию недвижимости в Росреестр в электронном виде, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2023-4-12 13:14

Африканские спасатели посетят межведомственные учения МЧС России в Арктике

Москва, 25 марта. Директор департамента образовательной и научно-технической деятельности МЧС Александр Бондар анонсировал широкомасштабные учения в арктической зоне России при участии стран Африки. riafan.ru »

2023-3-25 19:03

Межведомственные практикумы дорожной безопасности проходят в тюменских муниципалитетах

Начальник межмуниципальной Госавтоинспекции Евгений Хмелев провел практическое занятие для третьеклассников по выбору безопасного маршрута движения gibdd.ru »

2023-3-20 12:09

Путин потребовал убрать любые межведомственные противоречия и недомолвки: Всё для дела

Необходимо убрать любые межведомственные противоречия, формальности, недомолвки и "прочую чушь". Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 13:20

Путин потребовал убрать межведомственные недомолвки и подобную "прочую чушь"

Золотодобывающая компания планирует представить обновленный график работы над проектом в 2023 году tass.ru »

2023-2-21 12:54

Ефимов: Все межведомственные услуги по оформлению недвижимости Москвы до конца года переведут в онлайн

Правительство Москвы и Росреестр смогли наладить совместную работу своих информационных систем и сервисов. Благодаря этому до конца текущего года все услуги по регистрации московской недвижимости могут быть переведены в электронный формат. versia.ru »

2022-4-28 18:32

Первые российско-нидерландские межведомственные консультации по кибербезопасности прошли в Гааге

Первые российско-нидерландские межведомственные консультации по вопросам обеспечения безопасности в сфере использования информационно-коммуникационных технологий состоялись в Гааге. Заседание включило в себя широкий спектр тем, касающихся обеспечения кибербезопасности на глобальных и региональных площадках и двустороннем треке. tvzvezda.ru »

2021-9-17 20:23

Межведомственные штабы России и Сирии обсудят в Дамаске вопросы восстановления мирной жизни в стране

В Дамаске состоится совместное заседание межведомственных координационных штабов России и Сирии по вопросу беженцев и восстановлению мирной жизни. В составе делегации из России будут представители 30 федеральных органов исполнительной власти и организаций, пяти субъектов федерации и Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-7-24 09:00

Эксперт: межведомственные выезды в регионы помогли смягчить введение маркировки

Глава Молочного союза России Людмила Маницкая сообщила, что по результатам поездок скорректирована дорожная карта по внедрению маркировки: до 1 декабря 2022 года фермеры освобождены от цифровой маркировки tass.ru »

2021-3-15 16:56

В Свердловской области в экстремальных погодных условиях прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупной автоаварии

В учениях приняли участие специалисты управления автомобильных дорог, подрядных организаций, Госавтоинспекции, МЧС и территориального центра медицины катастроф gibdd.ru »

2021-2-10 03:00

Новости на "России 24". Президент призвал оставить в прошлом межведомственные дрязги

Участников крупных инновационных проектов в России должны забыть о межведомственных дрязгах, считает президент Владимир Путин. Они должны действовать единым фронтом для достижения успеха в тех проектах, которые напрямую влияют на жизнь каждого гражданина и каждой семьи. vesti.ru »

2021-2-8 16:12

Россия и Франция провели межведомственные консультации по антитеррору

В МИД России отметили, что особое внимание на консультациях стороны уделили, в частности, вопросу обеспечения транспортной безопасности tass.ru »

2020-9-11 18:08

Межведомственные группы на Алтае возобновят работу по поиску очагов коронавируса

За прошедшие сутки в регионе выявлено 224 инфицированных, всего за время пандемии - более 5 тыс. tass.ru »

2020-7-9 12:03

Межведомственные группы силовиков проследят за ситуацией с голосованием 1 июля

Межведомственные группы силовиков возьмут под контроль ситуацию вокруг голосования по поправкам к Конституции РФ 1 июля, пишет <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу ведомства. vm.ru »

2020-6-23 18:32

В Свердловской области прошли масштабные межведомственные учения по ликвидации последствий крупной автоаварии

Два автобуса в кювете и 100 пострадавших &ndash; такова легенда для отработки действий медиков, спасателей и полицейских gibdd.ru »

2020-2-13 11:00

Межведомственные совещания по процедуре помилования прошли в федеральных округах РФ

На встречах было акцентировано внимание на необходимости повышения качества материалов по данной тематике tass.ru »

2019-9-1 21:53

Госдеп: США не приняли решение по продлению ДСНВ и продолжают межведомственные переговоры

Заместитель госсекретаря США Андреа Томпсон подчеркнула, что американская сторона продолжает соблюдать условия договора tass.ru »

2019-3-11 17:08

Российско-американские межведомственные консультации по борьбе с терроризмом прошли в Вене

Стороны договорились продолжать контакты в этой сфере на регулярной основе tass.ru »

2018-12-13 20:47

В Совфеде призвали разработать межведомственные программы профилактики ВИЧ

Первый зампред комитета СФ по социальной политике Игорь Каграманян отметил, что "ВИЧ - это не только медицинская, но и социальная проблема" tass.ru »

2018-11-30 14:43

В России начались масштабные межведомственные учения по тушению лесных пожаров

В России начались масштабные межведомственные учения по тушению лесных пожаров и ликвидации последствий паводка. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-25 06:19

Минздрав РФ/ В Сочи прошли межведомственные тактико-специальные учения

В рамках проходящей в эти дни в городе Сочи IV Всероссийской научно-практической конференции «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания» в Сочи, на базе инфекционной больницы прошли межведомственные тактико-специальные учения. gospress.ru »

2017-11-4 20:15