Результатов: 21

Семейные дрязги: кто поимеет выгоду от признания Алена Делона недееспособным

Артиста частично ограничили в действиях, теперь он не может самостоятельно распоряжаться своим имуществом. 5-tv.ru »

2024-1-30 05:43

"Возникли некоторые дрязги": Поляки раскрыли истинное отношение к украинским беженцам

Поляки стали намного хуже относиться к украинцам из-за проблем, которые спровоцировал наплыв беженцев. Об этом сообщила Newseria Business социолог Дорота Перетяткович. life.ru »

2023-7-25 06:50

Новости на "России 24". Президент призвал оставить в прошлом межведомственные дрязги

Участников крупных инновационных проектов в России должны забыть о межведомственных дрязгах, считает президент Владимир Путин. Они должны действовать единым фронтом для достижения успеха в тех проектах, которые напрямую влияют на жизнь каждого гражданина и каждой семьи. vesti.ru »

2021-2-8 16:12

Дрязги на постбрюссельском пространстве

«Британская дипломатия во многом живёт со старым концептуальным багажом времён королевы Виктории. Когда Британия правила морями, а над её владениями никогда не заходило солнце, была вполне уместна концепция блестящей изоляции, согласно которой Британия отстаивает свои интересы, не входя ни в один из противоборствующих союзов. russian.rt.com »

2020-12-9 20:04

Китайско-индийские дрязги. Конфликт в Ладакхе между двумя странами удалось урегулировать

Китайскому правительству бы лучше утихомирить свой пыл и «залечь на дно». На Поднебесную свалилось в этом году слишком много обвинений. Многие из этих обвинений вполне обоснованы. argumenti.ru »

2020-6-13 22:13

Чепиков считает, что назначение Каминского и Шашилова закончит политические дрязги в СБР

Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков прокомментировал назначение Юрия Каминского и Михаила Шашилова на должности старших тренеров сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 23:00

Дрязги, пени, неустойки. Промышленно-металлургический холдинг вязнет в трясине исков и разбирательств

Промышленно-металлургический холдинг претендует на почетное звание нового производителя стали и сортового проката, готовясь запустить предприятие в Тульской области. И он же стал объектом жесткого конфликта его акционеров, способного подорвать его финансовое положение, которое и без того тяжелое. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-29 17:14

Лавров отметил, что дрязги внутри элиты США отравляют связи с Россией

Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду, что американские элиты разберутся между собой, их дрязги перестанут отравлять российско-американские связи и это позволит восстановить сотрудничество и оздоровит международную обстановку. oko-planet.su »

2018-11-6 22:47

Путин попросил не вмешивать его в американские дрязги

Президент России Владимир Путин попросил не вмешивать его во внутриполитические дрязги в США, чтобы его не обвинили во вмешательстве. «Не втягивайте меня, пожалуйста, во внутриполитические процессы и дрязги в США. vz.ru »

2018-10-3 15:08

Путин: не надо меня втягивать во внутриполитические дрязги в США

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Российской энергетической недели, призвал не вмешивать его во внутриполитические дрязги в США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 14:48

Дрязги врачей в лондонской больнице повысили смертность пациентов

Скандалы в хирургическом отделении больницы в Лондоне привели к росту смертности пациентов. Об этом говорится в документе из больницы. Так, уровень смертности в британских медучреждениях составляет около двух процентов, однако там он достиг 3,7 процента. lenta.ru »

2018-8-6 16:16

«Популизм смотрится эффектно». Севастопольский парламент опять раздирают дрязги и конфликты

Кризис Законодательного собрания Севастополя продолжился во время очередного пленарного заседания. Из 19 вопросов включенных в повестку дня – девять было или исключено или провалено. Выступая во время пленарного заседания, вице-губернатор Илья Пономарев несколько раз охарактеризовал работу депутатов как «популизм». Все подробности в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-2-13 21:05

Минобороны не позволит втянуть себя в дрязги вокруг парка «Патриот» - Конашенков

Минобороны РФ не собирается участвовать в конфликте вокруг строительства парка «Патриот» в Севастополе. Об этом заявил официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2017-2-4 16:57

Дудка Хирурга: Минобороны не собирается влезать в дрязги вокруг "Патриота"

Представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что проект создания в Севастополе парка "Патриот" учитывает мнение граждан и уважительно относится к экологии и сохранению исторического облика городов. vesti.ru »

2017-2-4 16:56

Дрязги Клинтонов чуть не довели экс-главу фонда Clinton Foundation до суицида

Сайт WikiLeaks продолжил публикацию писем Джона Подесты – главы штаба кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Судя по одному из сообщений, оставленных бывшим советником Билла Клинтона Дагом Бэндом, экс-руководитель Clinton Foundation (Фонда Клинтон) Лора Грэм чуть не покончила с собой. vesti.ru »

2016-10-11 02:54