Результатов: 32

Генпрокурор американского штата призвал объявить Байдена недееспособным

Генеральный прокурор американского штата Западная Вирджиния Патрик Морриси обратился к вице-президенту США Камале Харрис с призывом объявить о недееспособности действующего лидера страны Джо Байдена. life.ru »

2024-2-14 15:05

Генпрокурор Западной Вирджинии призвал признать Байдена недееспособным

Патрик Морриси считает, что "слишком долго американцам пришлось стоять в стороне и наблюдать, как у их президента происходит серьезное снижение когнитивных функций" tass.ru »

2024-2-14 14:44

Семейные дрязги: кто поимеет выгоду от признания Алена Делона недееспособным

Артиста частично ограничили в действиях, теперь он не может самостоятельно распоряжаться своим имуществом. 5-tv.ru »

2024-1-30 05:43

Недуги Джо Байдена делают его недееспособным и ставят США под угрозу

Медицинский специалист уверен, что из-за состояния здоровья Байден неспособен управлять страной, тем более — пойти на второй срок. 5-tv.ru »

2023-11-27 03:41

"Лжёт, выдумывает": В США назвали Байдена недееспособным из-за "разложения мозга"

"Недееспособный" президент США Джо Байден в последнее время то и делает, что "несёт чушь". Об этом заявила автор портала American Thinker Андреа Уидбург. Она назвала американского лидера "прогнившим" и призвала к его отставке. life.ru »

2022-11-5 05:12

Мишустин: Соцпенсии недееспособным инвалидам будут защищены от списаний за долги

Социальные пенсии инвалидам будут по закону защищены от списаний за долги. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства, отметив, что такая работа ведётся по поручению президента страны. life.ru »

2022-9-29 15:29

Россиянина, делавшего кукол из умерших детей, признали недееспособным

Нижегородский суд признал местного жителя, который обвинялся в надругательстве над телами умерших детей и был помещён на принудительное лечение в психиатрическую клинику, недееспособным. versia.ru »

2022-8-4 13:10

Нижегородский суд признал недееспособным некрополиста, делавшего мумии из умерших детей

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода признал недееспособным некрополиста Анатолия Москвина, ранее осуждённого за надругательство над могилами и телами умерших детей. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области. life.ru »

2022-8-4 11:10

Нижегородский суд признал недееспособным мужчину, который делал мумии из умерших

Анатолий Москвин в течение длительного времени раскапывал могилы девочек, вытаскивал их тела и изготавливал из них мумии, в его доме нашли более 20 тел tass.ru »

2022-8-3 18:25

Нижегородские врачи хотят признать недееспособным ученого, собравшего «коллекцию» детских трупов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. Сейчас Анатолий Москвин, которого обвинили в осквернении могил, проходит лечение в психиатрической клинике №2. После врачебного признания его могут отпустить домой. fedpress.ru »

2022-4-7 15:02

Новый парламент Армении оказался недееспособным

Новый парламент провел первое заседание 2 августа. Как и в предыдущем, в нем доминируют союзники премьер-министра Никола Пашиняна - у его партии ”Гражданский договор” менее двух третей мест в законодательном органе. Но в отличие от … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 08:00

Депутат Госдумы просит разрешить недееспособным инвалидам пользоваться банковскими картами

Елена Строкова пояснила, что банковские карты нужны для перечисления стипендий для данных категорий лиц с ограниченными возможностями tass.ru »

2021-4-8 13:24

Мадуро назвал Колумбию "недееспособным государством", угрожающим Венесуэле

Президент Венесуэлы отметил, что с колумбийской территории экстремисты совершают нападения на Боливарианскую Республику tass.ru »

2019-8-5 03:40

Военные потребовали признать президента Алжира недееспособным

В алжирском военном командовании назвали способ выхода из политического кризиса, сложившегося в связи с противостоянием оппозиции и престарелого президента Абдельазиза... rosbalt.ru »

2019-3-26 21:43

Правительство США осталось недееспособным

Сенат США не смог принять два законопроекты, которые могли бы перезапустить работу правительства страны после месячной приостановки из-за споров вокруг федерального бюджета. Один из документов был разработан Республиканской партией, другой — Демократической. lenta.ru »

2019-1-25 09:17

Бальбек: Украина в "творческом экстазе" пытается стать "недееспособным чадом" США

Попытка обвинить Москву в якобы вмешательстве в выборы на Украине – это слепое подражание голословным обвинениям американских политиков. vesti.ru »

2018-10-19 17:58

Предлагавший признать Трампа недееспособным замгенпрокурора ушел в отставку

Заместитель генпрокурора США Роб Розенстайн, предлагавший записать разговоры с президентом страны Дональдом Трмапом и признать его недееспособным, объявил об уходе в отставку. Это связывают с тем, что он собирался использовать 25-ю поправку к Конституции, которая позволяет отстранить главу государства от должности. lenta.ru »

2018-9-24 19:51

Трампа рассчитывали признать недееспособным

Как стало известно американской прессе, заместитель генпрокурора США Род Розенстайн выступал с предложением вести запись разговоров президента Дональда Трампа на диктофон, чтобы доказать его недееспособность. versia.ru »

2018-9-22 09:08

Хотели признать недееспособным. СМИ узнали о попытке отстранить Трампа от власти

Заместитель генпрокурора США Род Розенстайн предлагал тайно записать разговоры главы Белого дома Дональда Трампа на диктофон, чтобы доказать его недееспособность. Об этом сообщает газета The New York Times. life.ru »

2018-9-22 01:53

Трампа хотели признать недееспособным

Заместитель генерального прокурора США Род Розенстайн предлагал записать разговоры главы государства Дональда Трампа на диктофон, чтобы доказать его недееспособность, пишет The New York Times. По информации издания, Розенстайн хотел «показать хаос, поглощающий администрацию», чтобы сместить Трампа с должности. lenta.ru »

2018-9-21 22:56

Экс-премьер Франции назвал Украину недееспособным государством

Бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен заявил, что Украина является недееспособным государством с неустойчивой конструкцией, которое распадается. oko-planet.su »

2016-12-7 23:47

Экс-премьер Франции назвал Украину недееспособным государством

Бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен заявил, что Украина является недееспособным государством с неустойчивой конструкцией, которое распадается. «Современная Украина это недееспособное государство, которое распадается, это неустойчивая конструкция, у которой нет будущего», передает его слова RT. vz.ru »

2016-12-7 21:20