Результатов: 32

Медведев назвал примеры «трупного разложения» западных политиков

МОСКВА, 28 Февраля, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев описал свой взгляд на текущие события на Украине и в мире. Он назвал происходящее забавным и зловещим зрелищем. fedpress.ru »

2024-2-28 10:01

Медведев привел пять примеров «разложения мозгов» на Западе и Украине

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о деградации политических элит на Западе и Украине и в качестве подтверждения своей мысли привел пять примеров. В тексте он намекнул как на политическое руководство Украины, так и на западных союзников Киева. lenta.ru »

2024-2-28 09:07

В Афганистане на футбольном стадионе высекли десятки человек из-за «морального разложения»

Среди тех, кого подвергли наказанию, не менее 15 женщин. Каждый получил по 40 ударов плетьми за так называемое моральное разложение. argumenti.ru »

2022-12-23 13:53

"Лжёт, выдумывает": В США назвали Байдена недееспособным из-за "разложения мозга"

"Недееспособный" президент США Джо Байден в последнее время то и делает, что "несёт чушь". Об этом заявила автор портала American Thinker Андреа Уидбург. Она назвала американского лидера "прогнившим" и призвала к его отставке. life.ru »

2022-11-5 05:12

В США предложили отправить Байдена в отставку из-за «разложения мозга»

ВАШИНГТОН, 5 ноября, ФедералПресс. В США предлагают «убрать» Джо Байдена с поста президента, так как он «прогнивший» и недееспособный политик. Об этом сообщает портал American Thinker. fedpress.ru »

2022-11-5 04:35

Умножение разложения

Важный документ этой войны - книга "ZOV", написанная участником нападения на Украину, 33-летним десантником Павлом Филатьевым. После публикации ему удалось бежать за границу. Никакая пропаганда уже не поможет скрыть творящееся в российской армии. grani.ru »

2022-8-18 00:12

«Большое общее дело» как лекарство от разложения общества: рецепт от Сергея Шойгу

Выступление Сергея Шойгу на образовательном форуме «Территория смыслов» за короткий срок успело облететь всю страну и было широко растиражировано. Слова министра обороны по «доброй» российской традиции были вырваны некоторыми журналистами из контекста, в результате чего выступление министра стали пытаться преподнести как своего рода морализаторство. kapital-rus.ru »

2021-8-16 10:41

Враг у ворот: парламентарии о заявлении Сергея Шойгу и причинах разложения общества

Сергей Шойгу назвал страшнейшим вызовом для России внутреннюю угрозу разложения общества в стране. Выступая на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов", он подчеркнул, что можно понять и просчитать внешни ... regions.ru »

2021-8-12 13:36

Процесс разложения общества очень опасен, - этим могут воспользоваться наши внешние противники

Шойгу прав, потому что в стране подвергаются эрозии ценности патриотизма, ценности добра, ценности веры в гуманистические идеалы. Как исправить ситуацию? Считаю, что нам нужна общественная идеология. regions.ru »

2021-8-12 13:36

Политолог прокомментировал слова Шойгу об угрозе разложения общества в стране

Николай Калмыков подчеркнул своевременность и важность темы, поднятой главой Минобороны РФ во время выступления перед участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». 5-tv.ru »

2021-8-11 19:46

Клинцевич заявил, что НАТО создаёт русофобские центры для разложения России изнутри

По словам общественного деятеля, в России много патриотов, которые будут готовы раскрыть всю "клевету" в адрес страны. life.ru »

2021-8-11 16:46

«Не добили, не загнали в долги». Шойгу рассказал об угрозе «разложения изнутри» России

Министр обороны России Сергей Шойгу считает наиболее страшной угрозой для России – «разложение общества» и вражду по «сословному признаку». Если россияне не будут сильными, то страна повторит участь Югославии и Сирии. kapital-rus.ru »

2021-8-11 09:02

Дух сильнее сабли. Панацея от внутреннего разложения — работа с молодёжью

Страшнейшей угрозой для страны министр обороны Сергей Шойгу считает внутреннее разложение общества. Об этом он сказал сегодня на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов». aif.ru »

2021-8-11 22:28

Блог «Новой газеты», «Символ беззакония, жестокости и нравственного разложения»

Открытое письмо детей и внуков участников советского Атомного проекта в связи с планируемой установкой фигуры Берии на ВДНХ... echo.msk.ru »

2021-1-29 07:24

Король Хаоса и Разложения. Хашим Тачи – один из худших криминальных авторитетов Косово

Хашим Тачи – действующий президент республики Косово. Человек, который формально возглавляет это так называемое «государство» с 2008 года. Ещё будучи премьер-министром, он считался одним из сильнейших лидеров республики. argumenti.ru »

2020-7-13 19:20

WWF покажет процесс разложения пластиковой бутылки длиной 450 лет

Всемирный фонд дикой природы (WWF) намерен привлечь внимание к проблеме длительного разложения пластиковых отходов в окружающей среде. В качестве... rosbalt.ru »

2019-5-29 16:19

Ученые из Томска исследуют процессы разложения пластика в арктических районах

Из-за низких температур и короткого лета процесс самоочистки экосистем в северных регионах затруднен, отмечают ученые tass.ru »

2019-4-8 12:40

«Символ разложения общества». Политолог о борьбе с коррупцией в России

Руководитель «Политической экспертной группы» в эфире НСН рассказал о том, как россияне оценивают коррумпированность во власти. nsn.fm »

2019-2-25 15:03

Более половины россиян назвали взятки и аресты чиновников свидетельством разложения власти

68% россиян считают, что взяточничество чиновников и их аресты являются проявлением общего разложения и коррумпированности власти znak.com »

2019-2-25 07:45

Россияне назвали аресты чиновников проявлением разложения власти

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Две трети россиян считают аресты чиновников проявлением всеобщего разложения и коррумпированности власти. Также они рассказали о том, как относятся к делу Арашуковых. fedpress.ru »

2019-2-25 07:22

Десятая стадия разложения вождя

В Петербурге собирают деньги для гражданской активистки Варвары Михайловой, которая была оштрафована Куйбышевским районным судом Петербурга на 160 тысяч рублей. Её задержали на первомайском шествии, когда она шла в составе колонны "Партии мертвых". svoboda.org »

2018-6-25 17:14

Петербург: активистка Михайлова оштрафована за картину "Девять стадий разложения вождя"

Петербургская активистка Варвара Михайлова оштрафована на 160 тысяч рублей по "митинговой" статье 20. 2 КоАП за участие в первомайском шествии с картиной "Девять стадий разложения вождя". Картину судья постановила уничтожить. grani.ru »

2018-6-8 18:33

FAZ: «восхищение» республиканцев Путиным — это следствие «морального разложения» США

Если несколько лет назад у Владимира Путина было лишь немного «поклонников» среди американских консерваторов, то сегодня к Кремлю положительно относятся около половины республиканцев, пишет автор материала Frankfurter Allgemeine Zeitung Джеймс Кирчик. russian.rt.com »

2017-7-23 21:08

Алексей Златкин, Вонь на улицах от смрада государственного разложения

В Казани развернулось целое противостояние по поводу строительства мусоросжигательного завода, как битва за недопустимость превращения благоустроенного города в площадку для мусорного бизнеса... echo.msk.ru »

2017-2-4 13:07

Россияне сочли коррупцию свидетельством разложения власти

Большинство россиян (72 процента) считают, что коррупция — типичное для страны явление, свидетельствующее о разложении власти. Это следует из результатов опроса «Левада-центра». Еще 17 процентов опрошенных полагают, что использование положения для реализации собственных бизнес-интересов не типично для властей. lenta.ru »

2016-8-16 12:58

Тактика разложения: как украинская армия сама себя уничтожает

Так называемые вооруженные силы Украины далеки от возможности результативно провести хоть какую-то серьезную боевую операцию. Их хватает лишь на провокационные обстрелы. Небоевые потери ВСУ растут, а в войсках процветает коррупция. tvzvezda.ru »

2016-7-26 07:35