Результатов: 41

Мамедов сравнил уровень организации "Московской сабли" с Олимпиадой

Глава Федерации фехтования России выразил благодарность департаменту спорта Москвы за организацию турнира tass.ru »

2022-12-3 08:31

Путин во время визита в Ашхабад подарил экс-президенту Туркменистана две сабли, шахматы и скульптуру

Президент России Владимир Путин в преддверии Каспийского саммита, который проходит в среду в Ашхабаде, встретился с бывшим главой Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и вручил ему подарки в связи с 65-летним юбилеем. argumenti.ru »

2022-6-29 15:43

Путин подарил Бердымухамедову-старшему шахматы, две сабли и скульптуру наездника

Президент РФ Владимир Путин подарил бывшему главе Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову шахматы, сабли и скульптуру наездника. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-29 15:00

Путин подарил экс-президенту Туркмении сабли, шахматы ручной работы и скульптуру наездника

Президент России Владимир Путин поздравил с 65-летием бывшего президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. Российский лидер преподнес ему несколько презентов. Так, Путин подарил Бердымухамедову две сабли, шахматы, изготовленные златоустовскими мастерами, а также скульптуру «Возвращающийся наездник». tvzvezda.ru »

2022-6-29 14:13

Генсек НАТО Столтенберг заявил об опасности «грохота ядерной сабли России»

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил об опасности «грохота ядерной сабли России». Об этом информирует Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-6-19 08:20

Дух сильнее сабли. Панацея от внутреннего разложения — работа с молодёжью

Страшнейшей угрозой для страны министр обороны Сергей Шойгу считает внутреннее разложение общества. Об этом он сказал сегодня на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов». aif.ru »

2021-8-11 22:28

Сабли из Персии и чайники из Китая: выставка, посвященная Петру I, открылась в Кремле

В Московском Кремле проходит необычная выставка. Каждый знает, что Петр I прорубил окно в Европу, создал русский флот, расширил границы империи. Но о Петре - покровителе науки и искусств - знают немногие, хотя он был коллекционером. tvzvezda.ru »

2019-11-30 00:45

Сабли из Персии и чайники из Китая: выставка Петра I открылась в Московском Кремле

В Московском Кремле проходит необычная выставка. Каждый знает, что Петр I прорубил окно в Европу, создал русский флот, расширил границы империи. Но о Петре - покровителе науки и искусств - знают немногие, хотя он был коллекционером. tvzvezda.ru »

2019-11-30 00:45

Завершены испытания Суперджетов с законцовками крыла в виде сабли

Производитель самолетов Sukhoi Superjet 100 - компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС, входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) сообщила о завершении летной программы испытаний SSJ100 с усовершенствованными законцовками крыла в виде сабли. oko-planet.su »

2019-10-16 19:09

Мадуро опубликовал видео преподнесения Путину копии сабли Боливара

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал на своей странице в сети микроблогов Twitter запись, в которой поделился видео, на кадрах которого запечатлен момент преподнесения главе российского государства Владимиру Путину копии сабли венесуэльского героя-освободителя Симона Боливара. nation-news.ru »

2019-9-26 02:40

Президент Венесуэлы подарил Путину копию сабли Боливара

Президент Венесуэлы Николас Мадуро подарил своему российскому коллеге Владимиру Путину копию сабли национального героя Симона Боливара. Он сражался... rosbalt.ru »

2019-9-25 18:24

Мадуро подарил Путину копию сабли национального героя Венесуэлы Симона Боливара

Таким образом президент Венесуэлы выразил благодарность за поддержку Боливарианской Республики и "уважительное отношение к суверенитету и самоопределению народов" tass.ru »

2019-9-25 16:32

Звон «Московской сабли». Как фехтовали претенденты на «золото» ОИ-2020?

24–26 мая на столичной ЦСКА Арене проходил традиционный турнир «Московская сабля», завершивший серию Гран-при по фехтованию на саблях в сезоне 2018–2019 гг. aif.ru »

2019-5-29 00:14

Мамедов: Великая в финале "Московской сабли" показала блистательное фехтование

В решающем матче турнира россиянка со счетом 15:8 одержала победу над китаянкой Яци Шао tass.ru »

2019-5-26 18:29

В Британии заржавевшие сабли и мушкет с чердака оценили в миллионы фунтов

Хранившиеся на чердаке у британцев заржавевшие сабли, мушкет, шкатулку для бетеля и золотой перстень оценили в миллионы фунтов. Как сообщает The Mirror,... rosbalt.ru »

2019-3-8 04:34

Ржавые сабли с чердака британцев оказались бесценными сокровищами

Старые семейные реликвии, столетиями хранившиеся на чердаке у британцев, оценили в миллионы фунтов стерлингов. Среди вещей оказался мушкет, из которого стрелял правитель индийского государства Майсур Типу Султан в день своей гибели. lenta.ru »

2019-3-7 14:55

Золотые слитки, драгоценности, сабли и крупная сумма денег. У российского сенатора Арашукова прошли обыски. Видео

У члена Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, обвиняемого в преступном сообществе, организации двух убийств и давлении на свидетеля, и его отца Рауля Арашукова прошли обыски. При обысках обнаружены и изъяты крупная сумма денег, большое количество драгоценностей, среди которых килограммовые золотые слитки, а также коллекция холодного оружия, в том числе кинжалы и сабли. Видео обысков опубликовал телеканал 360. gordonua.com »

2019-2-1 01:35

Сабли и золотые слитки: «малая часть» изъятого богатства сенатора Арашукова попала на видео

Богатства сенатора Рауфа Арашукова, изъятые во время обысков, попали на видео. На кадрах оперативной съемки можно видеть сабли и слитки золота. riafan.ru »

2019-1-31 13:14

Золотые слитки и сабли: появилось видео обыска у сенатора Арашукова

Опубликовано видео обысков у задержанного накануне сенатора Рауфа Арашукова и его отца, советника гендиректора "Газпром межрегионгаза" Рауля Арашукова incident.mk.ru »

2019-1-31 10:20

Казаки Петербурга заподозрили тамплиеров в похищении у них шашек и сабли

Полиция Санкт-Петербурга начала проверку по факту ограбления местного штаба казаков. Об этом сообщает агентство "Интерфакс". Как отмечается, в ограблении они подозревают своего бывшего атамана, который был разжалован из-за членства в ордене тамплиеров. life.ru »

2018-5-12 21:56

Германия будет пугать Россию Ударом сабли, Огненным громом и Железным волком

Германия намерена отправить 12 тыс. солдат на учения НАТО по сдерживанию России, чтобы послать Москве четкий сигнал о том, что вмешательство в дела стран альянса будет иметь серьезные последствия, пишут западные СМИ. vz.ru »

2018-2-21 07:47

Песни, сабли, два ствола: во Владимире историков-любителей обвинили в незаконном обороте оружия

Во Владимирской области разгорается громкий скандал: жители города Гусь-Хрустальный требуют прекратить уголовное преследование руководителей военно-исторического клуба «Гардарика». По версии полиции, любители истории попытались переделать макет винтовки Мосина в боевое оружие. russian.rt.com »

2017-7-8 13:33

В Дагестане воры вынесли из музея сабли и кинжалы на 3 млн рублей

В селе Кубачи Дахадаевского района Дагестана неизвестные обокрали музей "Кубачинского комбината художественных изделий". В пресс-службе МВД республики поведали, что в ночь на 10 июня воры взломали двери музея и вынесли … vestikavkaza.ru »

2017-6-12 21:57

Уноси готовенького. Мастера меча, сабли и шпаги сошлись в поединках

Вжик, вжик, вжик... Воздух со свистом рассекает шпага. Юные мушкетеры разят друг друга точечными уколами рапир, а рядом сражаются поклонники мечей и сабель. В минувшие выходные в столице прошел Большой московский турнир по боевому дуэльному фехтованию. За поединками наблюдал и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-4-25 14:57

Анисимов и Панарин помогли "Чикаго" обыграть "сабли" Буффало

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Российские хоккеисты отличились сразу в нескольких встречах. Артем Анисимов и Артемий Панарин снова были в числе тех, кто принес победу "Чикаго Блэк Хоукс". На сей раз над "Буффало Сейбрз" – 5:1. vesti.ru »

2017-2-20 11:20

Передача Лаврову офицерской сабли для семьи пилота Су-24 Пешкова в Белграде

В Белграде прошла церемония передачи министру иностранных дел России Сергею Лаврову офицерской сабли, предназначенной в дар семье погибшего в Сирии пилота Су-24 Олега Пешкова. Глава российского МИД находится в Сербии с двухдневным визитом. russian.rt.com »

2016-12-12 17:32

Кортик и сабли украдены из ставропольского магазина

Неизвестные похитили уникальные малахитовые настольные часы, сувенирные сабли и морской кортик из магазина в Ставрополе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю в воскресенье. nsn.fm »

2016-6-12 11:59