Результатов: 26

Поцеловал талисман: на чеченском ТВ показали забайкальского чиновника и его «монетку с Путиным»

ГРОЗНЫЙ, 31 января, ФедералПресс. Первый вице-премьер Забайкальского края Марат Мирхайдаров попал в телевизор со своим талисманом, который носит у сердца. fedpress.ru »

2024-1-31 14:06

«Заговорить» монетку, есть из деревянной посуды, не жаловаться: россиянам рассказали о приметах на 1 декабря

1 декабря по народному календарю — день почитания Платона и Романа Зимоуказателей. Согласно приметам, в этот день судили о погоде на всю зиму,... rosbalt.ru »

2023-12-1 10:16

Орёл или решка? Учёные целый год подбрасывали монетку и выяснили, что выпадает чаще

Вы тоже думали, что при подбрасывании монетки шансы, что выпадет орёл или решка, ровно 50% на 50%? Учёные доказали, что логика здесь не работает. Группа из 52 специалистов университетов Амстердама (University of Amsterdam) и Итаки (Cornell University) в течение целого года подбрасывала монетку, записывая результаты, и пришла к невероятному выводу. life.ru »

2023-10-16 18:52

Путин бросил монетку в тайге

Президент России Владимир Путин во время своего отдыха в сибирской тайге бросил монетку в местный водоем, чтобы вернуться. Российский лидер приехал в Сибирь вместе с министром обороны Сергеем Шойгу, чтобы «немного отдохнуть». lenta.ru »

2021-3-21 22:18

Москва. Кремль. Путин. В Сибири Путин бросил монетку, чтобы вернуться

Владимир Путин в эти выходные отправился в тайгу вместе с Сергеем Шойгу. Эксклюзивные кадры отдыха президента РФ и главы Минобороны показаны в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-3-22 20:59

Бросьте монетку: являются ли автоматы будущим торговли

Торговые автоматы появились в Москве во второй половине прошлого века. Тогда казалось, что это будущее всей торговли. да нам и сейчас так кажется, но все не так просто... vm.ru »

2019-4-25 19:11

В Екатеринбурге «Монетку» оштрафовали на 110 тысяч рублей за неправильную контейнерную площадку и расклейку объявлений

В Екатеринбурге «Монетку» на Уральской оштрафовали на 110 тысяч рублей за нарушение санитарно-эпидемиологических требований и незаконную расклейку объявлений. justmedia.ru »

2019-4-8 09:27

Суеверный пассажир самолета на удачу кинул монетку в двигатель

ПЕКИН, 26 февраля, ФедералПресс. Китаец для безопасности кинул монету в двигатель самолета. Мужчине предстоит судиться с авиакомпанией. fedpress.ru »

2019-2-26 20:48

Монетку из школьного буфета продадут за 1,7 миллиона долларов

Редкий медный цент выставят на аукцион после смерти его владельца. В разгар Второй мировой войны американские монеты делали из стали, чтобы сохранить медь для боеприпасов. В 1943 году на монетных дворах по ошибке отчеканили около 40 медных центов. Власти долгое время отрицали их существование. lenta.ru »

2019-1-10 16:22

Путин на счастье вморозил монетку ледяную свинью в Петербурге

Президент России Владимир Путин во время гуляний в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга вморозил монетку в ледяную свинью-копилку и загадал желание. «Путин вморозил на счастье монетку в ледяную свинью-копилку на выставке скульптур изо льда в Петропавловке и загадал желание. vz.ru »

2019-1-7 15:44

Путин на счастье вморозил монетку в ледяную свинью в Петербурге

Президент России Владимир Путин во время гуляний в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга вморозил монетку в ледяную свинью-копилку и загадал желание. «Путин вморозил на счастье монетку в ледяную свинью-копилку на выставке скульптур изо льда в Петропавловке и загадал желание. vz.ru »

2019-1-7 15:44

Путин вморозил монетку в ледяную свинью-копилку в Петербурге и загадал желание

Президент РФ Владимир Путин загадал желание у большой свиньи-копилки на фестивале ледовых скульптур "Путешествие вокруг света" в Петропавловской крепости. Чтобы оно сбылось, глава государства вморозил монетку в символ наступившего 2019 года. Читать далее... life.ru »

2019-1-7 15:24

В Екатеринбурге задержан сборщик пластиковых окон, ограбивший «Монетку» на 95 тысяч рублей

Это не единственное разбойное нападение на торговую точку, которое совершил злоумышленник. justmedia.ru »

2016-9-23 07:34

Ловкий трюк: загнать монетку в бутылку с помощью громадного погрузчика

В Сети появилось видео забавного трюка. Мужчина с помощью огромного вилочного погрузчика сначала ловко поднимает маленькую монетку с асфальта, а потом забрасывает ее в узкое горлышко пластиковой бутылки. tvzvezda.ru »

2016-8-21 09:49

Монетку наудачу бросила в новый фонтан в Кисловодске спикер СФ Валентина Матвиенко

В рамках выполнения плана комплексного развития города-курорта Кисловодск на месте многолетнего пустыря построили новый фонтанный комплекс из 3-х фонтанов и ресторанной зоны. В субботу на Курортном бульваре в центре города прошло торжественное открытие нового светомузыкального фонтана. В мероприятие принимала участие спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она бросила монетку наудачу в чашу фонтана. Об этом сообщает корр. ТАСС.

По ее словам, Кисловодск возрождается и скоро может стать одним из красивейших городов России. Теперь к фонтану будут приезжать молодожены и бросать в него монетку, чтобы вернуться.

kapital-rus.ru »

2016-7-17 09:39

Больше не будут подкидывать монетку. Свердловское отделение ЛДПР готово назвать кандидатов на выборы

В воскресенье, 19 июня, состоится конференция регионального отделения ЛДПР. На ней будут утверждены делегаты всероссийского съезда партии (28 июня), где будут названы имена согласованных кандидатов-участников избирательной кампании в Госдуму, сообщил «URA. ura.ru »

2016-6-17 13:31

Бросят монетку. «ФиаБанк» ожидает санация или банкротство

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») снизило рейтинг кредитоспособности тольяттинского «ФиаБанка» до уровня C+, что означает «Неудовлетворительный уровень кредитоспособности (преддефолтный)». Вслед за этим RAEX и вовсе отозвало свою оценку, потому что банк не стал ее актуализировать fedpress.ru »

2016-3-23 17:44