Результатов: 2714

Лукашенко подарил космонавту Роскосмоса Олегу Новицкому офицерский кортик

В Москве президент Белоруссии совместно с лидером РФ Владимиром Путиным встретился с космонавтами Новицким и Мариной Василевской tass.ru »

2024-4-12 22:16

Премьер Японии подарил Байдену игрушки известного бренда

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время официального визита в США подарил президенту Джо Байдену игрушки известного бренда. Так, в числе презентов оказался мерч компании Nintendo — сумка, футболка, чашки, тарелки, а также фигурки братьев Марио, принцессы Пич и динозавра Йоши из вселенной Super Mario. lenta.ru »

2024-4-10 10:11

Байден подарил Кисиде деревянный столик и коллекцию пластинок

Первая леди Соединенных Штатов Джилл Байден подарила супруге премьер-министра Японии Юко Кисиде картину с изображением вишни, которую они вместе посадили на Южной лужайке Белого дома tass.ru »

2024-4-10 07:25

Кисида подарил Байдену мерчендайз с героями вселенной Super Mario

Премьер-министр Японии также вручил президенту США сувениры ручной работы из пострадавшего от землетрясения региона Ното tass.ru »

2024-4-10 07:06

Китайский художник Хань Юйчэнь подарил Третьяковской галерее свою работу в ходе выставки

По словам куратора выставочного проекта Цянь Сяомина, выставка стала платформой дружбы между Китаем и Россией tass.ru »

2024-4-8 14:59

Художник без рук нарисовал Путину картину и подарил ее на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал президенту России Владимиру Путину картину и подарил ему на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В. В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46

Художник без рук нарисовал картину и подарил ее Путину на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал картину и подарил ее президенту России Владимиру Путину на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В.В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев подарил военному госпиталю уникальный аппарат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Депутат городской думы Екатеринбурга Алексей Вихарев закупил новое оборудование для Окружного военного госпиталя N° 354 в Екатеринбурге. Устройство позволяет выявлять психические нарушения у участников военных действий и упрощает работу психологов и психиатров. fedpress.ru »

2024-4-2 08:16

Учитель подарил школьницам секс-игрушки и отправил свои обнаженные фотографии

В Новой Зеландии учителя обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам и своей коллеге. Мужчина домогался учениц старших классов школы и коллеги-учительницы в период с 2020 по 2022 год. Сначала он начал переписываться с одной из школьниц в мессенджере. Учитель делал комплименты внешности девушки. lenta.ru »

2024-4-1 00:33

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса "В минуты тишины"

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. life.ru »

2024-3-26 19:24

Художник Алексей Крюков подарил Путину картину, которую посвятил детям Донбасса

По мнению лауреата премии президента для молодых деятелей культуры 2023 года, в молодежи нужно воспитывать патриотические качества, и он, в том числе своим искусством, намерен этого добиваться tass.ru »

2024-3-26 18:50

Юрий Борисов подарил Путину портрет Гагарина в честь 90-летия космонавта

Генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным вручил российскому лидеру портрет Юрия Гагарина в честь 90 лет со дня рождения первого космонавта. Встреча в Кремле была посвящена планам по дальнейшему развитию госкорпорации. tvzvezda.ru »

2024-3-11 13:51

Путин подарил цветы военным летчицам в Краснодаре в преддверии 8 Марта

Президент Владимир Путин в завершение встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища им. А. К. Серова подарил им букеты цветов в честь наступающего Международного женского дня. vz.ru »

2024-3-7 14:15

Путин подарил девушкам-летчицам цветы в преддверии 8 Марта

В министерстве отметили, что ждут от дружественных стран, в том числе США, что они "прекратят помощь и поддержку этих террористических организаций и окажут искреннее содействие Турции в ее борьбе с терроризмом" tass.ru »

2024-3-7 13:59

Американский журналист раскрыл, что подарил Лаврову во время ужина

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Журналист из США Джексон Хинкл, который участвовал в работе конгресса Международного движения русофилов в Москве, рассказал, что ужинал с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, и раскрыл подробности об этой встрече. fedpress.ru »

2024-2-28 10:53

Подарил газету 1945 года: американский журналист раскрыл детали ужина с Лавровым

Американский журналист Джексон Хинкл, который ранее принял участие в работе конгресса Международного движения русофилов в Москве, поделился интересными подробностями своего ужина с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом обозреватель написал в соцсети X. ridus.ru »

2024-2-28 10:51

Мошенник в Москве подарил пенсионерке букет и лишил ее почти 2 миллионов рублей

В Москве задержали 27-летнего курьера телефонных мошенников, который подарил пенсионерке букет и лишил ее крупной суммы. По данным ведомства, мошенники позвонили 83-летней женщине и заявили, что частные медработники готовы помочь в лечении ее сестры, однако за это просят 1,8 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-26 18:04

Путин подарил Ким Чен Ыну Aurus. Как лидер Северной Кореи отозвался о премиальной машине?

Президент России Владимир Путин подарил лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну автомобиль Aurus. Подарок в адрес главы КНДР 18 февраля получили секретарь ЦК Трудовой партии Кореи Пак Чон Чхон и заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Ким Ё Чжон. lenta.ru »

2024-2-20 15:27

Песков: Путин подарил Aurus Ким Чен Ыну, потому что машина понравилась лидеру КНДР

В августе Международная федерация хоккея встала на сторону клуба НХЛ "Филадельфия" в споре с ЦСКА относительно прав на голкипера tass.ru »

2024-2-20 12:43

У Сеула "пригорело" из-за автомобиля Aurus, который Путин подарил Ким Чен Ыну

Власти Южной Кореи раскритиковали КНДР за автомобиль Aurus, подаренный президентом РФ Владимиром Путиным. В Сеуле сослались на резолюции СБ ООН, которые запрещают любые поставки в Северную Корею предметов роскоши, в том числе машин. life.ru »

2024-2-20 10:47

Владимир Путин подарил Ким Чен Ыну автомобиль Aurus

Северокорейское агентство ЦТАК сегодня распространило информацию, что лидер страны Ким Чен Ын получил от президента России Владимира Путина дорогой подарок. versia.ru »

2024-2-20 09:32

Путин подарил Ким Чен Ыну российский автомобиль

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын получил в подарок от президента России Владимира Путина автомобиль российского производства, передает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). fedpress.ru »

2024-2-20 04:28

Путин подарил Ким Чен Ыну российский автомобиль

Президент России Владимир Путин подарил лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну автомобиль российского производства. Подарок в адрес главы КНДР получила сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чен. Она заявила, что жест служит ясным свидетельством особых дружеских отношений, установленных между лидерами двух стран. lenta.ru »

2024-2-20 01:11

Путин подарил Ким Чен Ыну автомобиль российского производства

Сестра лидера КНДР Ким Ё Чжон отметила, что подарок "служит свидетельством особых дружеских отношений" между главами государств tass.ru »

2024-2-20 01:05

Киркоров подарил детям в Макеевке кукол в виде самого себя

Певец Филипп Киркоров после Горловки отправился в Макеевку. Он посетил город вместе с певицей Марго, которая приехала на родину впервые за шесть лет. Они привезли воспитанникам коллектива "Родничок" множество подарков: игрушки, краски, раскраски, а также кукол в виде артиста. life.ru »

2024-2-17 15:10

Российский боец подарил Киркорову семейное кольцо в ДНР

Российский боец подарил эстрадному певцу Филиппу Киркорову семейную драгоценность во время визита исполнителя в Донецкую народную республику (ДНР). Один из военнослужащих, которых артист навестил в больнице, преподнес звезде семейную драгоценность — кольцо, которое было сделано его отцом. lenta.ru »

2024-2-14 15:59

Путин рассказал Карлсону историю появления Украины и подарил копии писем Богдана Хмельницкого

Украина в ее сегодняшнем виде искусственное государство, созданное советскими властями, заявил президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста. Он подробно рассказал журналисту историю становления русской государственности. vz.ru »

2024-2-9 02:28

«Паршивый день на работе» подарил мужчине девять миллионов рублей

Житель США принял участие в лотерее для поднятия настроения и разбогател. Мужчина рассказал, что у него был «паршивый день на работе». Он решил купить лотерейный билет, чтобы справиться с плохим настроением. lenta.ru »

2024-2-5 09:09

Путин подарил дочери тульского медика детский компьютер и плюшевого медведя

Получивший коттедж по программе поддержки медработников Ярослав Швецов ранее пригласил президента России в гости tass.ru »

2024-2-2 21:30

Загадочный молодой миллионер подарил Бузовой машину за 40 миллионов

Тайный поклонник подарил певице Ольге Бузовой Mercedes-Benz V-Класс XL 300, стоимость которого достигает 40 миллионов рублей. Такой дорогой презент мужчина сделал на день рождения артистки — 20 января ей исполнилось 38 лет. life.ru »

2024-2-1 18:19

«Подарил Путина»: Экс-глава протокола Кремля назвал главную заслугу Ельцина

Главная заслуга Бориса Ельцина в том, что он нашел себе преемника в лице нынешнего президента Владимира Путина, сказал НСН Владимир Шевченко. nsn.fm »

2024-2-1 16:04

Брэд Питт подарил своего Брэдфорда музею, Хокни за $20 млн: новости арт-рынка

Арт-рынок Индии вырос на 250% за 10 лет, голландский музей сражается за шедевр Ван Гога, судьба оставшейся части коллекции Хайди Хортен. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life. forbes.ru »

2024-1-31 11:00

Путин подарил челябинской школьнице куклу

МАГНИТОГОРСК, 29 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подарил школьнице из Магнитогорска куклу. В своем письме главе государства девочка рассказала о любви к родине и о том, что мечтает стать помощницей президента. fedpress.ru »

2024-1-29 08:09

Цаликов подарил гитару 13-летней Дарине из Башкирии в рамках «Елки желаний»

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов исполнил мечту 13-летней Дарины из Башкортостана. В рамках акции «Елка желаний» девочка получила гитару, о которой всегда мечтала. Дарину и ее маму в городе Дюртюли навестили представители Минобороны России вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. tvzvezda.ru »

2024-1-10 18:32

Владелец клуба «Мутабор» подарил мощи Николая Чудотворца храму напротив Кремля

Предприниматель Михаил Данилов, владелец клуба «Мутабор», где прошла скандальная вечеринка блогерши Анастасии Ивлеевой, подарил фрагменты мощей святого Николая Чудотворца храму иконы Божией Матери «Знамение» на Шереметевом дворе. lenta.ru »

2024-1-8 13:53