Результатов: 194

Депутат Алексей Вихарев и его волонтеры привели в порядок парк подшефной екатеринбургской больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Руководитель фракции «Единой России» в гордуме Екатеринбурга Алексей Вихарев и его волонтеры привели в порядок сквер на территории ЦГКБ № 23. Это уже не первый субботник в текущем весеннем сезоне: добровольцы успели прибраться на территории нескольких больниц. fedpress.ru »

2024-4-26 12:18

Депутат Алексей Вихарев и волонтеры подключились к борьбе за благоустройство екатеринбургских парков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Активисты волонтерского центра Алексея Вихарева вышли на улицы Екатеринбурга, чтобы собрать голоса горожан для получения федеральных средств на благоустройство парков. fedpress.ru »

2024-4-11 08:05

Депутат Алексей Вихарев призвал екатеринбуржцев на борьбу за городские парки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге проходит череда субботников, организованных Волонтерским центром депутата городской думы Алексея Вихарева. Добровольцы не только убирают снег и мусор, проводят мастер-классы для школьников и пенсионеров, помогают медикам, спасают животных, но и агитируют екатеринбуржцев принимать участие во всероссийском голосовании по выборам парков, которые будут благоустроены на средства федерального бюджета. fedpress.ru »

2024-4-4 07:45

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев подарил военному госпиталю уникальный аппарат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Депутат городской думы Екатеринбурга Алексей Вихарев закупил новое оборудование для Окружного военного госпиталя N° 354 в Екатеринбурге. Устройство позволяет выявлять психические нарушения у участников военных действий и упрощает работу психологов и психиатров. fedpress.ru »

2024-4-2 08:16

Депутат Алексей Вихарев облегчил жизнь пациентам екатеринбургской больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. Лидер фракции «Единой России» в думе Екатеринбурга Алексей Вихарев подарил оборудование на полмиллиона рублей больнице № 23. Об этом «ФедералПресс» сообщили в его аппарате. fedpress.ru »

2024-2-1 08:20

Екатеринбургский депутат Вихарев подарил оборудование военному госпиталю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга, лидер фракции «Единой России» Алексей Вихарев подарил медицинское оборудование окружному военному госпиталю. Об этом сегодня сообщили в его пресс-службе. fedpress.ru »

2023-10-19 08:10

Депутат Вихарев подарил екатеринбургской школе тротуар за миллион рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на средства депутата городской думы Алексея Вихарева построили тротуар к школе № 167 в микрорайоне Эльмаш. Об этом сообщили в пресс-службе депутата. fedpress.ru »

2023-10-12 07:55

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев отправил посылку свердловским военным в ЛНР

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Председатель Медицинской фракции в Екатеринбургской гордуме Алексей Вихарев пообщался с мобилизованными военными и отправил посылку в ЛНР. Встреча состоялась в приемной депутата на ул. Старых Большевиков, 29. fedpress.ru »

2023-9-4 08:24

Депутат Екатеринбургской думы Алексей Вихарев вместе с волонтерами привел в порядок парк городской больницы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Волонтеры привели в порядок обширную территорию ЦГБ № 23 на Эльмаше. В субботнике принял участие депутат Екатеринбургской гордумы Алексей Вихарев. fedpress.ru »

2023-8-9 08:04

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев подарил квадрокоптер артиллеристам на СВО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Руководитель медицинской фракции в Екатеринбургской думе Алексей Вихарев отправил современный высокоточный квадрокоптер свердловским артиллеристам, которые находятся в зоне СВО. fedpress.ru »

2023-7-5 08:03

Екатеринбургский депутат Вихарев заявился на праймериз «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга Алексей Вихарев заявился на праймериз «Единой России» перед следующими выборами. Об этом он написал на своих страницах в соцсетях и в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-4-14 10:59

Алексей Вихарев помог прокуратуре найти нарушения на Белоярском полигоне

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Председатель Свердловского РЭО обратил внимание силовиков на экологическую проблему, после чего прокуратура нашла нарушения в выдаче разрешения на строительство. fedpress.ru »

2023-4-4 07:41