Алексей Вихарев анонсировал развитие работы медфракции и благоустройство парка «Уралмаш» в случае его переизбрания депутатом

2023-5-2 08:43

  Алексей Вихарев анонсировал развитие работы медфракции и благоустройство парка «Уралмаш» в случае его переизбрания депутатом Екатеринбургской гордумы. Но перед этим ему нужно пройти еще одно испытание – победить в праймериз «Единой России», на которых против него выдвинулся другой действующий депутат ЕГД, участник СВО Тимофей Жуков.   За минувшие пять лет Алексей Вихарев проделал большую работу для жителей Уралмаша. Он отметил, что планирует продолжить эту работу и в новом созыве. А именно, все пять лет будет работать его общественная приемная с бесплатными юридическими консультациями, будет оказываться помощь нуждающимся, пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям. Продолжится программа благоустройства дворов, установка спортивных и детских площадок из личных средств депутата, будут развиваться кружки и спортивные секции.   Кроме того, продолжит работу созданная Алексеем Вихаревым медицинская фракция, которая оказывает помощь больницам, врачам и пациентам, несмотря на переподчинение системы здравоохранения города профильному областному министерству. Кроме того, в рамках работы медфракции продолжится помощь бойцам, находящимся в зоне проведения СВО и проходящим лечение после ранений.   Ну и, наконец, будет благоустроен летний парк «Уралмаш», который в прошлом году, благодаря активной агитации Алексея Вихарева, занял второе место не только в Екатеринбурге, но и во всей России.   Голосование на праймериз будет проходить в электронном виде. На сайте pg.er.ru нужно авторизоваться через профиль в Госуслугах и проголосовать с 22 по 28 мая.  

Подробнее читайте на ...

помощь алексей работу уралмаш вихарев медфракции работы

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев передал гуманитарную помощь артиллеристам в Елани

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 октября, ФедералПресс. Руководитель медицинской фракции Екатеринбургской думы собрал гуманитарную помощь для артиллерийской батареи. Как сообщили в приемной Алексея Вихарева, мобилизованные военнослужащие сейчас проходят подготовку в учебном центре ЦВО в Елани. fedpress.ru »

2022-10-13 07:53

Носилки и техсредства: екатеринбургский депутат Алексей Вихарев оказал помощь военным в Донбассе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. Депутат Екатеринбургской думы, глава медицинской фракции Алексей Вихарев направил очередную партию помощи российским военнослужащим. В зону проведения спецоперации переданы технические средства и тактические носилки для переноски раненых. fedpress.ru »

2022-09-08 07:46

Фото: aif.ru

В эпицентре боли. Почему хирурги из России едут в прифронтовой госпиталь?

Сегодня многим трудно. Правда, это «трудно» у всех очень разное. Одни переживают, что не смогут провести отпуск там, где привыкли. И стенают об этом в соцсетях. А другие молча берут отпуск за свой счёт, чтобы поехать на помощь тем, кому ещё тяжелее. aif.ru »

2022-05-29 00:01

Соцсети в помощь. Как ярославский журналист за день собрал 372 тысячи рублей для беженцев

«Горя полно вокруг»

Алексей Яковлев — журналист, шеф-редактор ИА Regnum в Ярославской области, автор Telegram-канала « 7x7-journal.ru »

2022-03-25 16:00

Алексею Янину и Аркадию Аксенову требуется помощь

5 марта программа "Близкие люди" рассказывала истории актера Алексея Янина, проходящего реабилитацию после инсульта и комы, и попавшего под поезд 11-летнего Аркадия Аксенова. Героям передачи нужна материальная помощь, чтобы вернуться к нормальной жизни. vesti.ru »

2021-03-10 19:40

Фото: riafan.ru

Алексей Шапошников: КС РФ пришел на помощь жертвам квартирных мошенников

Конституционный суд РФ вручил «палочку-выручалочку» добросовестным приобретателям жилья, пострадавшим от мошенников. riafan.ru »

2020-08-13 13:01