Алексей Вихарев вместе с активистами-экологами провел субботник рядом с полигоном под Белоярским

2023-4-26 15:00

  Активисты свердловского отделения Российского экологического общества под руководством его председателя Алексея Вихарева провели субботник рядом с полигоном под Белоярским, на котором сжигают опасные медицинские отходы.   «О том, что с полигона, принадлежащего компании «УМПО», разлетается мусор, нам сообщили местные жители. Мы выехали на место и нашли рядом с полигоном отходы – пленку, пустые пластиковые бутылки, прочий мусор. С инициативной группой устроили там субботник. Убрали много мешков с мусором», - рассказал Алексей Вихарев.   Депутат Екатеринбургской гордумы обещал и дальше контролировать полигон и обращаться по фактам нарушений в деятельности полигона в надзорные органы.  

Подробнее читайте на ...

алексей вихарев активистами-экологами провел субботник полигоном белоярским

Алексей Вихарев помог прокуратуре найти нарушения на Белоярском полигоне

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Председатель Свердловского РЭО обратил внимание силовиков на экологическую проблему, после чего прокуратура нашла нарушения в выдаче разрешения на строительство. fedpress.ru »

2023-04-04 07:41

Алексей Вихарев: «Выделение денег парку «Уралмаш» – результат совместных усилий жителей района»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Грядущая реконструкция летнего парка «Уралмаш» – результат объединенных усилий жителей микрорайона. Об этом заявил депутат Екатеринбургской думы, глава Медицинской фракции Алексей Вихарев. fedpress.ru »

2022-07-27 09:54