Результатов: 39

Байден подарил Кисиде деревянный столик и коллекцию пластинок

Первая леди Соединенных Штатов Джилл Байден подарила супруге премьер-министра Японии Юко Кисиде картину с изображением вишни, которую они вместе посадили на Южной лужайке Белого дома tass.ru »

2024-4-10 07:25

Пьяная толпа заняла в баре столик участника СВО, а затем избила его, несмотря на костыли

Участника специальной военной операции избили в баре "Текила" в Невинномысске. Военнослужащий был на костылях, но пьяную компанию это никак не остановило, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-9 15:38

Самолет незаконно приземлился на лед Байкала из-за забронировавших столик на Ольхоне пассажиров

28 марта легкомоторный самолет совершил незаконную посадку на озере Байкал. На его борту были трое пассажиров из Новосибирска, которые заявили, что у них забронирован столик в ресторане на острове Ольхон. versia.ru »

2023-3-28 12:23

Лошадь снесла столик в кафе в Санкт-Петербурге

Испугавшаяся шума от салюта лошадь снесла столик на летней веранде в кафе и сидящих за ним девушек в центе Санкт-Петербурга. Инцидент произошел около Исаакиевского собора. versia.ru »

2022-8-15 13:28

Минтранс захотел обязать пассажиров нижних полок уступать столик для еды

На официальном портале правовой информации появилась инициатива Министерства транспорта, согласно которой пассажиров, занимающих нижние полки, хотят обязать уступать столик для еды соседям с верхних полок social.mk.ru »

2021-12-11 03:51

Заповедник. Зверские итоги недели, Столик для Лаврова и Блинкена

«Отличное место! Парочку снайперов посадим вон там, на вулкане Эйяфьядлаекюдль». Как Лавров с Блинкеном о встрече Путина и Байдена договаривались... echo.msk.ru »

2021-5-30 12:37

Пассажир наглядно объяснил, почему ноутбук ни за что нельзя класть на откидной столик в самолёте

Во время очередного перелёта мужчина лишился новенького ноутбука за две тысячи долларов (150 тысяч рублей). life.ru »

2021-4-3 10:00

Фото стюардессы в мини-юбке с задранными на столик ногами удивило фанатов в сети

Стюардесса из Перу сфотографировалась в самолете в мини-юбке с задранными на столик ногами и удивила своих фанатов в сети. На кадре девушка позирует в пассажирском кресле в униформе авиакомпании, состоящей из черной юбки, блузки в тон, темных колготок и туфель на невысокой платформе. lenta.ru »

2021-2-25 03:30

Гримировальный столик и костюмы Зельдина передадут в музей Мичуринска

К 105-й годовщине со дня рождения артиста в феврале 2020 года в Мичуринском литературно-музыкальном музее открыли экспозицию, созданную из личных вещей актера tass.ru »

2020-11-30 08:09

Стюардесса раскрыла реальную причину необходимости убирать откидной столик

Неизвестная стюардесса раскрыла реальную причину, по которой члены экипажа напоминают авиапассажирам о необходимости убирать откидной столик во время наиболее опасных этапов полета. В частности, бортпроводница объяснила такое требование правилами безопасности авиаперелетов. lenta.ru »

2020-9-21 09:52

Гостям петербургского Царского Села покажут подлинный столик Екатерины II

Гостям государственного музея-заповедника (ГМЗ) «Царское Село» покажут подлинный столик Екатерины II из коллекции семьи Карисаловых, сообщили в пресс-службе ГМЗ. vm.ru »

2020-1-30 18:53

Пассажир закинул голые ноги на столик в самолете и вызвал омерзение у попутчиков

Авиапассажир закинул голые ноги на откидной столик в самолете во время полета и вывел из себя соседей и пользователей соцсетей. На опубликованном в Instagram снимке видно, как неизвестный мужчина в шортах сидит у окна и держится рукой за пальцы голой ступни, опирающейся на столик. lenta.ru »

2019-9-13 19:46

Британские СМИ объяснили, зачем Борис Джонсон положил ногу на столик Макрона

Невоспитанность или шутка? – европейские СМИ и интернет-пользователи активно обсуждают поступок британского премьера во время фотосессии с президентом Франции. Борис Джонсон, находясь в Елисейском дворце на приёме у Эммануэля Макрона, положил ногу на кофейный столик. vesti.ru »

2019-8-23 06:14

Джонсон положил ногу на кофейный столик во время фотосессии с Макроном

Пользователи социальных сетей осуждают поступок главы британского правительства, а СМИ пытаются объяснить контекст tass.ru »

2019-8-23 03:20

Джонсон на встрече с Макроном положил ногу на столик

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Елисейском дворце положил ногу на столик.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 00:05

В Петербурге можно увидеть платье Майи Плисецкой и столик Анны Павловой

На время гастролей "Имперского Русского Балета" начала свою работу интерактивная выставка "Театральное закулисье" с коллекцией балетных костюмов metronews.ru »

2019-6-16 20:46

В Кургане студентам предложили арендовать столик в буфете за 100 рублей

Такие меры были приняты из-за студентов-заочников, которые приходили со своей едой. В буфете Курганской государственной сельхозакадемии (КГСХА) появилось объявление об аренде столика за 100 рублей, что очень возмутило студентов. Читать далее... life.ru »

2019-4-16 16:50

Столик для изгоев

«Американская школьная столовая — это жестокий и скорый на приговор зал суда, где ты, новенький, дрожащими пальцами водружая себе на поднос кусок толстой пиццы, ждёшь, позовут ли тебя за «популярный» стол. russian.rt.com »

2018-11-9 19:39

Китаянка положила голые ноги на столик в самолете и возмутилась жалобами соседей

Пассажирка внутреннего рейса авиакомпании China Southern Airlines Наньнин-Харбин положила босые ступни на откидной столик в самолете. В ответ на требования других пассажиров и бортпроводника пассажирка отказалась соблюдать приличия и убрать ноги со столика, заявив, что ее ноги болят после занятий балетом. lenta.ru »

2018-11-1 11:45

Барцокас: судейский столик остановил игру, предполагая, что мы хотим провести замену, и прервал нашу ключевую атаку

Главный тренер подмосковных «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал поражение от ЦСКА в серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 23:11

Инженеры Ford запихнули подушки безопасности в съемный столик

В Ford уже начали задумываться о том, как будут выглядеть интерьеры серийных беспилотников, и каким образом можно обеспечить безопасность находящихся в них пассажиров. Трансформируемые элементы интерьера получили собственные подушки. vesti.ru »

2017-9-20 19:18

Пассажира оштрафовали за отказ убрать столик в самолете

Пассажира казахстанской авиакомпании Air Astana наказали за отказ убрать откидной столик перед посадкой лайнера. Инцидент произошел в ходе рейса Астана — Алма-Ата. Стюардессы на трех языках, в том числе и на русском, просили путешественника закрепить столик, но он отказывался и отвечал им только на казахском. lenta.ru »

2017-8-15 12:33

СКР проверяет информацию о том, что врач ударила новорожденную о пеленальный столик

В Екатеринбурге Следственное управление Следкома России проверяет информацию о том, что врач нанесла травму младенцу. vesti.ru »

2017-8-5 15:34

Бронируй столик до звонка. Подготовка к достойному выпускному начинается уже сейчас

Выпускной — тот волшебный момент, который каждому школьнику хочется запомнить на всю взрослую жизнь. «Вечерка» спросила у организатора мероприятий Александры Карсо о новых тенденциях проведения выпускного вечера и что ждут от ведущего дети, их родители и учителя. vm.ru »

2017-2-11 12:33

Подполковник занял нейтральный столик

Подполковника Ромашкина, по данным "Ъ", задержали после очередного допроса в ГСУ СКР по Москве. Ранее он подозревался в халатности (ст. 293 УК РФ), но теперь следователь инкриминировал ему более тяжкую ст. news.yandex.ru »

2016-9-30 02:31