Результатов: 48

«Скрепная хр…ь»: сенатора обругали за предложение отказаться от высшего образования

Ее цитирует Telegram-канал BAZA. По мнению сенатора, если девушка стремится к получению высшего образованию, у нее упускается «детородная функция». Маргарита Павлова рассказала об этом на Русском экономическом форуме. kapital-rus.ru »

2023-11-14 19:40

«Рожать нон-стоп, а не выбирать, как жить». Реакция соцсетей на предложение властей запретить интернет-контент о радикальном феминизме и чайлдфри

«Может, сразу расстреливать начнете?»

По мнению феминистки и автора Telegram-… 7x7-journal.ru »

2022-2-18 19:05

Совет Федерации намерен бороться с чайлдфри, радикальным феминизмом и абортами

Совет Федерации может расширить перечень противоправного контента в интернете, подлежащего досудебной блокировке, за счет добавления в него материалов, представляющих, по мнению сенаторов, угрозу для россиян. metronews.ru »

2022-2-17 18:31

От Анны Павловы до Наполеона. В честь кого названы любимые десерты?

Кто не любит воздушное безе, слоёный «Наполеон», нежные эклеры? А кто знает историю этих десертов? А ведь они могли бы многое о себе рассказать. Сделаем это за них. aif.ru »

2021-12-17 00:15

От Анны Павловой до Наполеона. В честь кого названы любимые десерты?

Кто не любит воздушное безе, слоёный «Наполеон», нежные эклеры? А кто знает историю этих десертов? А ведь они могли бы многое о себе рассказать. Сделаем это за них. aif.ru »

2021-12-17 00:15

Международный союз биатлонистов объяснил запрет Павловой надевать винтовку особым образом

Ранее спортсменка опубликовала видео, на котором она поворачивает винтовку вокруг оси перед тем, как закинуть ее на спину tass.ru »

2021-7-5 14:41

Биатлонистке Павловой оказали медицинскую помощь после финиша в эстафете на ЧМ

Спортсменка стартовала первой из российской команды, после финиша она несколько минут не могла подняться на ноги tass.ru »

2021-2-20 15:49

Тренер объяснил включение Павловой в состав эстафетной команды на чемпионате мира

В четверг после смешанной одиночной эстафеты биатлонистка заявила, что команда ошиблась с местом подготовки к турниру и охарактеризовала свое состояние как крайне неудовлетворительное tass.ru »

2021-2-19 14:41

Польховский ответил Павловой, раскритиковавшей выбор места проживания на чемпионате мира

Главный тренер заявил, что к нему лично по поводу места подготовки и проживания никто не обращался и о проблемах функциональной готовности биатлонистов из-за высоты он не осведомлен tass.ru »

2021-2-18 22:41

«Дети» балерины. 5 малоизвестных фактов об Анне Павловой

Сегодня балетный мир отмечает 140 лет со дня рождения легендарной танцовщицы Анны Павловой. К этой красивой дате АиФ.ru рассказывает любопытные факты об артистке — ее увлечениях, слабостях и хобби. aif.ru »

2021-2-12 00:05

«Наших биатлонистов плохо воспитывают»: Васильев об эстафетах в Оберхофе, скандале вокруг Павловой и травле Елисеева

Российским биатлонистам не хватает дисциплины. Об этом в интервью RT заявил двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев после скандального заявления Евгении Павловой. По его словам, спортсменка не должна списывать свой провал на недостаток внимания со стороны наставников к состоянию спортсменов. russian.rt.com »

2021-1-17 11:01

Тренер сборной России о словах Павловой после эстафеты: легко только у кассы

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов прокомментировал выступление команды в эстафете на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 20:09

Аликин о выступлении Павловой в эстафете на этапе КМ в Оберхофе: затрясло девочку

Бывший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин высказался о выступлении Евгении Павловой в эстафете на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 19:47

Роковой штрафной круг Павловой: россиянки стали четвёртыми в эстафете на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

Женская сборная России по биатлону заняла четвёртое место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. Евгения Павлова заработала штрафной круг на первом этапе, но Ларисе Куклиной, Светлане Мироновой и Ульяне Кайшевой удалось включиться в борьбу за медали и в итоге финишировать в семи секундах от шведской команды, выигравшей бронзу. russian.rt.com »

2021-1-16 19:26

Шестое место Павловой и высокий темп Латыпова: чем запомнились спринты на Кубке мира по биатлону в Оберхофе

Этапом Кубка мира в Оберхофе стартовал биатлонный 2021 год. Отечественным спортсменам он вновь не принёс медалей, продлив серию без подиумов до 41 гонки. В женском спринте на пьедестал поднялись Тириль Экхофф, Ханна Эберг и Лиза Тереза Хаузер, тогда как в аналогичной дисциплине у мужчин тройку лидеров сформировали Йоханнес и Тарьей Бё, а также Стурла Легрейд. russian.rt.com »

2021-1-9 21:01

Чепиков прокомментировал победу Елисеева и Павловой в Рождественской гонке

Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков прокомментировал победу российских биатлонистов Евгении Павловой и Матвея Елисеева в Рождественской гонке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 09:59

Васильев: надеюсь, победа Елисеева и Павловой на Рождественской гонке поможет всей сборной России

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал победу россиян Евгении Павловой и Матвея Елисеева в Рождественской гонке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 22:50

Тренер сборной России по биатлону прокомментировал победу Павловой и Елисеева в Рождественской гонке

Тренер женской сборной России по стрельбе Алексей Волков прокомментировал выступление отечественных биатлонистов Евгении Павловой и Матвея Елисеева, победивших в масс-старте на Рождественской гонке в немецком Рупольдинге. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 21:21

Тренер сборной по биатлону прокомментировал конфликт Павловой с корреспондентом "Матч ТВ"

Михаил Шашилов призвал не цепляться к словам спортсменов, сказанным сразу после гонок tass.ru »

2020-12-8 17:15

Польховский о словах Павловой: думаю, она сказала это на эмоциях

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский прокомментировал слова Евгении Павловой об обстановке в национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 22:25

Миронова — о словах Павловой о сборной: не понимаю, о чём речь

Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала слова своей соотечественницы Евгении Павловой об обстановке в национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 21:20

На Урале суд отправил на исправительные работы участницу протеста с переломом ноги

Свердловский областной суд оставил в силе решение Ленинского районного суда Екатеринбурга, назначившего жительнице города Ольге Павловой 60 часов исправительных работ за участие в акции в защиту Хабаровска 1 августа znak.com »

2020-10-21 13:11

Суд Екатеринбурга назначил обязательные работы участнице пикета в защиту Хабаровска

Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил 60 часов обязательных работ жительнице города Ольге Павловой за участие в акции в защиту Хабаровска 1 августа znak.com »

2020-8-7 13:11

Золото Павловой, серебро в эстафете и провал Елисеева: как для россиян стартовал ЧЕ по биатлону

На проходящем в эти дни чемпионате Европы по биатлону в белорусских Раубичах сборная России завоевала две медали. Евгения Павлова одержала победу в новой дисциплине — суперспринте. Кристина Резцова, Виктория Сливко, Эдуард Латыпов и Саид Каримулла Халили стали серебряными призёрами в смешанной эстафете. russian.rt.com »

2020-2-27 20:10

В Египте открыли памятник российской балерине Анне Павловой

В египетской столице Каире торжественно открыли памятник легендарной российской балерине Анне Павловой. Это произошло в рамках перекрестного года гуманитарного сотрудничества России и Египта. argumenti.ru »

2020-2-19 18:12

В Петербурге можно увидеть платье Майи Плисецкой и столик Анны Павловой

На время гастролей "Имперского Русского Балета" начала свою работу интерактивная выставка "Театральное закулисье" с коллекцией балетных костюмов metronews.ru »

2019-6-16 20:46

Норицын объяснил причину спада результатов у Павловой на ЧМ

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал выступление Евгении Павловой на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 10:07

Глава СБР высказался о выступлении Павловой на ЧМ в Эстерсунде

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказал мнение о выступлении Евгении Павловой на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 13:20

Вслед за Павловой: Гараничев занял девятое место в гонке преследования на ЧМ в Эстерсунде

В шведском Эстерсунде в рамках чемпионата мира по биатлону завершилась мужская гонка преследования. Победу одержал украинец Дмитрий Пидручный. Второе место осталось за норвежцем Йоханнесом Бё, третье — за французом Кентеном Фийоном Майе. russian.rt.com »

2019-3-10 18:12

Первая победа Кузьминой, восьмое место Юрловой-Перхт и жёсткий пост Павловой: чем запомнился спринт на ЧМ по биатлону

Анастасия Кузьмина захватила лидерство в спринте на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде и впервые в карьере завоевала золото первенства планеты. Екатерине Юрловой-Перхт побороться за медаль помешал промах на стойке. russian.rt.com »

2019-3-9 22:51

Губерниев прокомментировал заявление Павловой о запрещённых препаратах

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу заявления российской биатлонистки Евгении Павловой об использовании иностранными спортсменами терапевтических исключений. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 18:45

Адвокат инвалида, арестованного в Челябинске, выступила с критикой омбудсмена Павловой

Адвокат Амира Гилязова - инвалида, которого отправили под стражу по экстремистской статье, - прокомментировала визит уполномоченного по правам человека в Челябинской области к своему клиенту znak.com »

2018-11-6 09:19

Ксения Собчак отзывает статус доверенных лиц у журналистов "Радио Свобода"

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что её штаб отзывает статус доверенных лиц у журналистов Александра Расторгуева и Марии Павловой. Как сообщается, это сделано из-за того, что они в обход договорённостей выписали бланки наблюдателям. life.ru »

2018-3-18 20:05

Собчак отозвала статус доверенных лиц у журналистов Радио Свобода

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что ей пришлось отозвать статус доверенных лиц у журналистов Радио Свобода Александра Расторгуева и Марии Павловой, которые в обход договоренности выписывали бланки наблюдателям. vz.ru »

2018-3-18 20:04

В Эрмитажном театре петербуржцы увидят балет о жизни и любви Анны Павловой

Культурный центр Дягилева предлагает в первые дни весны открыть для себя мир балета Анны Павловой. Труппа покажет на сцене Эрмитажного театра единственный синтетический спектакль, основанный на дневниках самой Павловой и на воспоминаниях ее возлюбленного Виктора Дандре. ntv.ru »

2018-3-5 18:57

Дом Татьяны Павловой в Петербурге признан памятником регионального значения

Комитет по государственному использованию, контролю и охране памятников (КГИО) признал дом Т.П. Павловой на Конной улице региональным памятником. dp.ru »

2016-8-1 17:20

От Николая Гумилева до Веры Павловой — это все теперь «Наше»

Кажется, что все просто: не так много музыки, еще меньше декораций, совсем мало игры. Однако спектакль Эдуарда Боякова «Наше», на премьеру которого сходила «ВМ», берет другим — строками Гумилева, Ахмадулиной, Бродского и Павловой. vm.ru »

2016-3-16 21:00