Результатов: 32

В Госдуме ответили на вопрос о мерах против раскритиковавшей СВО Ахеджаковой

Председатель Комитета по культуре Госдумы Елена Ямпольская заявила, что фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» с участием Ахеджаковой не подвергнется цензуре. Депутат подчеркнула, что у раскритиковавшей СВО народной артистки России нет статуса иноагента, к тому же она «старая бабушка». lenta.ru »

2024-2-15 17:30

Песков ответил Хиллари Клинтон, раскритиковавшей действия Путина

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал утверждение бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, что расширение НАТО произошло по вине российской стороны. fedpress.ru »

2023-9-27 14:11

Niletto вернул деньги за билет раскритиковавшей его концерт поклоннице

Niletto вернул деньги за билет поклоннице, которая раскритиковала его концерт. Побывавшая на шоу девушка написала артисту, что его выступление сопровождалось ужасным звуком. Исполнитель уточнил, во сколько ей обошелся билет на концерт, после чего перевел ей необходимую сумму и попросил больше не приходить на его шоу. lenta.ru »

2022-11-22 12:44

Российский посол ответил раскритиковавшей дипломата главе МИД Канады

Посол РФ в Канаде Олег Степанов прокомментировал заявления главы МИД Канады Мелани Жоли о недопустимости участия официальных лиц в мероприятиях российской дипмиссии. Он назвал подобные высказывания проявлением непрофессионализма, подчеркнув, что дипломатия создана именно для того, чтобы работать в кризисные моменты. lenta.ru »

2022-6-13 05:26

«Имеет право»: Кушанашвили ответил Бабкиной, раскритиковавшей отъезд Пугачевой в Израиль

Телеведущий Отар Кушанашвили вступился за певицу Аллу Пугачеву, которую резко осудила коллега Надежда Бабкина. Артистку возмущает отъезд примадонны с семьей... rosbalt.ru »

2022-5-23 15:58

Бородина ответила раскритиковавшей ее Бузовой

Ксения Бородина в своем Instagram осудила бывшую коллегу по реалити-шоу «Дом-2» и певицу Ольгу Бузову, которая ранее обвинила ее в лицемерии. Телеведущая заявила, что певица «строит из себя жертву» и считает себя святой. lenta.ru »

2022-2-16 15:25

Евсеев ответил раскритиковавшей футболистов за отдых на дорогих курортах Журовой

Экс-игрок сборной России и тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев ответил раскритиковавшей футболистов за отдых на дорогих курортах депутату Госдумы и олимпийской чемпионке Светлане Журовой. «К отдыху футболистов на Мальдивах появились вопросы, поэтому мы прилетели сюда как теннисисты», — написал он в Instagram. lenta.ru »

2021-12-27 11:41

Агутин резко ответил раскритиковавшей его творчество подписчице

Российский певец Леонид Агутин резко ответил подписчице, которая раскритиковала его творчество. В своем ответе музыкант указал на невзрачную, по его мнению, внешность подписчицы. «Татьяна, вы очень несимпатичная женщина. lenta.ru »

2021-9-28 07:05

Сестра рэпера Гуфа резко ответила телеведущей Айзе, раскритиковавшей семью бывшего мужа

Телеведущая и инстаблогер Айза на днях в грубой форме высказалась о рэпере Гуфе и его родственниках. Сестра рэпера не стала молчать и ответила телеведущей,... rosbalt.ru »

2021-6-25 19:00

Тарасова ответила раскритиковавшей Загитову украинской олимпийской чемпионке

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила олимпийской чемпионке Оксане Баюл, раскритиковавшей российскую фигуристку Алину Загитову. «Баюл уже больше двадцати лет не выступает, решила напомнить о себе таким неприятным способом», — заметила тренер, отреагировав на обвинения Загитовой в плагиате. lenta.ru »

2021-4-8 16:30

«Зашквар!» — Солнцев посмеялся над Бородиной, раскритиковавшей Милохина в платье

Ранее популярный тиктокер опубликовал фото своей «свадьбы», на котором примерил роль невесты. 5-tv.ru »

2021-2-19 20:12

Польховский ответил Павловой, раскритиковавшей выбор места проживания на чемпионате мира

Главный тренер заявил, что к нему лично по поводу места подготовки и проживания никто не обращался и о проблемах функциональной готовности биатлонистов из-за высоты он не осведомлен tass.ru »

2021-2-18 22:41

«Может, не надо по барам ходить?»: Орловский губернатор ответил девушке, раскритиковавшей уровень медпомощи

Губернатор Орловской области Андрей Клычков ответил на критику местной жительницы, которая пожаловалась на качество медицинской помощи в регионе. Орловчанка... rosbalt.ru »

2021-1-13 17:22

Пригожин резко высказался о Кате Гордон, раскритиковавшей Валерию

Нелестные высказывания о певице были связаны с ее идеей создать свое движение «Сильные женщины» и отстаивать интересы прекрасной половины человечества в Государственной думе. 5-tv.ru »

2020-2-24 11:23

Тина Канделаки достойно ответила раскритиковавшей ее внешность Ксении Собчак

Телеведущая Тина Канделаки достойно ответила своей коллеге Ксении Собчак, которая в минувшую пятницу в эфире Первого канала подвергла критике фигуру своей бывшей подруги и матери двоих взрослых детей. argumenti.ru »

2020-2-10 12:39

Песков ответил Мэй, раскритиковавшей высказывание Путина о либеральной идее

Противопоставлять одну систему ценностей другой совершенно невозможно, заявил пресс-секретарь российского президента tass.ru »

2019-7-18 12:48

Галкин обратился к раскритиковавшей его Ахеджаковой в инстаграме

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем инстаграме обращение к актрисе Лии Ахеджаковой в связи с её критикой в адрес пародиста, сообщает Газета social.mk.ru »

2019-1-31 06:30

В Хакасии дали объяснения по поводу отставки раскритиковавшей выплату премий чиновницы

Власти Хакасии сообщили, что заместитель министра финансов республики Галина Спиридонова, которая ранее выступила с критикой выплаты премии вице-губернатору, была уволена в связи с истечением срока контракта. versia.ru »

2019-1-17 12:36

Ведущий «Модного приговора» ответил раскритиковавшей передачу журналистке

Обвинения со стороны финской журналистки, заявившей, что российское шоу «Модный приговор» унижает женщин, говорит о популярности программы не только в России но и за рубежом. Об этом заявил один из ведущих передачи Александр Васильев. lenta.ru »

2018-10-29 23:36

Захарова ответила раскритиковавшей минские соглашения Тимошенко

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопрос корреспондента Федерального агентства новостей о заявлении бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко, которая ранее раскритиковала минские соглашения. riafan.ru »

2018-10-25 17:57

Мэр Новосибирска готов лично показать город раскритиковавшей его благоустройство Матвиенко

В среду спикер Совфеда призвала вице-премьера Виталия Мутко ускоренными темпами заниматься благоустройством российских городов, назвав среди негативных примеров Читу и Новосибирск tass.ru »

2018-9-28 12:23

Авербух усомнился в способностях раскритиковавшей Загитову американки

Обладатель серебряной медали на Олимпиаде 2002 года Илья Авербух посчитал критику американки Эшли Вагнер в адрес 15-летней Алины Загитовой несправедливой. По мнению бывшего фигуриста и хореографа, американка, не участвующая в Играх, специально не упомянула о сложных прыжках российской спортсменки. lenta.ru »

2018-2-12 16:13

Ягудин указал на место раскритиковавшей Загитову американке

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал высказывание американской фигуристки Эшли Вагнер, которая подвергла критике россиянку Алину Загитову.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 12:50

Сотникова ответила американской фигуристке, раскритиковавшей выступление Загитовой на ОИ-2018

Олимпийская чемпионка Игр 2014 года в Сочи, российская фигуристка Аделина Сотникова вступилась за свою соотечественницу Алину Загитову, в адрес которой резко высказалась американка Эшли Вагнер. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 12:00

Песков резко ответил Европе, раскритиковавшей размещение «Искандеров» под Калининградом

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал вопрос об оперативно-тактических ракетных комплексах (ОТРК) «Искандер», находящихся в Калининградской области. Он отметил, что Россия никому не угрожает, но имеет право где угодно размещать вооружение на своей территории. riafan.ru »

2018-2-6 13:06