Результатов: 75

Меняла имена и чудом выжила в аварии. Как Регина Дубовицкая к славе шла

Порой трудно разобраться, что в судьбе «мамы «Аншлага», как ее часто называют, — правда, а что звезда экранов сама о себе напридумывала. aif.ru »

2023-12-31 00:01

Ведущая программы «Аншлаг» Дубовицкая о смерти Александра Пономаренко: «Комментарии не могу дать, надо прийти в себя»

Автор и ведущая программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая так расстроилась из-за смерти юмориста Александра Пономаренко, что не могла ничего сказать по этому поводу. «Комментарии не могу дать. Надо прийти в себя», - сказала Дубовицкая изданию «Подъём». argumenti.ru »

2022-12-25 17:05

Регина Дубовицкая парой фраз оскорбила коллегу Геннадия Хазанова

Советский и российский артист эстрады Геннадий Хазанов в новом выпуске программы «Наедине со всеми» рассказал, почему прекратил всякое общение с телеведущей Региной Дубовицкой. riafan.ru »

2022-10-17 13:54

Евгений Петросян и Регина Дубовицкая устроили борьбу кланов

Юморист Александр Морозов рассказал, что на самом деле происходит между его старшим коллегой Евгением Петросяном и телеведущей Региной Дубовицкой. riafan.ru »

2022-9-25 20:55

Регина Дубовицкая за много лет не смогла подружиться с Евгением Петросяном

Телеведущая Регина Дубовицкая за годы работы успела подружиться со многими юмористами. Недосягаемым остался лишь Евгений Петросян, с которым у артистки так и не сложились теплые отношения. riafan.ru »

2022-8-29 08:45

Телеведущая Регина Дубовицкая ответила на резкие слова иеромонаха Фотия о Comedy Club

Ведущая Регина Дубовицкая отреагировала на заявление иеромонаха Фотия, который раскритиковал шоу Comedy Club, назвав его самым пошлым на современном телевидении. riafan.ru »

2022-7-29 10:45

Дубовицкая оценила юмор Comedy Club

Руководитель и ведущая юмористической программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая ответила на критику шоу Comedy Club. Она заявила, что в этой передаче бывают как интересные и смешные номера, так и неинтересные и несмешные. lenta.ru »

2022-7-29 10:32

Дубовицкая рассказала о проблемах звезд «Аншлага» из-за пандемии

Регина Дубовицкая, руководитель и ведущая юмористический программы «Аншлаг», рассказала о трудностях артистов шоу из-за пандемии коронавируса. Она заявила, что из-за отсутствия концертов комики пребывают в стрессе. lenta.ru »

2022-1-27 10:09

Регина Дубовицкая рассказала о госпитализации мужа в тяжелом состоянии

Муж основательницы телепрограммы "Аншлаг" Регины Дубовицкой, доктор физико-математических наук Юрий Айвазян был госпитализирован и находится в тяжелом состоянии incident.mk.ru »

2021-11-13 17:50

Звезда "Аншлага" рассказала частушку, из-за которой Дубовицкая уволила её и "пожелала сдохнуть"

Во время отстранения от работы руководитель шоу, по словам артиста, "пожелала ему сдохнуть". life.ru »

2021-10-4 19:23

Звезда «Аншлага» назвал частушку, из-за которой Дубовицкая его уволила и пожелала смерти

Дуэту Вашукова и Бандурина пришлось уйти из проекта не только по этой причине. Проблемы начались уже давно. 5-tv.ru »

2021-10-4 17:09

«Еще один на мою голову»: Дубовицкая рассказала о знакомстве с Гальцевым

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Бессменная ведущая юмористического шоу «Аншлаг» Регина Дубовицкая вспомнила, как взяла к себе в программу молодого Юрия Гальцева. Рассказала она об этом в программе «Привет, Андрей!». fedpress.ru »

2021-4-10 16:18

«Трудно поверить»: Дубовицкая рассказала о творческих планах Грачевского

Телеведущая Регина Дубовицкая отреагировала на новость о кончине худрука «Ералаша» Бориса Грачевского. Она отметила, что режиссер был «просто хорошим человеком,... rosbalt.ru »

2021-1-15 11:06

Регина Дубовицкая рассказала о «ежовых рукавицах» для Винокура

Руководительница «Аншлага» Регина Дубовицкая рассказала, что телепередача не закроется, поскольку она по-прежнему нравится телезрителям и имеет высокий рейтинг. Она призналась, что держит своих артистов «в ежовых рукавицах» и никому не делает поблажек, даже таким звездам «Аншлага», как Владимир Винокур. lenta.ru »

2021-1-1 22:56

Дубовицкая отреагировала на высказывание Воробей о «зашкварном» «Аншлаге»

Телеведущая и руководитель программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая отреагировала на высказывание юмористки Елены Воробей, которая назвала передачу «зашкварной». «Передача 33 года живет! Сегодня, если у программы нет рейтинга, на телевидении ее никто не держит. lenta.ru »

2020-12-12 17:48

Дубовицкая разнесла Воробей за критику "Аншлага": "Я тухляк"

Телеведущая и руководитель программы «Аншлаг» Регина Дубовицкая эмоционально ответила актрисе Елене Воробей, которая некоторая время назад в разговоре с журналисткой Аленой Жигаловой согласилась, что передача — "зашкварная" и призналась, что сама может с трудом выдавать улыбку, когда смотрит новые номера social.mk.ru »

2020-12-12 11:04

Дубовицкая коротко прокомментировала известие о смерти Жванецкого

Писатель-сатирик, народный артист Российской Федерации Михаил Жванецкий умер сегодня в Москве. Ему было 86 лет. Ведущая программы "Аншлаг" Регина Дубовицкая прокомментировала это печальное сообщение. argumenti.ru »

2020-11-6 16:24

"Невозможно смотреть": худая Дубовицкая с грязными ногтями испугала фанатов

Ведущая телепрограммы Аншлаг Регина Дубовицкая испугала своих поклонников изменившейся внешностью. Многие уверены, что 71-летняя артистка больна. nation-news.ru »

2020-10-4 22:32

Регина Дубовицкая сильно похудела. Поклонники заволновались

Регина Дубовицкая, ведущая передачи "Аншлаг", посетила недавно выставку "Ветреный вернисаж". В Интернете были опубликованы фотографии, вызвавшие тревогу у поклонников артистки. argumenti.ru »

2020-10-3 14:42

Регина Дубовицкая высказалась о политической сатире на примере Галкина

Руководитель юмористического коллектива «Аншлаг» Регина Дубовицкая заявила, что не любит политическую сатиру. Об этом она высказалась в связи с выступлениями юмориста Максима Галкина. По мнению Дубовицкой, такие номера со временем теряют интерес аудитории. lenta.ru »

2020-8-31 11:03

Регина Дубовицкая рассказала «романе» с Владимиром Винокуром

Телеведущая Региона Дубовицкая рассказала в эфире «Судьба человека» о своих отношениях с Владимиром Винокуром, на котором ее многократно «женили» коллеги social.mk.ru »

2020-7-14 15:55

Дубовицкая откровенно рассказала об отношениях с Винокуром и Петросяном

Регина Дубовицкая рассказала в эфире шоу «Судьба человека» о своих отношениях с Владимиром Винокуром и Евгением Петросяном. riafan.ru »

2020-7-13 14:59

Пугачёва, Моисеев, Лоза и Дубовицкая. Какая пенсия у российских звёзд шоу-бизнеса

В последнее время российские звёзды шоу-бизнеса перестали скрывать размер своих пенсий. И поэтому между ними словно идёт заочное соревнование — у кого больше. Недавно в лидеры выбился Борис Моисеев, но его тут же переплюнул Никас Сафронов. life.ru »

2020-2-19 15:00

Регина Дубовицкая пожаловалась на размер своей пенсии

Известная российская телеведущая Регина Дубовицкая рассказала, что размер ее пенсии составляет 16 тысяч рублей в месяц. Также она пожаловалась на то, что не слишком знаменита, если ей назначили такой размер пенсионных выплат. kapital-rus.ru »

2020-2-7 16:43

"Лучше до старости не доживать". Юмористка Дубовицкая назвала размер своей пенсии

Российская телеведущая и юмористка Регина Дубовицкая заявила, что, не работая, пенсионер не может прожить на свою пенсию в Москве. gordonua.com »

2020-2-7 13:56