Результатов: 58

Полуголая россиянка обматерила дочь на стриме и пожелала ей сдохнуть

Полиция заинтересовалась жительницей Волгоградской области, которая в ходе стрима в одной из социальных сетей обматерила дочь и пожелала ей смерти incident.mk.ru »

2024-1-31 10:13

Рогозин: «Зеленскому я бы пожелал сдохнуть»

Также Рогозин ответил на вопрос, может ли Украина капитулировать при всей западной поддержке? «Может ли девушка с низкой социальной ответственностью сама прийти с повинной в милицию? А что скажет ее сутенер? Пока он есть у Украины, ничего там не произойдет», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-1-29 16:21

Депутаты просят десятки миллионов для свердловских коров и свиней: «Они сдохнут»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Депутаты свердловского заксобрания предложили выделять больше бюджетных денег на поддержку аграриев. В частности, речь идет о субсидиях на производство молока и о вакцинации свиней от чумы, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-25 11:44

На Урале депутата предложили выгнать из ЕР за слова «пусть сдохнут все, кто против нас»

Общественник из Каменска-Уральского, глава проекта Трезвый Каменск и Трезвый УрФО Андрей Тумашов предложил отправить в отставку спикера местной думы Валерия Пермякова, который во время открытия ледового городка сказал пусть сдохнут все, кто против нас пойдет znak.com »

2022-1-29 15:10

Пожелание российского депутата сдохнуть врагам объяснили его патриотичностью

Как заявили изданию Подъем в городской администрации, пожелание врагам сдохнуть, прозвучавшее от спикера городской думы Каменска-Уральского Валерия Пермякова, объясняется его патриотичностью и эмоциональностью. lenta.ru »

2021-12-30 16:38

«Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет»: Депутат на Урале поздравил россиян с наступающим НГ

«Поздравляю вас с наступающим Новым годом, хочу всем пожелать счастья, здоровья, любви и радости. Вам, вашим семьям - всех земных благ. За Трубную компанию, за город Каменск-Уральский, за нас, дорогие друзья, два коротких и один с любовью - гип-гип ура! Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет!» - цитирует депутата E1. kapital-rus.ru »

2021-12-30 14:54

Российский депутат пожелал сдохнуть всем врагам россиян

Председатель городской думы Каменск-Уральска Валерий Пермяков поздравил местных жителей с наступающим Новым годом и пожелал всем врагам россиян умереть. В заключительной части новогоднего поздравления после короткой паузы и криков толпы спикер гордумы произнес: «Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет». lenta.ru »

2021-12-30 13:41

Гоген Солнцев пожелал тёще "сдохнуть": его жену облили соляной кислотой

Счастье шоумена и певца Гогена Солнцева, который повел под венец дочь своей бывшей супруги Полину, омрачилось буквально сразу после клятв влюбленных в вечной верности друг другу social.mk.ru »

2021-10-29 19:04

Звезда "Аншлага" рассказала частушку, из-за которой Дубовицкая уволила её и "пожелала сдохнуть"

Во время отстранения от работы руководитель шоу, по словам артиста, "пожелала ему сдохнуть". life.ru »

2021-10-4 19:23

Смертельный колорит. Какие фильмы открыли конкурс 29-го «Окна в Европу»

Конкурсную программу 29-го кинофестиваля «Окно в Европу» открыли фильмы о выживании в горах Якутии, о странных обычаях сибирских татар и о том, как встретить конец света. aif.ru »

2021-8-29 14:49

"Легче сдохнуть": Российская журналистка раскритиковала запись в поликлинику

Журналистка Общественной службы новостей Инга Ланская эмоционально рассказала о своих попытках получить медпомощь для себя и для 8-летней дочери и раскритиковала систему записи в поликлинику social.mk.ru »

2021-8-19 20:00

«Как не сдохнуть»: советы Риты Дакоты для разводящихся женщин

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Рита Дакота дала советы россиянкам, как пережить развод с мужем. Она составила в соцсети список, к которому следует обратиться во время стресса. fedpress.ru »

2021-4-7 11:27

Украинская актриса Василенко заявила, что "лучше сдохнуть где угодно, чем в Украине", и попала в базу "Миротворца"

Украинская актриса и модель Елизавета Василенко переехала в Россию, а, столкнувшись с критикой фанатов, заявила, что не обязана любить свою страну. gordonua.com »

2021-4-4 19:34

Пожелавшую "сдохнуть в Москве" украинскую тиктокершу внесли в "Миротворец" и назвали провокатором

Сама девушка заявила, что не обязана любить страну, в которой родилась и выросла. life.ru »

2021-4-4 16:28

Блогерша из Киева предпочла «сдохнуть в Москве»

Украинская TikTok-блогерша Лиза Василенко, переехав в России, сравнила условия жизни в Москве и Киеве. По словам Василенко, жизнь в двух столицах различается как небо и земля. «Когда со мной случается какая-то ерунда, я всегда думаю, что всяко лучше сдохнуть тут, чем на Украине», — заявила блогерша. lenta.ru »

2021-4-3 18:30

TikTok-блогерша пожаловалась на украинские реалии: "Лучше сдохнуть в Москве"

TikTok-блогер и модель Елизавета Василенко, ставшая довольна известной после того, как переехала из Днепра в Москву, объяснила свой переезд и пожаловалась на жизнь на Украине, сравнив ее с тем, что увидела в России social.mk.ru »

2021-4-3 12:22

Будет ли нам легче, если мы попадем в рай, а они просто сдохнут? - парламентарии об ухудшении в отношениях России и США и угрозе ядерной войны

Телеведущий Владимир Познер, который в советские годы вел телемосты между СССР и США, считает, что отношения России и Соединенных Штатов вряд ли наладятся с приходом к власти Джозефа Байдена. Об этом Познер рассказал в понедельник в интервью ТАСС. " ... regions.ru »

2020-12-15 13:01

Вадим Радионов, Эмоциональное интервью Натальи Зубаревич: «Думаете, что все сдохнут?»

«Нет – не сдохнут, кто-то умрет, но как-то выкрутимся, часть малого и среднего бизнеса помрет, люди потеряют. Вы хотите от меня апокалипсиса? Его не будет. Будет плохо. Будут проблемы. Но как-то выкрутимся, перетопчимся», — сказала Зубаревич... echo.msk.ru »

2020-12-3 22:22

Поклонская поставила диагноз украинскому ведущему, пожелавшему «сдохнуть» крымчанам

Украинский телеведущий, пожелавший смерти жителям Крыма и Донбасса, имеет душевные проблемы и комплексы перед Россией. riafan.ru »

2020-6-1 23:47

Телеведущий украинского канала пожелал «сдохнуть» населению Крыма и Донбасса

Остап Дроздов давно известен своими скандальными высказываниями, в том числе в адрес Украины. Так, он называл украинцев «паскудными и орусевшими». Он считает, что эволюционный путь развития превратит страну в Малороссию. versia.ru »

2020-5-31 18:30

«Пусть сдохнут»: львовский телеведущий высказался за «глухую» блокаду Крыма

Остап Дроздов назвал также преступлением выплаты пенсий жителям неподконтрольной Киеву части Донбасса. 5-tv.ru »

2020-5-31 17:17

Львовский журналист пожелал «сдохнуть» жителям Донбасса и Крыма

Украина должна осуществить тотальную блокаду Крыма и Донбасса, чтобы полностью уничтожить население этих регионов, любые отношения с ними — "финансирование терроризма", заявил Остап Дроздов. argumenti.ru »

2020-5-31 15:14

Крымская чиновница, пожелавшая собакам «сдохнуть», попросила не цепляться к словам

Мэр Алушты Галина Огнева, пожелавшая собакам нарушителей самоизоляции сдохнуть , извинилась за эту фразу, но сразу же попросила не цепляться к словам znak.com »

2020-5-22 23:43

Крымская чиновница извинилась за пожелание сдохнуть собачкам отдыхающих жителей

Глава администрации города Алушта в Крыму Галина Огнева извинилась за пожелание «сдохнуть» собакам, принадлежащим нарушителям карантина. Крымская чиновница пояснила, что позволила себе это высказывание «на эмоциях» из-за несоблюдения. lenta.ru »

2020-5-22 22:59

Крымская чиновница пожелала сдохнуть собачкам нарушителей карантина

Глава администрации города Алушта в Крыму Галина Огнева пожелала сдохнуть собачкам нарушителей карантина. Она сделала это на одном из заседаний оперштаба. Одна из выступающих рассказала, что гости города расположилась на местном пляже с палаткой и двумя собачками. lenta.ru »

2020-5-21 16:21

«Микробы на подлете сдохнут от смеха»: депутат Рады надела маску «в дырочку»

Елизавета Богуцкая таким образом решила показать свое «фи» правительству Незалежной в борьбе с коронавирусом. 5-tv.ru »

2020-5-19 19:18

Манукян требует проверить Панина на экстремизм за пожелание россиянам «сдохнуть»

Член совета при ОП РФ также считает, что распоясавшегося артиста пора лишить почетного звания, которого тот явно недостоин. riafan.ru »

2020-3-4 15:26

Андрей Егоров, Здравоохранение на Камчатке: «сдохнуть там – ничего не стоит»

Федеральные власти регулярно проводит совещания по здравоохранению, выделяют но ничего из года в год не меняется. На местах говорят – денег нет. В центре говорят – а мы выделяем. Так где же они? Попилены, как обычно, местными чунушами?.. echo.msk.ru »

2019-11-6 15:28

Александр Горный, Как не сдохнуть в современной России?

Вопрос «КАК?» я задавал разным людям, чей семейный доход около 25000-30000 руб, и получал практически один ответ — «Ну как-то крутимся». Это универсальная формула выживания для десятков миллионов россиян… echo.msk.ru »

2019-10-4 08:28

«Мне пожелали сдохнуть от рака». Пиарщица Левченко подала в отставку

ИРКУТСК, 16 сентября, ФедералПресс. Руководитель пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич написала заявление об уходе по собственному желанию. Об этом Алашкевич заявила сегодня на своей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2019-9-16 11:30

Затравленный Дмитрий Шепелев ответил пользователям Сети, которые желают ему "сдохнуть и гореть в аду"

Отец певицы Жанны Фриске назвал Дмитрия Шепелева вором, который похитил 20 миллионов со счетов его дочери. Хейтеры вновь набросились на телеведущего, они травят его в соцсетях, желая «сдохнуть» и «гореть в аду» argumenti.ru »

2019-6-19 11:48

Британке грозит тюрьма за пожелание экс-мужу "сдохнуть" и оскорбление новой жены

В аэропорту Дубая задержана 55-летняя британка, которая прилетела туда на похороны бывшего мужа. Женщине грозит до двух лет тюрьмы и штраф до 50 тысяч фунтов стерлингов за то, что она в соцсетях пожелала экс-супругу "сдохнуть", а его новую избранницу обозвала "лошадью". vesti.ru »

2019-4-8 16:24

Лучшему бомбардиру КХЛ пожелали сдохнуть за фото с убитым лосем

Пользователи соцсетей раскритиковали нападающего клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» Теэма Хартикайнена за фотографию с убитым лосем. Хартикайнен подписал фото словами о завершении сезона охоты. lenta.ru »

2019-3-23 21:04

Предложившего пациентке «сдохнуть» врача уволили

Врач больницы в Краснодарском крае, которая нагрубила пациентке после просьб выписать рецепт на инсулин, была уволена, сообщил заместитель главного врача МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ» Константин Лымарев. lenta.ru »

2018-11-10 18:27

Путин: "мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут"

Президент Российской Федерации Владимир Путин напомнил, что Россия не собирается первой применять ядерное оружие. Но "агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен". argumenti.ru »

2018-10-19 19:25

"Только после вас": россияне не спешат в рай, обещанный Путиным

От выступления Владимира Путина на дискуссионном форуме "Валдай" (который по-прежнему проходит в Сочи) традиционно ждали программных высказываний – и дождались. Президент заявил, что Россия не боится конфликта с другими странами, потому что граждане страны готовы отдать жизнь за Отечество; кроме того, в случае ядерного удара россияне сразу попадут в рай, а те, кто его нанес, "просто сдохнут". svoboda.org »

2018-10-19 09:10

Путин о возможной ядерной войне: Мы, как мученики, попадем в рай. А они сдохнут, не успев раскаяться

Президент России Владимир Путин заявил, что в случае начала ядерной войны противники РФ "даже раскаяться не успеют". gordonua.com »

2018-10-18 17:43

Путин о ядерной агрессии: мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут

Россия готова применить ядерное оружие только после того, как убедится, что потенциальный агрессор наносит по ней удар, в концепции РФ о ядерном оружии нет превентивного удара. vesti.ru »

2018-10-18 16:33