Результатов: 82

Сенатор США от Северной Дакоты погиб в авиакатастрофе вместе с семьей

Сенатор США от штата Северная Дакота Даг Ларсен, его жена и двое детей погибли в авиакатастрофе. Самолет разбился в штате Юта в минувшее воскресенье. Трагедия случилась сразу после взлета. Гибель сенатора вместе с семьей подтвердил лидер республиканского большинства в Сенате Дэвид Хог. tvzvezda.ru »

2023-10-3 02:35

Associated Press: Сенатор от Северной Дакоты, его жена и двое детей погибли в авиакатастрофе в штате Юта

Сенатор-республиканец от штата Северная Дакота Даг Ларсен, его жена и двое детей погибли в авиакатастрофе в штате Юта, сообщило Associated Press. Как сообщается, самолет с Ларсенами разбился вскоре после взлета, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-3 01:59

Налоговая заблокировала счета нового мужа Риты Дакоты

Кампания по проверке блогеров-миллионников продолжается, сейчас "под прицелом" ФНС Фёдор Белогай, муж певицы Риты Дакоты. По данным "Спарк-Интерфакс", ведомство за непредоставление налоговой декларации заблокировало счета его компании "Хайлайтс медиа". life.ru »

2023-6-3 21:39

Зря ее называли неудачницей: группа «Корни» об участии Дакоты в «Фабрике звезд»

Многие фабриканты считают, что реалити-шоу их психологически надломило, а некоторые даже открещиваются от проекта. 5-tv.ru »

2023-4-25 17:20

«Лучше б больным детям помогла». Как Рита Дакота срубила 2 миллиона

Блогерша пока в восторге от собственной придумки: просто попросить денег, ничего при этом не делая. Понятие «совесть» ей явно незнакомо. aif.ru »

2023-3-14 12:49

Губернатор Южной Дакоты Ноэм запретила местному бизнесу вести дела с телекоммуникационными компаниями России

Штату Южная Дакота (США) запрещается вести дела с некоторыми телекоммуникационными компаниями, которые контролируются злыми иностранными правительствами, сообщила пресс-служба губернатора Кристи Ноэм. vz.ru »

2023-1-21 04:24

Поклонник упал в обморок на концерте Риты Дакоты

Посетитель концерта певицы Риты Дакоты потерял сознание прямо во время мероприятия. Исполнительница приостановила выступление, чтобы упавшему в обморок поклоннику помогли. riafan.ru »

2022-12-26 20:58

Губернатор Южной Дакоты запретила местным госслужащим пользоваться TikTok

Губернатор штата Южная Дакота Кристи Ноэм запретила сотрудникам государственных учреждений пользоваться социальной сетью TikTok, пишет ТАСС.

ridus.ru »

2022-11-30 11:36

«Добрый движ и отважный воробушек!»: От Арбениной в Красноярске до Дакоты в Москве

Девушка Катя не побоялась выйти на сцену с лидером «Ночных снайперов», Пневмослон устроил «душеспасительное мясо», а Дакота сеяла «кармические семена». nsn.fm »

2022-10-17 15:55

Прокуратура Южной Дакоты отказалась комментировать «досье Пандоры»

Глава администрации прокуратуры Южной Дакоты Тим Борманн заявил, что ведомство изучает материалы, опубликованные в рамках «досье Пандоры» — исследования... rosbalt.ru »

2021-10-5 07:28

Парень Риты Дакоты купил певице наряды в ЦУМе на 1 млн рублей

Певица Рита Дакота рассказала, что ее парень, коуч по медитациям Федор Белогай решил помочь любимой женщине справиться со своими страхами и купил ей вещи в ЦУМе на 1 млн рублей. nation-news.ru »

2021-8-5 10:16

Образ Риты Дакоты для фестиваля «Жара» подвергся жесткой критике в Сети

Образ российской певицы Риты Дакоты, в котором она пришла на фестиваль «Жара», подвергся жесткой критике со стороны фанатов в Сети. riafan.ru »

2021-6-29 04:51

Штаны Риты Дакоты на фестивале «Жара» вызвали возмущение у фанатов

Наряд российской певицы и композитора Риты Дакоты, в котором она посетила фестиваль «Жара», вызвали возмущение в сети. Она выбрала короткий топ кислотного зеленого цвета и плотные болоневые штаны из переливающейся ткани с декоративными драпировками. lenta.ru »

2021-6-28 19:17

«Как не сдохнуть»: советы Риты Дакоты для разводящихся женщин

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Рита Дакота дала советы россиянкам, как пережить развод с мужем. Она составила в соцсети список, к которому следует обратиться во время стресса. fedpress.ru »

2021-4-7 11:27

Инсайдер рассказал о темном прошлом сбежавшего на Бали парня Дакоты

В Сеть попали данные о темном прошлом возлюбленного звезды. Знает ли об этом певица, которая счастлива в отношениях, неизвестно. riafan.ru »

2021-2-10 13:06

Новое кольцо Дакоты Джонсон намекнуло на свадьбу с Крисом Мартином

Актриса Дакота Джонсон, кажется, выходит замуж - такой вывод сделали папарацци, заметив на "том самом" пальце звезды "50 оттенков серого" кольцо с крупным камнем social.mk.ru »

2020-12-15 15:06

Умершего от COVID американца избрали в законодательное собрание Северной Дакоты

Дэвид Эндал из республиканской партии скончался еще 5 октября, но его имя оставили в бюллетене. 5-tv.ru »

2020-11-5 23:33

У Риты Дакоты выявили в Турции коронавирус. Девушку посадили на карантин

Рита Дакота оказалась в затруднительной ситуации в Турции. При возвращении из Турции ее проверили на коронавирус. Тест оказался положительным. Риту не пустили в самолет. А дома ее ждет дочка. argumenti.ru »

2020-9-20 18:24

CNN: решил, что олень — генпрокурор Южной Дакоты не сразу понял, что сбил на машине человека

Недавно генпрокурор Южной Дакоты Джейсон Равнсборг доложил в полицию о том, что сбил на дороге оленя. Но, как выяснилось на следующий день, под машину попал человек, тело которого было обнаружено на месте столкновения. russian.rt.com »

2020-9-15 23:25

Кто мог заразиться коронавирусом от Риты Дакоты, или ее заразить

Российская певица Рита Дакота сообщила, что заразилась коронавирусом. При этом недавно Рита была на дне рождения Клавы Коки. Вероятно, сдавать анализы на наличие COVID-19 теперь придется многим знаменитостям. argumenti.ru »

2020-8-5 20:26

Лена Миро высмеяла «великолепных женщин» после конфликта Дакоты и Рудковской из-за «сумочки» Louis Vuitton

Скандально известный блогер Лена Миро не смогла пройти мимо конфликта продюсера Яны Рудковской и певицы Риты Дакоты из-за розыгрыша сумочек бренда Louis Vuitton. Девушка «прошлась» по «безупречному прошлому лучших людей страны». argumenti.ru »

2020-7-12 18:59

Рудковскую раскритиковали в соцсетях за унижение Риты Дакоты

Продюсер Яна Рудковская подверглась критике в соцсетях за то, что довела до слез певицу Риту Дакоту, не позволив той, несмотря на приглашение организаторов, участвовать в розыгрыше звездами сумок Louis Vuitton. lenta.ru »

2020-7-12 15:42

Fox News: гора Рашмор под прицелом вандалов — губернатор Южной Дакоты обещает не дать памятник в обиду

В США продолжается кампания по уничтожению памятников историческим деятелям, и теперь угрозы зазвучали в адрес одного из самых знаменитых монументов — барельефов на горе Рашмор, передаёт Fox News. Губернатор штата Южная Дакота, где расположена эта гора, обещает сделать всё возможное, чтобы защитить произведение искусства от вандалов. russian.rt.com »

2020-6-26 22:25

Губернатор Южной Дакоты рассказала, чем опасно уничтожение горы Рашмор для будущего США

Губернатор штата Южная Дакота Ноэм высказалась о беспорядках, которые вспыхнули в США на фоне гибели афроамериканца Флойда. riafan.ru »

2020-6-26 15:42

Новый бойфренд Риты Дакоты раскрыл, с чего началась их любовь с певицей, с которой его дважды свела судьба

Недавно на Бали певицу заметили с новым парнем, который жил на вилле вместе с ней и её дочкой. С тех пор вокруг имени загадочного красавца ходила куча домыслов.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 16:54

В Сети появились голые фото Риты Дакоты, которые она не рискнула показать сама

Летом Рита Дакота появилась на обложке журнала Maxim, но во время съёмок было сделано много откровенных кадров, не попавших в издание. Фотограф Александра Буримова опубликовала у себя на странице в "Инстаграме" знойные снимки, на которых предстала 29-летняя певица. life.ru »

2019-12-3 13:30

Новый трек Риты Дакоты покорил iTunes в России

Увидевший свет 1 ноября трек певицы и автора песен Риты Дакоты "Застрелить" в день премьеры стал самым продаваемым в российском сегменте iTunes. Об этом с радостью сообщила сама исполнительница. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 02:29

Вечера на хуторе близ Дакоты

«Зеленский утверждает, что он едет не с протянутой рукой. А с чем, позвольте спросить? Его пресс-служба, расписывая по итогам состоявшейся 1 сентября в Варшаве встречи Зеленского с вице-президентом Пенсом темы предстоящей беседы, пишет о намерении обсудить вопрос предоставления военно-технической помощи, которую, кстати, США отозвали до окончания разбирательства, не разворовываются ли выделяемые Украине деньги. russian.rt.com »

2019-9-4 22:01