Результатов: 85

В белгородском хуторе Мухин произошел пожар после обстрела ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли хутор Мухин Шебекинского городского округа Белгородской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-2-5 20:51

Киркоров назвал проклятой роль чёрта в "Вечерах на хуторе близ Диканьки"

Народный артист России Филипп Киркоров признался, что тысячу раз пожалел о том, что сыграл чёрта в новогоднем музыкальном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" 2001 года. По словам поп-короля, эта роль по-настоящему проклята, поэтому, когда ему предложили снова перевоплотиться в гоголевского персонажа для ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, Киркоров был вынужден отказаться. life.ru »

2023-12-25 15:50

Навка рассказала об участии Пескова в создании шоу Вечера на хуторе

В создании одного из номеров ледового шоу олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки Вечера на хуторе принял участие Дмитрий Песков, рассказала сама Навка. «По секрету могу вам даже сказать, что в создании одного из номеров принимал участие мой супруг. vz.ru »

2023-12-23 17:31

СК возбудил уголовное дело после гибели четверых детей в хуторе под Ростовом

Уголовное дело возбуждено в Красносулинском районе Ростовской области по факту гибели четверых детей, отравившихся угарным газом. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета. life.ru »

2023-11-24 03:20

Шоу Навки "Вечера на хуторе" пройдет в Москве с 23 декабря по 7 января

В шоу примут участие олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Анна Щербакова, Камила Валиева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов tass.ru »

2023-10-23 20:33

В СК России раскрыли мотив школьника, устроившего резню в хуторе Красный Десант

Следствие определило цель подростка, устроившего резню в школе в Ростовской области. Он вооружился кухонным ножом, чтобы зарезать учителя.

ridus.ru »

2023-9-11 14:42

Вахтёрша из школы в хуторе Красный Десант: Мы — женщины стойкие, никого мы не испугались

Лариса — вахтёрша в школе в хуторе Красный Десант, куда сегодня ворвался подросток в маске и с ножом, ранив несколько человек, — оказалась женщиной не робкого десятка. В короткой беседе с журналистами она заявила, что не испугалась вооружённого девятиклассника и в целом держалась довольно бодро. life.ru »

2023-9-11 12:15

СК сообщил о троих пострадавших в результате нападения подростка в ростовском хуторе

В результате нападения вооруженного ножом подростка в школе в хуторе Красный Десант Ростовской области пострадали две сотрудницы учебного заведения и родственник одного из учеников. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. tvzvezda.ru »

2023-9-11 10:46

Ростовские власти: раненых и погибших при падении беспилотника в хуторе Дарагановка нет

В хуторе Дарагановка Неклиновского района Ростовской области произошло падение беспилотного летательного аппарата (БПЛА) incident.mk.ru »

2023-7-31 23:41

В хуторе Дарагановка под Таганрогом упал беспилотник

По сообщению губернатора Ростовской области Василия Голубева, в хуторе Дарагановка Неклиновского района под Таганрогом упал беспилотный летательный аппарат. Беспилотник упал в частном секторе, повреждена кровля частного домовладения и автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-7-31 22:41

Власти подтвердили падение беспилотника в хуторе под Таганрогом

Губернатор Ростовской области подтвердил падение беспилотника в хуторе Дарагановка Неклиновского района. Сейчас на месте происшествия работают специалисты Министерства обороны. life.ru »

2023-7-30 22:10

Губернатор Голубев: Беспилотник упал в хуторе Дарагановка под Таганрогом, есть повреждения

Беспилотный летательный аппарат вечером воскресенья, 30 июля, упал в хуторе Дарагановка Неклиновского района, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Голубев сообщил в своем Telegram-канале, что в результате падения дрона повреждены кровля частного домовладения и автомобиль. vz.ru »

2023-7-30 22:07

Мощный пожар и взрыв на российском хуторе попали на видео

На хуторе Ташла в Ставропольском крае произошел мощный пожар с последующим взрывом. Загорелись бочки с мазутом на открытой территории рядом с заводом «Евробетон». Пожару был присвоен второй ранг, сообщили в региональном управлении МЧС России. Огонь охватил около 500 квадратных метров. lenta.ru »

2023-5-4 14:10

Режим КТО введён в хуторе на Ставрополье для пресечения теракта

Режим контртеррористической операции (КТО) введён на территории хутора Петровский Советского городского округа Ставропольского края для пресечения теракта, информирует пресс-служба управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ по региону. life.ru »

2023-2-9 20:32

В хуторе Пирожок Ростовской области отчим пять месяцев насиловал 11-летнюю падчерицу

В Ростовской области 50-летнего мужчину подозревают в совращении несовершеннолетней падчерицы. Об этом рассказали в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2022-12-16 20:08

Власти захотели ввести режим ЧС на хуторе в граничащем с Украиной регионе

В Волоконовском районе Белгородской области пройдет заседание муниципальной комиссии по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2022-11-16 17:57

Демонтированный памятник «Защитникам Лиепаи в 1941» найден на сельском хуторе

Демонтированный советский памятник «Защитникам Лиепаи в 1941 году» от немецко-фашистских захватчиков был найден совершенно случайно одним жителем Латвии – он находился примерно в 200 км от Лиепаи, в сельской местности, на хуторе, возле амбара. argumenti.ru »

2022-11-13 18:45

Губернатор Гладков рассказал о разрушениях в Красном Хуторе после обстрела ВСУ

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о последствиях обстрела ВСУ села Красный Хутор nsn.fm »

2022-9-18 11:31

Очаг бешенства обнаружили в хуторе в Белгородской области

Ограничительные мероприятия ввели в хуторе Фощеватый Красногвардейского района из-за возникшего там очага бешенства. Постановление об этом опубликовали в региональном правительстве. riafan.ru »

2022-8-31 12:02

Пётр I на хуторе гостинном

Еще в молодые годы Петр I понял, что речными галерами Россию не сделать морской державой, и упорно стремился на юг, к Русскому морю. Основным соперником там была Турция. Интересы на юге у Российского государства были самые разные, но основной – море. argumenti.ru »

2022-6-6 15:29

Тело российского пенсионера с раной на шее нашли ночью на хуторе

В Новоузенском районе Саратовской области 65-летний местный житель был обнаружен мертвым. Его тело с признаками насильственной смерти нашли ночью 3 июня на хуторе Божановка, на шее пенсионера была колото-резаная рана. lenta.ru »

2022-6-3 14:07

Тело российского пенсионера с порезанной шеей нашли ночью на хуторе

В Новоузенском районе Саратовской области 65-летний местный житель был обнаружен мертвым. Его тело с признаками насильственной смерти нашли ночью 3 июня на хуторе Божановка, на шее пенсионера была колото-резаная рана. lenta.ru »

2022-6-3 14:07

Снаряд попал в жилой дом на хуторе в Ростовской области рядом с границей с Украиной

Отмечается, что в результате происшествия у строения нет крыши. Как уточнили в администрации района, жертв нет, никто не пострадал. life.ru »

2022-2-19 17:05

Стало известно, когда стартует горнолыжный сезон на "Роза Хуторе"

Горнолыжный курорт "Роза Хутор" откроет новый зимний сезон в середине декабря. Событие запланировано на 17 декабря, но точная дата будет зависеть от погодных условий и стабильности снежного покрова, сообщили в … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 16:52

На кубанском хуторе обнаружили целый склад снарядов времен войны

В хуторе Армянском в Крымском районе Кубани во время строительства времянки на придомовой территории жители частного дома обнаружили предметы, схожие с боеприпасами, и сразу же обратились в правоохранительные органы. Прибывшие … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 20:31

В хуторе в Краснодарском крае в первый класс пошел один ребенок

Первый класс для одного ученика появился в школе в хуторе Заря Выселковского района Краснодарского края, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. "В селе Заря Выселковского района в первый класс пошел один … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 15:21

Силовики проверяют, что в казачьем хуторе спаивали девочек и фотографировали их голыми

Полиция проверяет информацию, что в казачьем хуторе курганской деревни Грачево мужчины спаивали девочек и фотографировали их голыми znak.com »

2021-7-14 20:06

Сотрудники МЧС нашли два трупа на месте пожара на хуторе Степановский

Эксперты устанавливают причину возгорания в квартире, расположенной на хуторе Степановский. Жертвами трагедии стали два человека. nation-news.ru »

2021-4-15 21:05

В Волгоградской области потушили пожар в хуторе

Пожар в хуторе Княженский 2-й в Волгоградской области, где огонь перекинулся на жилые дома с пшеничного поля, ликвидирован. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 22:34

Четыре человека погибли от пожара на хуторе в Краснодарском крае

В Северском районе Краснодарского края от пожара в хозяйственной постройке погибло четыре человека. Спасатели обнаружили один мужской труп и ещё три, пол которых невозможно установить из-за слишком серьёзного повреждения тел. life.ru »

2019-11-27 07:31

Девочку, пропавшую на хуторе Родниковской на Кубани, нашли в выгребной яме около дома культуры

Девятилетняя девочка, спасенная из выгребной ямы на хуторе Родниковский Новокубанского района в Краснодарском крае, впала в кому. Состояние пострадавшей девочки тяжелое, кома второй-третьей степени. argumenti.ru »

2019-11-21 16:08

Арестован один из подозреваемых в убийстве при перестрелке в ростовском хуторе

Суд в Ростове на два месяца арестовал одного из подозреваемых в убийстве в хуторе Чернозубовка, где в результате конфликта погибли пять человек. Об этом сообщает ТАСС. Перестрелка, в ростовском ходе которой погибли пять человек, произошла в результате конфликта между семьями Бациевых и Дакишвили, которые не могли поделить участки для выпаса скота. vz.ru »

2019-10-24 18:01

Дядя убитого на хуторе под Ростовом фермера рассказал, с чего началась стрельба

Он сообщил, что сторонники председателя были вынуждены защищаться, после того как их оппоненты открыли огонь. Дядя погибшего на хуторе Чернозубовка Ростовской области председателя кооператива рассказал, с чего началась перестрелка, унёсшая пять жизней. life.ru »

2019-10-24 05:11

СК хотят арестовать подозреваемого в убийстве пятерых человек на хуторе под Ростовом

Стало известно о задержании подозреваемого в массовом убийстве в ходе перестрелки на хуторе Чернозубов в Ростовской области. Известно, что конфликт возник между двумя фермерскими семьями - Бациевых и Дакишвили. argumenti.ru »

2019-10-23 12:23

Опубликовано видео с места смертельной перестрелки фермеров на хуторе под Ростовом

В СМИ опубликовали видео с места перестрелки между фермерами в Ростовской области, в результате которой погибли пять человек. Инцидент произошёл на хуторе Чернозубов Орловского района, во вторник, 22 октября. argumenti.ru »

2019-10-23 07:54