Результатов: 35

Площадку для воркаута за 20 миллионов рублей создадут в Ангарске: где и когда

ИРКУТСК, 3 августа, ФедералПресс. Многофункциональная площадка, включающая баскетбольное и волейбольное поля, а также тренажеры для воркаута появится в городе Ангарске Иркутской области. Когда и на какой территории оборудуют новое спортивное пространство, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на соответствующую документацию. fedpress.ru »

2023-8-3 09:47

Танцплощадку в Ессентуках заменят комплексом для воркаута

В Ессентуках на месте заброшенной танцплощадки "Клетка" создадут комплекс для воркаута. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии. Работы уже начались. По словам главы Ессентуков Александра Некристова, место для … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 12:20

сФОКусироваться! Как идет строительство спортивных объектов этом году

Шилка — небольшой город в Забайкальском крае с населением 12,5 тыс. человек. В августе тут появился новый физкультурный комплекс: футбольное поле с искусственным покрытием, современные беговые дорожки, силовые тренажёры, площадка для воркаута. aif.ru »

2020-8-24 14:19

Сергунина: В парках Москвы оборудовано более 90 площадок для воркаута

В парках столичного департамента культуры оборудовано более 90 площадок для воркаута. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы со ссылкой на слова заммэра Натальи Сергуниной. argumenti.ru »

2020-8-13 11:36

Сергунина: В парках Москвы оборудовано более 90 площадок для воркаута

Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, в парках столичного департамента культуры оборудовано более 90 площадок для воркаута, доступных москвичам и гостям города. versia.ru »

2020-8-13 11:09

Детские площадки и зоны воркаута останутся закрытыми в парках Москвы

Посетители парков должны будут соблюдать социальную дистанцию и иметь средства индивидуальной защиты tass.ru »

2020-5-31 16:54

Российский рабочий поселок оснастят парком для памп-трека, велоспорта и воркаута

В рабочем поселке Бутурлино Нижегородской области в этом году благоустроят парк «Кетарша». В поселке уже прошли обсуждения дизайн-проекта. Согласно проекту, парк будет разделен на две зоны — для тихого и спортивного отдыха — и станет многофункциональным. В Бутурлино живут меньше семи тысяч человек. lenta.ru »

2020-3-2 15:33

Площадки для воркаута пользуются популярностью

26 августа на спортивной площадке парка искусств «Музеон» прошла бесплатная тренировка. Упражнения на брусьях и турниках горожане выполняли под руководством спортивных инструкторов. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорпарка. vm.ru »

2019-8-26 22:07

В Прикамье в этом году появится более 80 площадок для воркаута

ПЕРМЬ, 30 мая, ФедералПресс. В этом году Прикамье получило из федерального бюджета более 80 млн по нацпроекту «Демография». На эти деньги создадут площадки для ГТО и оборудуют стадион «Гайва». fedpress.ru »

2019-5-30 16:25

Площадка для воркаута открылась на "Грозненском море" в Чечне

На ней расположены шведская стенка, разноуровневые двойные брусья для отжиманий, стойки с канатом, классический трехуровневый рукоход, пять турников, гнутые двойные брусья tass.ru »

2018-12-6 19:07

Площадку для воркаута открыли в Пятигорске в рамках проекта "Северный десант"

Член Русского географического общества Александр Петерман отметил, что площадка по-своему уникальна и сравнима только с аналогичной площадкой Москвы, оборудованной на Площади 1905 года. tass.ru »

2018-9-25 16:30

Парк "Внуково" стал самой большой в столице площадкой для воркаута

На западе столицы теперь есть самая большая в Москве площадка для занятий физкультурой и спортом на воздухе. Турники, брусья, тренажеры, зона для единоборств появились после реконструкции в парке "Внуково". vesti.ru »

2018-9-6 16:24

РМК подарила на День города три новые площадки для воркаута

В конце августа-начале сентября Русская медная компания установила в Челябинске три новые площадки для воркаута. Они появились у спортивных объектов: ДС "Надежда", школы олимпийского резерва и Академии футбола. argumenti.ru »

2018-9-5 13:37

Разработчики тактильных икон и приложения для воркаута завоевали премию "Наше Подмосковье"

В число лауреатов также вошли книга для детей с особенностями развития "Алла и Петя" из Реутова и клуб для мам в декрете "Супермамочки Одинцово" из Одинцовского муниципального района tass.ru »

2018-9-4 20:49

На севере Москвы появится зона воркаута и детская площадка

2021 году один из районов Москвы на севере изменится. Там появится детская площадка, а также зона отдыха. Открыть новые объекты хотят одновременно с жилыми корпусами. nation-news.ru »

2018-8-23 17:46

Новую площадку для воркаута откроют в Кемерово

Жителям и гостям столицы Кузбасса сообщают, что в рамках проведения Дней Москвы будет открыта новая площадка для воркаута. Об этом написал в социальной сети «ВКонтакте» врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. riafan.ru »

2018-8-19 08:54

От футбола до воркаута

23 июня с 10:00 до 20:00 в пермском экстрим­парке будет проходить II межрегиональный фестиваль дворового спорта «Детский спорт» Приволжского федерального округа. В торжественной церемонии открытия фестиваля примут участие прославленные спортсмены: трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина, мастер спорта международного класса по боксу Дмитрий Пирог и двукратный призёр Олимпийских игр по водному поло Ирек Зиннуров. argumenti.ru »

2018-6-20 11:17

Глава Федерации воркаута проведет встречу с молодыми управленцами

Основатель компании Кенгуру про, президент Федерации воркаута России Попов Максим пообщается со столичными студентами в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов Диалог на равных. Спикер расскажет молодым людям о том, как реализовать себя в современной России и добиться успеха на примере собственной компании - мирового лидера по производству оборудования для воркаута, говорится в поступившем в газете ВЗГЛЯД сообщении. vz.ru »

2017-9-12 12:03

В Москве появятся инновационные площадки для воркаута

В столице появятся открытые спортплощадки с виртуальными инструкциями. Их посетители получат возможность заниматься по видеоурокам, поясняющим, как правильно выполнять упражнения. versia.ru »

2017-7-14 09:51