Результатов: 20

Киркоров назвал проклятой роль чёрта в "Вечерах на хуторе близ Диканьки"

Народный артист России Филипп Киркоров признался, что тысячу раз пожалел о том, что сыграл чёрта в новогоднем музыкальном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" 2001 года. По словам поп-короля, эта роль по-настоящему проклята, поэтому, когда ему предложили снова перевоплотиться в гоголевского персонажа для ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, Киркоров был вынужден отказаться. life.ru »

2023-12-25 15:50

Пользователи Тwittеr назвали 20 мая «проклятой датой» для Украины и Зеленского

Четыре года назад бывший шоумен вступил в должность президента Незалежной. С тех пор почти ежегодно 20 мая происходят непоправимые для страны вещи. 5-tv.ru »

2023-5-21 14:03

В TikTok распространилась примета с "проклятой обувью", перепугавшая молодежь

Поколение Z напугано приметой, которая гласит, что если подарить близкому человеку обувь, то это приведет к скорому уходу этого человека, и подарок станет причиной расставания или разлуки. Как пишет британская газета Daily Mail, многие молодые люди на это Рождество купили своим близким и знакомым в качестве подарка обувь, и теперь они опасаются, что это приведет к несчастью. social.mk.ru »

2022-12-23 01:14

Актриса Рената Литвинова опубликовала фото времен своей «проклятой молодости»

Актриса и режиссер Рената Литвинова поделилась с поклонниками редкими архивными кадрами. Знаменитость показала, как выглядела в студенческие годы. riafan.ru »

2022-1-23 11:20

Валерия сообщила о смерти своего дяди от «проклятой короны»

Народная артистка России Валерия Перфилова, известная как певица Валерия, сообщила в своем Instagram о кончине от коронавируса ее родного дяди Валерия... rosbalt.ru »

2021-10-28 21:10

Самбурская пожаловалась на ремонт в «проклятой» квартире и расплакалась

Российская актриса и певица Настасья Самбурская пожаловалась на ремонт в ванной, который идет в ее новой квартире уже несколько лет, и расплакалась. «Это какие нужно нервы, чтобы все это выдержать? Они просто изрешетили всю квартиру, не думая! И я не экономлю!», — посетовала она. lenta.ru »

2021-5-11 05:35

Два итальянских альпиниста погибли при спуске с Проклятой горы во Франции

Во французской части альпийского массива Монблан при спуске с Проклятой горы погибли два итальянских туриста. Соответствующую информацию предоставили журналисты со ссылкой на горную жандармерию. argumenti.ru »

2020-7-16 18:10

В «проклятой» египетской гробнице совершили революционное открытие

Ученые нашли подтверждение гипотезе, согласно которой гробница египетской царицы Нефертити находится за стенами гробницы ее пасынка Тутанхамона. Исследователи осмотрели место упокоения Тутанхамона с помощью георадара и обнаружили за северной стеной неизвестное ранее пространство высотой 2,1 метра и длиной 10 метров. lenta.ru »

2020-2-21 10:27

Сельские пейзажи Скандинавии, подростковая влюблённость и пакости проклятой Аннабель: что смотреть в кино в выходные

27 июня в российский прокат выходит ряд разноплановых картин. Ценители жанрового кино смогут увидеть третий фильм о злодеяниях проклятой куклы Аннабель, поклонники фестивальных драм с медитативными планами и сельскими интерьерами насладятся просмотром «Угоняя лошадей» со Стелланом Скарсгардом, а тем, кто стремится ощутить лето и вспомнить первую любовь, по вкусу придётся новая лента автора «Хорошего мальчика» Оксаны Карас. russian.rt.com »

2019-6-28 09:03

При сносе "проклятой" гостиницы в Петербурге погиб рабочий — видео

В Санкт-Петербурге во время сноса гостиницы "Северная корона" погиб рабочий, которого придавило плитой. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места трагедии.

Читать далее... life.ru »

2019-4-25 20:35

Дмитрий Орлов ответил региональным единороссам о «проклятой» Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 5 февраля, ФедералПресс. Политолог объяснил свои слова о том, что Волгоградская область это «проклятый регион». К Сталинградской битве они не имеют никакого отношения, а на резкие заявления волгоградских однопартийцев Орлов реагировать не планирует. fedpress.ru »

2019-2-5 09:38

Горковенко: Жители ОРДЛО не слушают Москву. Они прислушались к совету "проклятой Америки" бойкотировать бутафорские выборы

Псевдовыборы на оккупированных территориях Донбасса "накроются медным тазиком", считает руководитель Главного департамента информполитики Администрации Президента Владимир Горковенко. gordonua.com »

2018-11-8 16:06

Ален Делон готов уйти из «этой проклятой жизни» без сожаления

Об этом знаменитый французский актер, в одиночестве живущий в своем доме под Парижем, заявил в интервью журналу Paris Match, выдержки из которого опубликовала «Российская газета». 5-tv.ru »

2018-1-14 02:02

Депутат Рады признался в желании расстреливать людей из-за георгиевской ленточки

Депутат Верховной рады от фракции Народный фронт Юрий Береза признался, что ему хочется взять пулемет и положить всю эту сволочь, которая машет этой проклятой георгиевской ленточкой. «Цирк имени Советского Союза, который тут сидит, выступает и говорит про какие-то святые вещи для них, при этом машет этой проклятой, проклятой георгиевской ленточкой, которая была учреждена после уничтожения Запорожской Сечи», заявил Береза, выступая на пленарном заседании украинского парламента. vz.ru »

2017-5-17 14:43

Она с ним согласилась быть проклятой

«Наделав» для людей, убежала во враждебную страну, где её любимый дал враждебные России показания по делу, в котором, я так понимаю, не участвовал, и врёт о нём с чужих слов. Короче говоря, чтобы спасти свою шкуру, сбежал от судебного преследования в России (его обвиняют в рейдерском захвате недвижимости ), приехал к врагам своей страны и стал лжесвидетелем. russian.rt.com »

2017-3-23 19:02

Альпинисты погибли на "проклятой горе" Монблана

Трагедия произошла на склоне французской возвышенности Мон-Моди, название которой переводится как "Проклятая гора". В результате схода лавины погибли две женщины, совершавшие восхождение, и их инструктор. vesti.ru »

2016-8-18 12:55

Трое альпинистов погибли на «Проклятой горе» на Монблане

Трое альпинистов скончались во Франции при покорении горы Мон-Моди, входящей в состав массива Монблан. Две туристки, одна из которых была гражданкой Словакии, и их немецкий гид погибли в результате схода снежной лавины. lenta.ru »

2016-8-18 11:16

На проклятой горе в массиве Монблан погибли трое альпинистов

Тела троих альпинистов, которые не являлись гражданами Франции, обнаружены в горном массиве Монблан. Тела двух женщин - гражданки Словакии и женщины «англо-польского» происхождения были найдены вечером в среду, тело их гида - гражданина Германии - обнаружили рано утром в четверг, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал BFMTV. vz.ru »

2016-8-18 11:15