Результатов: 642

Немецкие СМИ узнали о тайных планах Бербок по отправке ракет Taurus на Украину

Немецкие средства массовой информации узнали о тайных планах действующей главы Министерства иностранных дел ФРГ Анналены Бербок отправить киевскому режиму дальнобойные ракеты Taurus. Как пишет журнал Der Spiegel, она будет пытаться это сделать в обход "красных линий" федерального канцлера Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-16 00:59

США на тайных переговорах попытались убедить Иран оказать давление на хуситов в Йемене

В январе США устроили тайные переговоры с Ираном, пытаясь убедить Тегеран повлиять на йеменских мятежников-хуситов, чтобы те прекратили атаковать суда в Красном море, сообщили американские и иранские чиновники. vz.ru »

2024-3-14 03:21

Накипело: что было на тайных февральских переговорах Джонсона с Мадуро

По предварительной информации, в Венесуэле экс-премьер пробыл менее суток. О чем говорили представители двух стран? 5-tv.ru »

2024-3-10 10:37

СМИ узнали о тайных переговорах Джонсона и Мадуро по теме Украины

Бывший председатель правительства Соединённого Королевства Борис Джонсон в феврале совершил тайный визит в Каракас. Как передаёт газета The Sunday Times со ссылкой на свои источники, во время своего пребывания на территории Венесуэлы он провёл переговоры с президентом Боливарианской Республики Николасом Мадуро. life.ru »

2024-3-10 04:25

Губин отреагировал на слухи о тайных корпоративах

Российский певец Андрей Губин отреагировал на слухи про тайные корпоративы во время болезни. Исполнитель подчеркнул, что он не относится к категории артистов, которые «жить не могут» без сцены. Он также отметил, что не выступает на корпоративах. lenta.ru »

2024-2-27 16:12

Стало известно о тайных переговорах Германии с Индией для помощи Украине

Германия тайно ведет переговоры с Индией для покупки у страны боеприпасов и передаче их Вооруженным силам Украины (ВСУ) через посредников. Выбор Берлина пал на Индию в связи с тем, что в стране хранится несколько сотен тысяч артиллерийских боеприпасов. lenta.ru »

2024-2-26 10:13

Дипломат Мирошник рассказал о тайных пыточных украинских властей в Авдеевке

Имеется предварительная информация, что в Авдеевке находились тайные тюрьмы, в которых украинское руководство держало и пытало политических заключенных. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. ridus.ru »

2024-2-20 11:59

В МИД РФ заявили о возможном наличии тайных пыточных ВСУ в Авдеевке

В Авдеевке, по предварительной информации, находились тайные пыточные и тюрьмы, где Вооружённые силы Украины (ВСУ) могли держать в заключении жителей города. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. life.ru »

2024-2-20 11:51

Стало известно о тайных пыточных в Авдеевке

Тайные пыточные и захоронения, согласно предварительной информации, находились в Авдеевке. Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник сообщил, что Киев держал в заключении людей по политическим мотивам. lenta.ru »

2024-2-20 11:38

Генерал Громов рассказал о тайных встречах, шифровках и мыслях во время афганской кампании

Герой Советского Союза, в частности, поделился историей о том, как достигалась договоренность с полевым командиром Ахмадом Шахом Масудом о пропуске колонны советских войск без боя через перевал Саланг tass.ru »

2024-2-15 05:50

Лолита призналась в «тайных» концертах в зоне СВО

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская записала новое видеообращение, в котором рассказала о ненависти, с которой ей приходится сталкиваться после участия в «голой вечеринке». При этом она одна из первых давала концерты в Донецке. fedpress.ru »

2024-2-14 16:34

Лолита "сдалась" и рассказала о своих "тайных" концертах в зоне СВО

Певица Лолита Милявская записала видеообращение, в котором рассказала о ненависти, с которой ей пришлось столкнуться за последнее время social.mk.ru »

2024-2-14 16:11

Мужчины и женщины рассказали о тайных от партнеров секс-мечтах

Женщины и мужчины рассказали о своих тайных желаниях, которые они скрывают от партнеров. Некоторые мужчины рассказали, что устали от ведущей роли в постели и мечтают передать партнерше управление интимным процессом. lenta.ru »

2024-2-13 07:00

Залужного заподозрили в тайных переговорах с Россией

КИЕВ, 7 февраля, ФедералПресс. Указ об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного уже подписан. Дело в том, что его заподозрили в переговорах с Россией. Об этом заявил уехавший из Украины политолог Михаил Чаплыга в интервью своему коллеге Руслану Бортнику. fedpress.ru »

2024-2-7 16:35

Стало известно о тайных оргиях не для всех во время роскошного круиза

Тиктокер Марк Себастьян, отправившийся в круиз на лайнере «Серенада морей», рассказал, что на борту судна якобы устраивали тайные оргии. Однако участвовал в них только персонал лайнера, как сообщил ему пожелавший остаться анонимным информатор. lenta.ru »

2024-2-7 05:00

Херш заявил о желании Зеленского уволить Залужного из-за его тайных переговоров с Западом

Журналист считает, что именно эти секретные обсуждения побудили главнокомандующего ВСУ признать, что конфликт зашел в тупик tass.ru »

2024-2-2 02:29

Князь Монако вел двойную жизнь, скрывал любовниц и тайных детей. Его секреты раскрыл соратник, которого уволили

Французская пресса опубликовала выдержки из записей Клода Пальмеро — опального казначея князя Монако Альбера II. Долгие годы он был ближайшем соратником монарха и выполнял его конфиденциальные поручения. lenta.ru »

2024-1-29 21:08

Мужчина увидел счет несовершеннолетнего сына и узнал о его тайных заработках

Мужчина рассказал на Reddit, как узнал, что его 17-летний сын хорошо зарабатывает на стриминге. По словам пользователя, в связи с этим он захотел взимать с подростка деньги за проживание в родительском доме. lenta.ru »

2024-1-29 04:03

Опальный казначей рассказал о тайных любовницах и внебрачных детях князя Монако

Французская пресса опубликовала выдержки из записей опального казначея князя Монако — 67-летнего Клода Пальмеро, который 20 лет управлял имуществом королевского дома и выполнял секретные поручения монарха. lenta.ru »

2024-1-27 21:06

ЦАХАЛ сообщил об уничтожении одной из тайных квартир лидера ХАМАС в Газе

Одну из «тайных квартир» лидера ХАМАС Яхьи Синвара и туннели на севере сектора Газа ликвидировала армия обороны Израиля. За последние недели израильские военные обнаружили данный объект и «стратегическую шахту туннеля» на первом этаже квартиры. tvzvezda.ru »

2023-12-30 22:44

В Грузии высказались о тайных переговорах с Россией

Вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Леван Давиташвили в ходе выступления в парламенте из-за участия грузинской делегации в форуме «Один пояс — один путь», где также присутствовали представители России, заявил, что республика не ведет тайных переговоров с Россией. lenta.ru »

2023-12-18 13:59

Грузия заявила, что не ведет тайных переговоров с Россией

В СМИ ранее распространились кадры торжественного ужина в рамках форума "Один пояс - один путь", в котором принимали участие главы делегаций многих стран, в том числе вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Леван Давиташвили и президент России Владимир Путин tass.ru »

2023-12-18 13:29

Лавров заявил о тайных попытках Запада установить контакт с Россией

За прошедшие полгода Москва трижды получала непубличные сигналы, в том числе от одного из западных лидеров, о необходимости провести встречу по Украине и обсудить вопросы европейской безопасности, сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2023-12-15 17:52

Лавров рассказал о тайных попытках «известных руководителей» Запада установить контакты с Москвой

Высокопоставленные представители стран Запада непублично пытаются установить контакты с Москвой по Украине, несмотря на озвучивавшиеся обещания не обсуждать... rosbalt.ru »

2023-12-15 16:20

В 2023 году в стране разоблачили 73 тайных террористических ячейки

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России представил отчет о проделанной в текущем году работе. mirnov.ru »

2023-12-13 09:11

В окружении Зеленского нашли возможных авторов слива о тайных переговорах Герасимова и Залужного

Политический эксперт Михаил Павлив не поверил в вероятность тайных переговоров о мире между начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым и главкомом ВСУ Валерием Залужным. О возобновлении диалога между Москвой и Киевом утверждает американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш, но российский политолог считает эту версию наивной. life.ru »

2023-12-5 17:27

В Госдуме назвали заявление о тайных переговорах с Украиной «абсурдом»

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Все действия Москвы координируют президент страны Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу. Никаких переговоров с Украиной со стороны России не ведется, заявил зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. fedpress.ru »

2023-12-2 13:46

В России отреагировали на сообщение о тайных переговорах Герасимова и Залужного

Сегодня никаких тайных переговоров со стороны России не ведется и вестись не может. Все действия координирует лично Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин и Министр обороны РФ Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-12-2 12:03

В США рассказали о тайных переговорах Герасимова и Залужного о мире в обход Зеленского. Что обсуждают военачальники?

Москва и Киев ведут тайные переговоры о мире по линии Валерий Герасимов — Валерий Залужный, диалог идет вразрез с указаниями президента Украины Владимира Зеленского и Белого дома. Об этом рассказал американский журналист Сеймур Херш, ссылаясь на информацию от анонимных чиновников США. lenta.ru »

2023-12-2 02:29

Американский журналист сообщил о тайных переговорах между Россией и Украиной

Россия и Украина в лице начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и главкома ВСУ Валерия Залужного ведут тайные переговоры о мире, игнорируя возражения Владимира Зеленского и Белого дома. Об этом на платформе Substack написал американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на американских чиновников. life.ru »

2023-12-2 23:06

Сеймур Херш сообщил о тайных мирных переговорах между РФ и Украиной на уровне военных

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш опубликовал статью со ссылкой на источники в американской администрации и на американцев, знакомых с ситуацией в украинском правительстве. ridus.ru »

2023-12-2 22:51

Херш заявил о вероятных тайных переговорах Герасимова и Залужного

Россия и Украина якобы ведут тайные переговоры по линии высших военачальников, чей диалог набирает обороты, несмотря на возражения президента Украины Владимира Зеленского и Белого дома, заявил американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на анонимных чиновников США. vz.ru »

2023-12-2 22:12

В США заявили о ведущихся в обход Зеленского тайных переговорах Киева и Москвы

Киев и Москва ведут тайные переговоры о мире по линии Герасимов — Залужный, вопреки желаниям президента Украины Владимира Зеленского и Белого дома. Об этом в статье для сайта Substack рассказал американский журналист Сеймур Херш, ссылаясь на информацию от анонимных чиновников США. lenta.ru »

2023-12-2 21:56

В Букингемском дворце попытаются выяснить виновника утечки о «тайных расистах»

Британские придворные лихорадочно ищут виновника утечки, из-за которой имена «тайных расистов» в королевской семьи узнала пресса. Еще один источник издания предположил, что утечка исходила либо от принца Гарри и Меган Маркл, либо от их людей. lenta.ru »

2023-11-30 19:58

Сурков заявил о тайных мечтах Украины о Минских соглашениях

В офисе президента Украины есть те, кто мечтает об очередных Минских соглашениях, но Россия может и не согласиться на такой шаг. Об этом заявил бывший помощник президента России Владислав Сурков. «Многие на Банковой тайком мечтают о "Минске-3". lenta.ru »

2023-11-29 10:44

Женщины рассказали о тайных от мужей сексуальных фантазиях

Женщины рассказали на форуме Reddit о сексуальных фантазиях, которые они предпочитают держать в секрете от мужей. Одна из женщин призналась, что хочет смотреть, как ее муж мастурбирует. Несколько девушек сообщили, что хотели бы простимулировать у себя выработку грудного молока, чтобы кормить им партнеров. lenta.ru »

2023-11-16 05:10

На Украине прокомментировали сообщения о тайных переговорах с Россией

Украина не ведет тайные переговоры с Россией. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. «Нет», — ответил министр иностранных дел на вопрос журналистов о переговорах Киева с Москвой «за закрытыми дверями». lenta.ru »

2023-11-3 14:20

Стало известно о тайных контактах России и Украины. О чем Москва и Киев ведут неофициальные переговоры?

Россия и Украина тайно ведут переговоры, обсуждая ключевые гуманитарные вопросы. Среди них — обмен пленными, вопрос прохода судов по Черному морю, а также возвращение детей. Об этом сообщает издание The Washington Post. lenta.ru »

2023-10-25 19:27

СМИ сообщили о тайных переговорах РФ, США и ЕС по ситуации в Нагорном Карабахе

За два дня до начала азербайджанской операции чиновники из России, США и ЕС встретились в Турции для обсуждения урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-4 13:07

Стало известно о тайных соглашениях финских властей с владельцами земли на границе с Россией

Силы обороны Финляндии тайно договариваются с владельцами участков у российской границы. Они подписывают договоры, позволяющие строить на их землях укрепления,... rosbalt.ru »

2023-9-29 16:16

СМИ узнали о тайных контактах чиновников Японии и КНДР в марте и мае 2023 года

В ходе встреч представители Пхеньяна проявили стремление вести диалог с Токио, пишет газета Asahi со ссылкой на источники tass.ru »

2023-9-29 02:14

Стали известны детали тайных похорон звезды российских сериалов Янина

Похороны актёра Алексея Янина прошли в Москве в закрытом формате, семья пустила на траурную церемонию только самых близких друзей. Как пишет kp.ru, простились со звездой в храме при Ваганьковском кладбище. life.ru »

2023-9-24 12:25

Камуфляж и антидроновые ружья: Лайф снял гостей тайных похорон командира ЧВК "Вагнер" в Подмосковье

В подмосковных Мытищах похоронили командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина. Церемония завершается на Федеральном военном мемориальном кладбище. life.ru »

2023-8-31 12:54

В Анкаре опровергли сообщения о тайных переговорах по зерновой сделке

Анкара не ведёт тайных переговоров об альтернативных маршрутах зерновой сделки, её цели предельно открыты и известны партнёрам. Такое заявление сделали в администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. life.ru »

2023-8-22 09:32