Результатов: 33

В Чехии заявили о тайных обсуждениях снарядов для Украины

Президент Чехии Петр Павел заявил о тайных обсуждениях снарядов для Киева с теми, кто поддерживает связи с Россией. «Такие переговоры проходят конфиденциально... мы пытаемся сохранять конфиденциальность, чтобы вести переговоры с как можно меньшим количеством таких деятелей», — подчеркнул глава Чехии. lenta.ru »

2024-4-18 21:41

Путин вспомнил об обсуждениях переноса столицы Чечни

Президент России Владимир Путин рассказал, что когда-то обсуждался перенос столицы Чечни. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что об этом глава государства заявил, обращаясь к главе республики Рамзану Кадырову на церемонии передачи регионам новой техники для общественного транспорта. lenta.ru »

2023-11-20 19:14

ЦБ не участвует в обсуждениях новых мер по ограничению движения капитала

В центре отметили, что речь идет об Анне Кикиной и Андрее Федяеве, которые вернулись на кораблях Crew Dragon в марте и сентябре, а также о Сергее Прокопьеве и Дмитрии Петелине, вернувшихся с МКС 27 сентября на "Союзе МС-23" tass.ru »

2023-10-27 16:06

На Украине заявили о тупике в обсуждениях трибунала и российских активов с G7

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что обсуждение с G7 трибунала для расследования действия России и конфискации замороженных российских активов зашло в тупик. По первому вопросу присутствуют разногласия, а во втором случае у партнеров «не хватает воли», чтобы прийти к конкретным решениям, сказал министр. lenta.ru »

2023-9-10 01:32

Стало известно об обсуждениях в Белом доме передачи Украине ракет ATACMS

В администрации президента США «тихо» обсуждают возможную передачу Украине оперативно-тактических баллистических ракет ATACMS. Об этом стало известно The New York Times. По словам двух неназванных американских чиновников, в Белом доме идут «тихие дебаты» по поводу того, отправлять ли Киеву хотя бы несколько ATACMS. lenta.ru »

2023-7-12 09:43

Саудовский министр высказался об обсуждениях ОПЕК+ словами «вы не представляете»

Журналисты не представляют, что обсуждают страны ОПЕК+ на встрече в Вене, заявил министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман. Перед этим сообщалось, что организация запретила журналистам ряда СМИ, включая агентство Reuters, посещение своей штаб-квартиры в Вене. lenta.ru »

2023-6-4 15:26

Саудовский министр заявил, что журналисты не имеют представления об обсуждениях ОПЕК+

По данным The Wall Street Journal, что Саудовская Аравия пытается убедить африканских участников альянса снизить добычу tass.ru »

2023-6-4 12:50

Госдепартамент примет участие в обсуждениях утечки документов с партнерами США

В Вашингтоне планируют их "заверить в приверженности защите разведданных и верности партнерским отношениям" tass.ru »

2023-4-11 11:26

Стало известно о тайных обсуждениях изменений сделки ОПЕК+

Саудовская Аравия и другие страны-члены ОПЕК+ думают об увеличении добычи нефти до 500 тысяч баррелей в сутки. Решение могут принять на встрече ОПЕК+ 4 декабря. Источники издания утверждают, что квоту на добычу могут повысить из-за грядущих холодов и, соответственно, роста спроса на сырье. lenta.ru »

2022-11-22 10:26

Путин рассказал о ночных обсуждениях восстановления Мариуполя

Президент России Владимир Путин минувшей ночью обсуждал планы по восстановлению Донбасса и, в частности, Мариуполя. Об этом глава государства рассказал в пятницу, 4 ноября. По его словам, в регионе необходимо восстановить и жилые объекты, и объекты социальной инфраструктуры. lenta.ru »

2022-11-4 14:47

В Кремле ответили на вопрос об обсуждениях снятия моратория на смертную казнь

В Кремле не обсуждают снятие моратория на смертную казнь. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее депутат Константин Затулин предложил проконсультироваться с президентом России и правительством по вопросу восстановления в стране смертной казни. lenta.ru »

2022-9-27 13:00

«Кого это волнует?»: Лена Миро высказалась об обсуждениях возможного отъезда Собчак из России

Известный блогер Лена Мира неодобрительно отозвалась о постах в соцсетях, в которых обсуждается возможность отъезда из страны Ксении Собчак. «Уже несколько... rosbalt.ru »

2022-9-26 14:49

Шольц сообщил о прогрессе в обсуждениях об установлении предельной цены на нефть из РФ

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что из-за высокой технической сложности они обсуждения пока не завершены tass.ru »

2022-8-11 13:57

Стало известно о тайных обсуждениях США и Европы окончания конфликта на Украине

США и их союзники в Европе тайно обсуждают дипломатические пути окончания конфликта на Украине. Об этом стало известно немецкой газете Welt. Автор публикации не привел подробностей на тему секретных обсуждений. lenta.ru »

2022-7-9 11:40

Яков Якубович, Работающие на территории не должны участвовать в общественных обсуждениях

Мы с жителями решили собрать вдвое больше подписей, чем «фантомных работников» и сегодня отнесли в мэрию 378 подписей ПРОТИВ проекта... echo.msk.ru »

2021-12-10 22:09

Дарья Беседина, Участвуйте в общественных обсуждениях несмотря ни на что!

В Москве ни один градостроительный проект нельзя утвердить просто так, решением мэрии. По закону, сначала нужно проводить публичные слушания, на которых жители того района, где хотят что-то построить, могут выразить своё отношение к проекту... echo.msk.ru »

2021-10-12 18:39

В Госдуму внесен проект об обсуждениях вопросов с гражданами через Госуслуги

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который обязывает местные власти проводить общественные обсуждения и публичные слушания для населения через интернет, в том числе на сайте Госуслуг. «Законопроектом дополняются общие положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений <. vz.ru »

2021-2-22 10:46

В ООН сообщили об обсуждениях предложения России по вакцине от COVID-19

Официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик сообщил, что ООН изучает предложение российского лидера Владимира Путина предоставить сотрудникам организации российскую вакцину от коронавируса и находится в контакте по этому вопросу с ВОЗ. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 21:14

В «Росатоме» сообщили об обсуждениях расширения линейки строящихся атомных ледоколов

Генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачёв сообщил в эфире телеканала «Россия 24», что корпорация обсуждает с правительством России возможность строительства новых, вдобавок к уже законтрактованным, самых мощных на данный момент атомных ледоколов проекта 22220. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 21:58

Посол России рассказал об обсуждениях производства вакцины в Алжире

Посол России в Алжире Игорь Беляев в беседе с РИА Новости рассказал об обсуждениях производства российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 в Алжире.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 10:13

РФПИ сообщил об обсуждениях производства «Спутника V» в Египте и Нигерии

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в ходе специальной сессии Генассамблеи ООН сообщил об обсуждениях производства вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» в Египте и Нигерии. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 20:32

Хуснуллин рассказал об обсуждениях мер по водоснабжению Крыма

Зампред правительства России Марат Хуснуллин рассказал о том, что выработан комплекс первоочередных, среднесрочных и долгосрочных мер, необходимых для стабильного обеспечения Крыма водой. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 23:26

В США рассказали о серьёзных обсуждениях вопроса продажи F-35 в ОАЭ

Советник президента США Джаред Кушнер заявил, что администрация Соединённых Штатов «серьёзно обсуждает» вопрос продажи истребителей F-35 в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 01:57

В Екатеринбурге на общественных обсуждениях поднимут вопрос о расширении дороги в Солнечный

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Прием предложений и замечаний пройдет с 5 по 23 июня 2020 года. fedpress.ru »

2020-5-28 09:51

Путин поставил точку в обсуждениях и кривотолках вокруг Кондратьева

КРАСНОДАР, 21 мая, ФедералПресс. Хейтерам Кондратьева не удалось добиться цели. Сегодня его кандидатура была одобрена президентом. Эксперты пояснили, почему это произошло. fedpress.ru »

2020-5-21 17:41

Студенты и общественники участвуют в обсуждениях поправок к Конституции РФ

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Региональные журналисты, аспиранты и студенты, представители муниципалитетов и общественных организаций принимают участие в обсуждениях поправок к Конституции, которые прошли в пятницу в нескольких регионах России. fedpress.ru »

2020-1-24 20:49

В обсуждениях проекта нового здания ФСБ в Екатеринбурге принял участие один человек

В общественных обсуждениях по планировки и межеванию нового здания ФСБ в Екатеринбурге, которое планируют построить в центре города в квартале проспекта Ленина - улиц Вайнера - Антона Валека - Маршала Жукова, принял участие лишь один человек znak.com »

2019-4-19 10:39

Мэрия: на общественных обсуждениях 93% граждан выступили за храм святой Екатерины

Сегодня администрация Екатеринбурга обнародовала результаты общественных обсуждений по проекту межевания территории в границах улицы Бориса Ельцина - продолжения улицы Боевых Дружин - набережной Рабочей Молодежи - Октябрьской площади, где в этом году планируется начать строительство храма Святой Екатерины znak.com »

2019-2-15 08:38

Госдеп опроверг участие Белого дома в обсуждениях экстрадиции Гюлена

Вопрос о возможной высылке из США турецкого проповедника Фетхуллаха Гюлена находится в ведении Министерства юстиции США, Белый дом в нем не участвует,... rosbalt.ru »

2018-11-16 06:59

Краснодарское УФАС России сообщает о предстоящих публичных обсуждениях в сфере контрольной деятельности за 1 квартал 2018 года

15 июня 2018 года в 11.00 (регистрация участников с 10.30 до 11.00) по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 7, актовый зал Краснодарского колледжа электронного приборостроения, 1 этаж состоятся публичные обсуждения argumenti.ru »

2018-6-8 11:02

Шипулин призвал коллег быть сдержаннее в обсуждениях допинга среди россиян

Российский биатлонист Антон Шипулин призвал своих коллег-конкурентов быть менее эмоциональными во время обсуждения возможного применения допинга представителями сборной России. По словам спортсмена, пока ничего не доказано, поэтому биатлонистам не стоит бежать впереди паровоза. lenta.ru »

2016-12-16 22:53