Результатов: 70

6 тайных способов, как объедаться сладостями и не толстеть

Мало кто знает, но можно есть конфеты, торты и не толстеть. Те, кто придерживается тайных советов, не лишают себя ни сладкого, ни удовольствия. Life.ru рассказывает, как есть всё подряд и при этом сохранять стройную фигуру. life.ru »

2024-4-9 16:00

Гастроэнтеролог назвала пастилу и зефир самыми полезными сладостями

Для поддержания нормального уровня сахара из сладкого лучше всего употреблять зефир или пастилу, рассказала гастроэнтеролог Парандзем Барегамян nsn.fm »

2024-3-7 20:14

Критиковавший Папу Римского Милей попытался искупить вину сладостями

Президент Аргентины Хавьер Милей, критиковавший ранее Папу Римского Франциска, извинился за свои прошлые высказывания и подарил ему аргентинские сладости во время частной аудиенции в Риме. Несколько лет назад Хавьер, будучи депутатом, назвал понтифика «официальным представителем зла на Земле». lenta.ru »

2024-2-12 18:31

Перекусы сладостями нивелировали пользу здорового питания

Команда специалистов из Королевского колледжа Лондона пришла к выводу, что примерно четверть людей нивелирует пользу здорового питания из-за нездоровых перекусов. Анализ показал, что перекусы в целом вовсе не вредны для здоровья, но только при условии, если они включали в себя высококачественные продукты. lenta.ru »

2023-9-16 04:30

В Набережных Челнах педофил изнасиловал школьницу, заманив в квартиру сладостями

В Набережных Челнах задержан мужчина, заманивший к себе домой 9-летнюю девочку и изнасиловавший ее incident.mk.ru »

2023-9-4 16:22

В Новосибирске экс-сенатор Лаптев пытался подкупить судью финиками и сладостями

Депутата Заксобрания Новосибирской области и экс-члена Совета Федерации Владимира Лаптева обвинили в совершении мошеннических действий, а также в попытке подкупа мирового судьи Куйбышевского района. Впрочем, последняя незамедлительно обратилась в полицию, сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента области. life.ru »

2023-8-5 22:23

СМИ: пограничники Индии и Пакистана обменялись сладостями в честь праздника Ид аль-Адха

Как сообщил телеканал NDTV, "сладкая церемония" - это барометр двусторонних отношений tass.ru »

2023-6-29 19:46

Врач рассказала о правильном питании со сладостями

Врач-диетолог Дарья Русакова рассказала, как составить меню правильного питания, не отказываясь совсем от сладостей. Она посоветовала максимально исключить из рациона продукты и напитки с добавленным сахаром. lenta.ru »

2023-6-28 14:15

Диетолог Жаровская: злоупотребление сладостями может привести к углеводному похмелью

Нутрициолог, врач-диетолог Татьяна Жаровская рассказала, что в сутки рекомендуется употреблять не более 50 граммов сладостей, а их чрезмерное потребление может привести к углеводному похмелью, сообщает радио Sputnik. riafan.ru »

2023-5-8 03:29

Как питаться сладостями и похудеть за три дня: необычное решение

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Хоть мороженое и считается вредным продуктом, на нем можно быстро похудеть. За три дня на такой диете можно сбросить четыре килограмма. Но при таком питании есть много ограничений. fedpress.ru »

2022-7-9 12:48

Врач-гастроэнтеролог Никита Харлов предупредил об опасности чаепития со сладостями, это угроза развития инфекционных заболеваний

Привычка к чаепитию со сладостями, конфетами, печеньем, пирожными может негативно повлиять на здоровье человека. Врач-терапевт, гастроэнтеролог Никита Харлов пояснил в беседе с радио Sputnik, что употребляя сладкие десерты, мы "кормим" не только себя. argumenti.ru »

2022-7-4 11:00

РБК: Более половины россиян «заедают» сладостями стресс

Более половины россиян «успокаивают» себя сладостями в состоянии стресса. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие»,... rosbalt.ru »

2022-5-26 15:59

РБК: Более половины наших соотечественников «заедают» сладостями стресс

Более половины россиян «успокаивают» себя сладостями в состоянии стресса. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие»,... rosbalt.ru »

2022-5-25 15:59

Четверо детей ушли из детсада в Иркутской области в магазин за сладостями

В Иркутской области четверо детей самостоятельно ушли из детского сада, чтобы пойти в магазин за сладостями. Об этом 25 января сообщила пресс-служба администрации Саянска, где произошел инцидент metronews.ru »

2022-1-26 18:26

Россиян предупредили об изменениях на полках со сладостями в магазинах

Россию ожидает изменение в ассортименте кондитерских изделий, постепенное и некардинальное, считает президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон. Своим мнением он поделился с «Лентой. lenta.ru »

2022-1-18 11:43

На рождественской ярмарке в Вене открылась экспозиция Москвы со сладостями и сувенирами

В церемонии презентации ярмарки приняли участие бургомистр Вены Михаэль Людвиг, посол России Дмитрий Любинский, представители торгпредства РФ и правительства Москвы tass.ru »

2021-12-15 19:47

Подозреваемая в убийстве девочки в Вологде заманила детей к себе сладостями

Женщина, которую подозревают в убийстве девятилетней девочки в Вологде, заманила двух детей к себе домой сладостями incident.mk.ru »

2021-10-19 13:41

Зарубежные страны закупились российскими сладостями

Экспорт сладостей из России вырос в первом полугодии на 16,5 процента (до 329,6 тысячи тонн) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Страна заработала на поставках 709,5 миллиона долларов (плюс 19,3 процента). lenta.ru »

2021-9-6 13:06

Перекормленную сладостями толстую макаку отправят в лагерь для похудения

Живущего на рынке в Бангкоке, Таиланд, аномально толстого макака по кличке Годзилла отправили в лагерь для худеющих животных. Хозяйка старается кормить его только здоровой едой, однако посетители рынка постоянно подкармливают животное фастфудом и сладостями. Годзилла весит вдвое больше нормы. lenta.ru »

2021-3-26 17:18

Фонд Кадырова поделился с детьми Чечни и Дагестана сладостями

Дети инвалиды из Чечни и Дагестана получили на Новый год сладкие подарки от благотворительного фонда имени Ахмата Кадырова. О благотворительной акции рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он сообщил, что подарки были розданы 200 тыс … vestikavkaza.ru »

2021-1-5 08:00

Зеленский рассказал о походе в магазин за сладостями в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что во время визита в Донецкую область в городе Бахмуте он сходил за кофе и сладостями.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 17:21

Владимир Путин попросил кондитера из Казани угостить его сладостями

Российский президент Владимир Путин попросил кондитера из Казани Лиану Пахареву угостить его сладостями после того, как узнал о ее задумке подготовить сладкие подарки для ветеранов к 24 июня. argumenti.ru »

2020-6-16 20:13

Крадут фуры с шампанским и сладостями. В России орудуют "серийные дальнобойщики"

Инцидент с пропавшим в Казани грузовиком со сладостями — один из множества случаев с угонами фур, в которых замешана банда дальнобойщиков, действующих от одной организации. Об этом Лайфу рассказала руководитель компании-грузоперевозчика, пострадавшей от действий злоумышленников, Светлана В. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 19:30

Водитель грузовика со сладостями на миллион пропал вместе с ним по пути в Казань

Несколько дней назад мужчина "угнал" ещё один автомобиль — с бытовой химией на восемь миллионов рублей. По дороге в Казань пропал грузовик со сладостями московского завода на один миллион рублей. life.ru »

2019-12-10 18:53

Россияне начали заедать экономические проблемы сладостями

Летом 2019 года в России выросли продажи кофе и шоколада. Это связано не с холодной погодой, а стало ответом населения на общую нестабильность. Эксперты по питанию не связывают эту тенденцию с холодным летом: они считают, что рост потребления этих продуктов скорее связан с экономикой. lenta.ru »

2019-8-29 12:01

В Калининграде найдена старинная бутыль с отравленными сладостями

Житель Калининграда на одной из стройплощадок города нашел старинную бутылку начала XX века, внутри которой находилось больше 20 небольших конфет с изображением перекрещенных костей. argumenti.ru »

2019-4-9 22:57

Российские военнослужащие доставили груз со сладостями для сирийских детей в Латакии

Представитель Центра по примирению враждующих сторон Александр Скочихин сообщил, что военные РФ в преддверии Нового года передадут сладости детям в восьми провинциях Сирии tass.ru »

2018-12-12 06:12

Дары полуострова: москвичей угостят крымскими сладостями

Украшения из перламутра, лечебные чаи и знаменитое розовое варенье представили компании из Крыма в торговой программе фестиваля «Цветочный джем», который сейчас проходит в Москве. vm.ru »

2018-9-8 11:13

Фура со сладостями пропала по пути в Мурманск

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства исчезновения фуры со сладостями. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. О пропаже автомобиля заявил индивидуальный предприниматель. life.ru »

2018-8-29 19:50

Грузовик, груженный сладостями на 2 млн рублей, пропал по дороге из Москвы в Мурманск

Московская полиция расследует кражу фуры Iveco с кондитерскими изделиями. Грузовик выехал из «новой Москвы» в Мурманск и пропал. В... rosbalt.ru »

2018-8-29 17:51

Шоколад, война и хитрость. Как преодолеть трудности и до 94 лет вести торговлю сладостями

Жизнь Елены Зориной сладкой не назовешь. За 94 года ей пришлось повоевать и в прямом, и в переносном смысле. Придя с фронта, она возглавила кондитерский магазин, которому удалось выжить в 1990-е tass.ru »

2018-8-15 09:00

Новые торговые автоматы с напитками и сладостями появились в парках Москвы

Новые торговые автоматы с напитками, снеками и сладостями заработали в восьми зеленых зонах Москвы. Как сообщает портал московской мэрии, стиль... rosbalt.ru »

2018-6-15 17:07

«Гарольд, скрывающий боль» получил посылку со сладостями от пермяков

Человек-мем Андраш Арато из Венгрии поделился фотографиями с российским шоколадом и медом и поблагодарил отправителей. 5-tv.ru »

2018-2-19 20:17

Incanto накормил сладостями полуголых моделей с оружием в руках

Итальянская компания Incanto представила видео, снятое в рамках новой рекламной кампании. Главные героини — модели Ирис Кавка и Ноэль Берри — позировали в нижнем белье на фоне старого замка, кормили друг друга сладостями и размахивали шпагами. lenta.ru »

2017-8-17 12:01

Мать наградила восьмилетнюю дочь сладостями за секс с мужчиной

Жительница Балашихи и уроженец Ярославской области задержаны в Химках за надругательство над восьмилетней дочерью женщины. Мужчина вступил с девочкой в половую связь, за что мать давала ребенку сладости. lenta.ru »

2017-6-14 13:24