Результатов: 26

Россиян пугают отравленными товарами из Украины

Информация о опасных для здоровья товарах начала распространяться в социальных сетях. Также утверждалось, что в детских кашах, соках и пюре можно найти молотое стекло. Роспотребнадзор и Роскачество сделали официальное заявление, что на прилавках российских магазинов нет отравленной алкогольной продукции и детского питания с битым стеклом из Украины. kapital-rus.ru »

2023-7-25 14:30

Сообщение об объявлениях с отравленными конфетами оказалось недостоверным

Сообщение о том, что на дверях подъездов жилых домов в Омске начали появляться объявления с приклеенными к ним отравленными конфетами и другими сладостями, оказалось недостоверным. Публикации с аналогичным содержанием получили распространение в мессенджерах и соцсетях в середине марта. lenta.ru »

2023-3-20 14:54

Ужас из мамкиных чатов: Кто пугает россиянок отравленными духами

Громкая история с москвичкой, якобы понюхавшей духи и сошедшей с ума, оказалась фейком. Лайф разбирался, кто и зачем запускает такую информацию. life.ru »

2023-3-14 18:39

Сообщение о лжеволонтерах с отравленными масками оказалось недостоверным

Сообщение о том, что в Воронеже лжеволонтеры звонят в двери и предлагают жильцам примерить маски, пропитанные химикатом с наркотическим действием, оказалось недостоверным. Это же объявление появилось в сети в 2020 году, с началом пандемии COVID-19 и введением масочного режима. lenta.ru »

2022-8-26 12:05

Около дома с отравленными арбузом москвичами появились «орды» тараканов

Около дома в Москве на Совхозной улице, несколько жителей которого были госпитализированы, а двое умерли, предположительно, поев арбуза, появились полчища тараканов, видео опубликовано в социальных сетях social.mk.ru »

2021-9-12 18:05

Китайские спецназовцы отстрелялись отравленными стрелами и попали на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлена тренировка подразделения специального назначения Народно-освободительной армии Китая с использованием отравленных стрел. Для метания стрел с ядовитым веществом военные в том числе задействовали специальные духовые трубки — разборные, оснащенные мундштуком и прицелом. lenta.ru »

2021-5-27 16:24

Подробности задержания любовника-афериста, обокравшего московскую пенсионерку: накормил отравленными баклажанами

Криминальное продолжение получил роман московской пенсионерки, в прошлом бизнесвумен, и раскоронованного вора в законе incident.mk.ru »

2020-12-9 17:36

DS: диких котов в Австралии «бомбят» отравленными сосисками — угрожают редким животным

Большую угрозу для экосистемы Австралии представляют собой дикие коты, пишет Daily Sabah. И правительство решило бороться с ними, разбрасывая с воздуха отравленные сосиски. Зоозащитники считают такие действия жестокостью, но власти уверяют, что это на благо вымирающим видам. russian.rt.com »

2019-4-27 11:31

В Калининграде найдена старинная бутыль с отравленными сладостями

Житель Калининграда на одной из стройплощадок города нашел старинную бутылку начала XX века, внутри которой находилось больше 20 небольших конфет с изображением перекрещенных костей. argumenti.ru »

2019-4-9 22:57

Житель Калининграда нашёл бутылку начала XX века с отравленными конфетами

Житель Калининграда Сергей Попов на одной из стройплощадок города нашёл бутылку начала XX века, внутри которой находилось больше 20 конфет, предположительно, с ядом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 18:34

Лавров назвал «отравленными» отношения России и США

В ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал отношения между Москвой и Вашингтоном «отравленными», сообщает РЕН nsn.fm »

2018-9-12 08:56

Сочинская полиция займется упавшими с деревьев отравленными голубями

Полиция занялась сообщениями о массовом отравлении голубей в Сочи. «Мы пока проверяем эту информацию», — сказал представитель главного управления МВД по Краснодарскому краю. По словам очевидцев, птицы прямо падали с деревьев. lenta.ru »

2016-10-4 16:08

Сын Трампа сравнил беженцев с отравленными конфетами

Сын кандидата на пост главы Белого дома, республиканца Дональда Трампа сравнил беженцев из Сирии с отравленными конфетами Skittles. Об этом Трамп-младший написал в своем Twitter. vesti.ru »

2016-9-20 16:25

Зиничев подключил Роспотребнадзор к ситуации с отравленными детьми

Врио губернатора Калининградской области Евгений Зиничев подключил руководство области и регионального Роспотребнадзора к разбирательству по делу об отравлении детей в детском лагере "Огонек". Глава региона потребовал от исполнительных органов власти, непосредственно отвечающих за сферу детского отдыха, отреагировать на жалобу родителей, чьи дети сообщили о проблемах с самочувствием после пребывания в этом учреждении. utro.ru »

2016-8-4 16:03