Результатов: 35

Рэперша Карди Би снялась с голубями на голой груди

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась в откровенном образе для своего нового альбома. На размещенном фото 31-летняя рэперша предстала в прозрачных белых трусах и с пластиковыми голубями на голой груди. lenta.ru »

2024-4-5 10:26

Торговцев снимками с голубями залили красной краской у «Авроры» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Фотографов с голубями облили красной краской у крейсера «Аврора». В телеграм-канале Росгвардии Петербурга уточнили, что на набережной возле музея произошла драка. fedpress.ru »

2024-2-29 11:38

Экс-украинец нокаутировал девушку с голубями в Петербурге и остался безнаказанным

В Петербурге следователи пять месяцев не могли возбудить уголовное дело по хулиганству, после того как украинец, получивший ранее гражданство РФ, снес девушку с голубями incident.mk.ru »

2024-1-18 12:42

Популярная певица прикрыла голую грудь живыми голубями для обложки Vogue

Испанская певица и автор песен Розалия Вила Тобелья, более популярная по псевдониму Розалия, снялась в откровенном образе для обложки Vogue Espana. На размещенном черно-белом снимке 31-летняя знаменитость позирует перед камерой, прикрыв голую грудь живыми голубями. lenta.ru »

2023-10-20 04:03

«Дом с голубями» в составе ЖК «Зиларт» в Даниловском районе подключили к инженерным сетям

К инженерным сетям подключили дом 15, построенный в составе жилого комплекса «Зиларт» в Даниловском районе столицы, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы nsn.fm »

2023-5-31 14:03

Москвички развели влюблённых туристов на самое дорогое в их жизни фото с голубями

22-летний турист из Костромы пожаловался в полицию на самое дорогое в своей жизни фото с голубями. По его словам, на улице Никольской в Москве ему предложили сделать несколько снимков на память, а затем потребовали пять тысяч рублей. life.ru »

2023-1-27 13:56

Россиянка пожаловалась губернатору на "коробку с больными голубями из биолаборатории"

Жительница Белгорода в соцсети написала губернатору Вячеславу Гладкову о предполагаемом ею "акте биологического терроризма" incident.mk.ru »

2022-11-6 11:46

"Всё усыпано мёртвыми голубями": Жительница Перми сняла на камеру массовую гибель птиц

В комментариях пользователи предположили, что всему виной стала отрава для крыс, которую могли съесть пернатые. life.ru »

2021-10-6 21:31

ЧП. Мужчина с голубями обрушился с матерной руганью на танцовщиц в Петербурге

В Санкт-Петербурге агрессивный мужчина попытался выгнать танцовщиц с Дворцовой площади, обвинив их в низкой социальной ответственности. Его нападки попали на видео, снятое очевидцами. vesti.ru »

2021-6-7 18:28

Мэрия Магадана признала, что история с голубями затянулась

МАГАДАН, 8 августа, ФедералПресс. В Магадане все еще продолжается противостояние между мэрией и прокуратурой из-за голубей, городские чиновники уже сами признали, что недопонимание слишком уж затянулось. fedpress.ru »

2019-8-8 11:35

В Сибири попугай сбежал из дома и спутался с голубями

Жители Барнаула пытаются спасти попугая, который сбежал из дома и летает по городу, присоединившись к голубям. Орнитологи говорят, что птица сможет прожить так еще какое-то время, но ее необходимо поймать, поскольку сибирские холода она не переживет. В соцсетях делятся мнениями насчет поимки. lenta.ru »

2018-9-19 18:07

Житель Клина из-за несчастной любви учинил расправу над голубями в парке

До пяти лет лишения свободы грозит жителю Клина за убийство семи голубей. Расправу впавший в депрессию из-за несчастной любви мужчина учинил в парке посреди бела дня, где другие посетители сняли его на видео. vesti.ru »

2018-9-5 14:00

Украинские националисты забросали торговый центр в Киеве мёртвыми голубями

Националисты из группировок "Сокол" и "С14", входящих в организацию "Правый сектор"*, напали на ТЦ Ocean Plaza в Киеве. Они призывали прохожих не покупать российские товары, жгли фаеры и даже закидали вход мёртвыми голубями. life.ru »

2018-7-6 20:26

Украинские националисты забросали ТЦ Ocean Plaza в Киеве мёртвыми голубями

Националисты из группировок "Сокол" и "С14", входящих в организацию "Правый сектор"*, напали на ТЦ Ocean Plaza в Киеве. Они призывали прохожих не покупать российские товары, жгли фаеры и даже закидали вход мёртвыми голубями. life.ru »

2018-7-6 20:26

В Киеве ТЦ забросали мертвыми голубями в попытке остановить Путина

В Киеве радикалы напали на торговый центр Ocean Plaza. Они протестовали против российского бизнеса на Украине. Националисты из «С14» и «Сокол» обклеили здание листовками, жгли фаеры и подбросили ко входу мертвых голубей. lenta.ru »

2018-7-6 18:33

Топили в лужах и протыкали глаза. На Ямале дошкольники издевались над голубями

В Ноябрьске дети издевались над голубями, пытаясь утопить их в луже. Об этом в соцсетях сообщил один из зоозащитников города. — У мальчиков и девочек дошкольного и младшего школьного возраста были изъяты голуби, одного мальчик пытался утопить в луже, протыкал ему глаза, — написал пользователь. life.ru »

2018-6-26 19:45

Пирожки с голубями: птиц засасывает в элеватор на хлебозаводе в Казани

В Сети появилось видео с хлебозавода в Казани, где голубей засасывает в элеватор. Птица одна за другой утопают в цистерне, в итоге там оказалось около восьми птиц. Очевидцы сняли происходящее на видео. tvzvezda.ru »

2016-10-11 22:56

Сочинская полиция займется упавшими с деревьев отравленными голубями

Полиция занялась сообщениями о массовом отравлении голубей в Сочи. «Мы пока проверяем эту информацию», — сказал представитель главного управления МВД по Краснодарскому краю. По словам очевидцев, птицы прямо падали с деревьев. lenta.ru »

2016-10-4 16:08

Китайские туристы едут в Хабаровск за блинами, сапфирами и голубями

Количество туристов из Поднебесной в краевой столице становится все больше, а россиян, желающих побывать заграницей, только уменьшилось.

news.mail.ru »

2016-8-26 06:29

Рыбок с голубями и совами не пустили в Россию

220 аквариумных рыбок, 48 голубей, 20 цыплят и 2 совы без ветеринарных сопроводительных документов пытались ввезти из Украины на территорию Российской Федерации через Белгородскую область. Инспекторы управления Россельхознадзора не дали разрешения на ввоз, птицы и рыбки возвращены на Украину. utro.ru »

2016-4-25 19:23