Результатов: 61

Пасквиль не останется безнаказанным: заявление редакции «МК»

После чудовищного преступления — террористического акта в «Крокус Сити Холле» к своей роли в раскачивании и дестабилизации общества приступили блогеры всех мастей social.mk.ru »

2024-3-26 12:28

Вагнеровцы о смертной казни для террористов: «Ничто не останется безнаказанным»

ТЮМЕНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Депутаты Госдумы намерены вернуть смертную казнь. Обсуждение о высшей мере наказания начнется в Общественной палате РФ, после чего законотворцы приступят к разработке закона, который дополнит уголовный кодекс новым пунктом. fedpress.ru »

2024-3-26 07:01

Путин отреагировал на преступные действия Киева в последние дни: Безнаказанным не останется

Президент России Владимир Путин прокомментировал массированные обстрелы, которым подвергаются приграничные регионы со стороны Украины в последние дни. Глава государства отметил, что эти преступления Киев совершает, чтобы сорвать выборы. life.ru »

2024-3-15 17:55

В России хирург забыл салфетку в теле пациентки и остался безнаказанным

Новосибирский областной суд освободил от наказания хирурга, который забыл салфетку в теле пациентки, после чего пенсионерки через несколько дней не стало. Свое решение апелляционная инстанция обосновала истечением сроков давности. lenta.ru »

2024-1-29 17:50

Экс-украинец нокаутировал девушку с голубями в Петербурге и остался безнаказанным

В Петербурге следователи пять месяцев не могли возбудить уголовное дело по хулиганству, после того как украинец, получивший ранее гражданство РФ, снес девушку с голубями incident.mk.ru »

2024-1-18 12:42

Турчак назвал атаку на Белгород терактом, который не останется безнаказанным

Атака на Белгород — теракт, который не останется безнаказанным, заявил секретарь генсовета партии "Единая Россия", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. Он отметил, что ЕР поможет жителям, пострадавшим в результате обстрела центра города. life.ru »

2023-12-30 18:35

Захарова: Россия сделает все, чтобы геноцид не остался безнаказанным

Российская сторона сделает все, чтобы преступление геноцида не осталось безнаказанным, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова по случаю 75-летия Конвенции ООН о предупреждении преступления геноцида и наказании за него. vz.ru »

2023-12-9 20:43

Захарова: РФ сделает все возможное, чтобы преступление геноцида не осталось безнаказанным

Официальный представитель МИД РФ отметила, что также будут разоблачены преступления нацистов в годы Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-12-9 19:47

Душивший медсестру россиянин остался безнаказанным из-за «недостаточных побоев»

В Алтайском крае мужчина напал на медсестру, душил ее и смог избежать наказания, об этом заявила сама пострадавшая. По словам россиянки, полицейские сочли нанесенные ей побои недостаточными для привлечения мужчины к ответственности. lenta.ru »

2023-12-4 10:34

Чувствовал себя абсолютно безнаказанным: в Петербурге отловили серийного педофила

По предварительным данным следствия, пострадавших от рук беспредельщика может быть больше. 5-tv.ru »

2023-12-3 14:02

Захарова: «Убийство военкора не останется безнаказанным»

«Убийство военкора Максудова не останется для киевского режима безнаказанным, виновным не удастся уйти от справедливого возмездия», - сообщила Захарова на официальном сайте МИД РФ. Захарова отметила, что киевский режим использует откровенно террористические методы. kapital-rus.ru »

2023-11-23 20:00

МИД обещал не оставлять безнаказанным шабаш с овациями Зеленского и Трюдо нацисту СС "Галичина"

Москва не оставит без ответа недружественные действия Канады в отношении России, в том числе расширение санкционных списков и циничное надругательство над памятью жертв нацизма. Об этом сказано в заявлении МИД РФ по поводу чествования нациста из дивизии СС "Галичина" в парламенте Канады. life.ru »

2023-9-26 15:00

Сторож схватил школьницу за ягодицы и остался безнаказанным из-за своей быстроты

Итальянский судья оправдал обвиняемого в сексуальных приставаниях к школьнице, потому что они длились совсем недолго. Скандал вызвало решение служителя Фемиды, разбиравшего дело 66-летнего школьного сторожа Антонио Авола, которого обвинили в домогательствах к 17-летней ученице по имени Лаура. lenta.ru »

2023-7-14 18:25

Не останется безнаказанным: кто и зачем тормозит расследование терактов на «Северных потоках»

Диверсия произошла еще в сентябре прошлого года. Однако расследование произошедшего идет до сих пор. 5-tv.ru »

2023-7-12 06:55

Нечаев заявил, что предательство со стороны Пригожина нельзя оставлять безнаказанным

По словам лидера "Новых людей", "нет таких обстоятельств, чтобы разворачивать оружие против своих" tass.ru »

2023-6-24 12:21

«Это что было?»: дерзкий котенок напал на огромного пса и остался безнаказанным

Некоторые котята кого угодно способны поразить своей смелостью и дерзостью. Они настолько уверены в себе, что готовы атаковать даже огромных серьезных псов, как маленький комочек меха из этого видео. ridus.ru »

2023-6-20 13:45

Медведев заявил, что подрыв "Северных потоков" останется безнаказанным

Конечным бенефициаром теракта на "Северных потоках" являются США. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что подрыв газопроводов останется безнаказанным. life.ru »

2023-3-23 10:27

«Сделай что-нибудь»: кот отжал у пса лежанку и остался безнаказанным

Нахальность - неотъемлемая часть личности большинства кошек, в том числе и героя этого видео. Несмотря на то, что у котейки есть собственная лежанка, он решил лечь спать в собачьей, и его совсем не волновало то, где будет спать его хвостатый брат. ridus.ru »

2023-2-4 20:10

Убийство сотрудника КГБ в Минске не останется безнаказанным, заявил Лукашенко

Информацию о произошедшей трагедии президент республики получил мгновенно. Он поручил оказать всяческую поддержку и помощь семье погибшего. life.ru »

2021-9-29 12:23

Лукашенко заявил, что убийство сотрудника КГБ в Минске не останется безнаказанным

Документ исключит задержки оплаты с иранской стороны и ускорит совместную работу, отметил вице-президент республики Мохаммад Эслами tass.ru »

2021-9-29 12:01

Казахстанский борец, покусавший соперника на Олимпиаде, окажется безнаказанным

Борец из Казахстана Нурислам Санаев во время полуфинальной схватки на Олимпиаде в Токио укусил вольника из Индии Рави Кумара. Объединенный мир борьбы постановил, что укус явился "непреднамеренной реакцией" спортсмена, поэтому … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 09:50

Вести в 20:00. Хозяин псов, напавших на петербуржца, снова остался безнаказанным

Ежедневная прогулка закончилась серьезными травмами для жителя Петербурга и его собаки. Ему пришлось отбивать своего питомца от двух бойцовых псов, хозяин которых не признает поводков и намордников. vesti.ru »

2021-7-2 21:40

На Кубани 15-летний водитель сбил 3-летнего ребенка и остался безнаказанным

В Северском районе Краснодарского края произошло ДТП - подросток на иномарке сбил малолетнего ребенка. Авария случилась 26 мая в станице Новодмитриевской. 15-летний юноша управлял автомобилем «Тойота Королла», он не выбрал … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 12:53

Россиянин избил 10-летнего мальчика и полгода оставался безнаказанным

Житель Москвы избил 10-летнего мальчика на детской площадке и полгода оставался безнаказанным, однако его матери удалось добиться штрафа для россиянина. В полиции он заставлял своего сына говорить, что отец ни на кого не нападал. lenta.ru »

2020-7-5 16:41

Норвежский биатлонист вытолкнул с трассы белоруса и остался безнаказанным

Норвежский биатлонист Александр Андерсен вытолкнул белоруса Сергея Бочарникова с трассы на последнем этапе смешанной эстафеты на чемпионате мира и в итоге остался безнаказанным. Отмечается, что эпизод не попал на видео, однако представитель сборной России описал произошедшее. lenta.ru »

2020-2-28 23:45

Подросток может остаться безнаказанным. Видавшие виды полицейские в шоке от жестокости парня, совершившего двойное убийство

В Мурманске по подозрению в двойном убийстве задержан подросток. Парню всего 15, но на его счету два убийства, в том числе 8-летнего ребенка. Теперь он до полусмерти избил обидчика младшего брата и задушил его argumenti.ru »

2020-2-24 21:57

«Боимся, что останется безнаказанным». В детском саду в Копейске отравились 16 детей

КОПЕЙСК, 23 декабря, ФедералПресс. Детский сад № 34 в Копейске временно закрыли из-за массового отравления детей. Родители опасаются, что виновные останутся безнаказанными. fedpress.ru »

2019-12-23 11:28

Нападение на российского дипломата в Косово не должно остаться безнаказанным — Небензя

Москва призывает Совет Безопасности ООН осудить действия полиции самопровозглашенного Косова, в результате которых пострадали сотрудники всемирной организации, а также наказать ответственных за это. 5-tv.ru »

2019-11-1 08:29

В США заявили, что применение силы на границе Венесуэлы не останется безнаказанным

В пресс-службе Белого дома сообщили, что США осуждают применение венесуэльскими военными силы против гражданских лиц на границе с Бразилией и заявили, что это не останется безнаказанным. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 09:18

Он не останется безнаказанным: экс-депутат Рады Журавко раскритиковал Березу после скандала со Скабеевой

Ольга Скабеева, подвергшаяся нападению со стороны депутата Верховной Рады Борислава Березы, обзавелась поддержкой со стороны видных политиков. Теперь на ее защиту встал экс-коллега Березы, Алексей Журавко, отозвавшийся о нем достаточно эмоционально. nation-news.ru »

2019-1-29 14:03

Мужчина в Ростове выбросил из окна собаку и остался безнаказанным из-за праздника Крещения

Пьяный житель Ростова-на-Дону выбросил собаку с шестого этажа. Животное серьезно пострадало, его судьба пока неизвестна. Кроме того, едва... rosbalt.ru »

2019-1-19 02:12

Турчинов: Без существенного усиления санкций Путин будет чувствовать себя безнаказанным

Несмотря на существующие санкции, Россия во главе с президентом Владимиром Путиным не прекращает агрессию против Украины, отметил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов. gordonua.com »

2018-12-19 22:37

Названный негром негр убил обидчика и остался безнаказанным

В американском штате Орегон водитель почтовой компании FedEx убил мужчину, назвавшего его негром и остался безнаказанным. Тимоти Уоррен имел право ответить Джозефу Магнусону, который по словам свидетелей, назвал мужчину негром, а также высказал в его адрес другие оскорбления. lenta.ru »

2018-11-23 07:01

Переворот состоялся. Бывший сотрудник Генпрокуратуры России остается безнаказанным

Несмотря на увольнение со службы, экс-сотрудник Генпрокуратуры России Николай Титов добился-таки власти в ТСЖ «Оазис-Парк». Вместе с соратниками ему удалось провести в Товариществе настоящий переворот. fedpress.ru »

2018-6-20 08:05

Понасенков: Зло уже так долго остается безнаказанным, что в Кремле могут позволить себе не обращать внимания даже на смерть Сенцова

Призывы мировой элиты освободить украинского режиссера Олега Сенцова не помогут вернуть его из России на родину, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" член Независимого совета по правам человека в РФ, историк, политолог Евгений Понасенков. gordonua.com »

2018-6-18 19:41

Загрязнение реки Клязьмы не останется безнаказанным

Росприроднадзор оштрафовал международный аэропорт «Шереметьево» за ущерб, причиненный реке Клязьме. Вред экологии оценили более чем в 2 миллиона рублей. vm.ru »

2018-1-31 20:10

СМИ: Связи Вайнштейна помогали ему оставаться безнаказанным

Связи с влиятельными людьми помогали продюсеру Харви Вайнштейну избегать ответственности за сексуальные домогательства на протяжении десятилетий, сообщили американские СМИ. По данным New York Times, Вайнштейн возглавлял собственную организацию, в которую входили его пособники и шпионы. vz.ru »

2017-12-6 07:44

ОБСЕ призвала Украину положить конец безнаказанным нападениям на журналистов

Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам свободы средств массовой информации Арлем Дезир призвал украинские власти приложить усилия для прекращения безнаказанных нападений на журналистов в стране. riafan.ru »

2017-10-21 23:53

Принципиально важно, что это преступление не осталось безнаказанным: парламентарии о приговоре хабаровским живодеркам

Шокировавшие всю страну хабаровские живодёрки наконец-то получили по заслугам - суд Индустриального района Хабаровска вынес приговор двум девушкам и их знакомому, который помогал изготавливать и размещать в интернете видеозаписи, по делу о жестоки ... regions.ru »

2017-8-26 16:46

ERR: убийство россиянина в Эстонии останется безнаказанным

Несмотря на то, что эстонская полиция выявила личности всех, кто в 2007 году напал на гражданина России Дмитрия Ганина, его убийцы останутся на свободе. Как пояснили в прокуратуре, за десять лет следствию так и не удалось установить, кто именно из пятерых нападавших нанёс Ганину смертельное ранение. russian.rt.com »

2017-6-15 20:55

Галина Карелова: Насилие в семье безнаказанным не останется

Государственная Дума рассмотрела в первом чтении внесенный сенаторами и депутатами проект федерального закона «О внесении изменений в статью 116 Уголовного кодекса Российской Федерации». Как пояснила один из авторов законопроекта, вице-спикер Сове ... regions.ru »

2017-1-11 14:41

EchoMSK, Дмитрий Медведев: Россия не оставит это преступление безнаказанным

Стреляли не просто в российского посла. Стреляли в каждого, для кого мир и человеческая жизнь являются высшей ценностью... echo.msk.ru »

2016-12-19 22:50