Результатов: 46

США обвинили в недостаточных усилиях для обмена Уилана

США не прикладывают достаточных усилий для обмена американца Пола Уилана, осужденного за шпионаж в России. Об этом заявил его адвокат Владимир Жеребенков, передает РИА Новости. «Вначале, сразу после приговора, американская сторона очень активно решала вопрос об обмене Пола», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-14 15:32

США заявили о недостаточных усилиях Израиля в гуманитарной сфере в секторе Газа

США захотели видеть от Израиля больше усилий в гуманитарной сфере в секторе Газа. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. По его словам, необходимо обеспечить гуманитарным организациям организовать несколько маршрутов для эвакуации гражданского населения из анклава. lenta.ru »

2023-12-10 18:05

Душивший медсестру россиянин остался безнаказанным из-за «недостаточных побоев»

В Алтайском крае мужчина напал на медсестру, душил ее и смог избежать наказания, об этом заявила сама пострадавшая. По словам россиянки, полицейские сочли нанесенные ей побои недостаточными для привлечения мужчины к ответственности. lenta.ru »

2023-12-4 10:34

На Украине обвинили США в недостаточных поставках вооружения для победы

США предоставляют недостаточно вооружения Украине для победы над Россией. С таким обвинением в адрес Вашингтона выступил киевский политтехнолог Дмитрий Раимов. «Нам не дают оружие, чтобы мы не победили. lenta.ru »

2023-11-2 17:59

В Польше упрекнули ЕС в выделении недостаточных средств на помощь беженцам с Украины

Евросоюз выделил Польше на оказание помощи украинским беженцам только 200 млн евро, что «очень мало», указал замглавы МВД республики Павел Шефернакер. versia.ru »

2023-8-28 12:33

Еврокомиссар обвинил соцсети в недостаточных усилиях по сдерживанию беспорядков во Франции

Тьерри Бретон заявил, что нарушителей ждет "серьезное наказание" вплоть до блокировки соцсети в странах ЕС tass.ru »

2023-7-10 16:34

Байдена обвинили в недостаточных усилиях для предотвращения третьей мировой

Председатель комитета Палаты представителей по стратегической конкуренции с КНР Майкл Галлахер заявил, что президент США Джо Байден предпринимает недостаточно усилий для того, чтобы предотвратить третью мировую войну. lenta.ru »

2023-4-15 01:08

Турция заявила о недостаточных действиях Швеции по поводу курдов

Заявления Стокгольма по поводу курдов являются «недостаточными», Анкара ждет от него реальных шагов в этом вопросе, заявил представитель правящей турецкой... rosbalt.ru »

2022-11-1 13:58

На Украине сообщили о недостаточных запасах газа на зиму

Украина не сможет накопить достаточное количество газа на зиму. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Кучеренко. Парламентарий также рассказал об имеющемся количество газа в стране. Помимо этого, он сообщил об альтернативных способах предоставить отопление для населения. lenta.ru »

2022-9-6 16:34

В «Газпроме» назвали ложью обвинения о недостаточных поставках газа в Европу

«Газпром» готов поставлять дополнительные объемы газа в Европу в рамках долгосрочных контрактов и дешевле спота. Об этом, как сообщает «Прайм», заявил... rosbalt.ru »

2021-12-26 08:53

«Вранье и ложь»: В «Газпроме» ответили на обвинения в недостаточных поставках газа

Страны Евросоюза вынуждены покупать газ по невероятно высоким ценам или замерзать этой суровой зимой. Винят в этом Россию. 5-tv.ru »

2021-12-26 01:50

«Газпром» ответил на обвинения в недостаточных поставках газа в Европу

Обвинения в адрес компании «Газпром» в недостаточных объемах поставок газа в ЕС являются беспочвенными и неприемлемыми, заявил представитель российской фирмы Сергей Куприянов. Он посоветовал западной Европе не обвинять компанию в собственных проблемах, а «посмотреться в зеркало». lenta.ru »

2021-12-26 01:19

"Газпром" назвал враньём обвинения в недостаточных поставках газа в Европу

Российская компания готова поставлять дополнительные объёмы голубого топлива в рамках действующих долгосрочных контрактов. life.ru »

2021-12-25 21:46

В «Газпроме» назвали беспочвенными обвинения в недостаточных объемах поставок газа в ЕС

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Обвинения в адрес России и «Газпрома» в недостаточных объемах поставок природного газа являются неприемлемыми и беспочвенными, европейские страны сами создают себе проблемы. news.mail.ru »

2021-12-26 21:34

«Газпром» опроверг сведения о недостаточных поставках газа в Европу

Обвинения в адрес «Газпрома» о недостаточных поставках газа в Европу являются неприемлемыми и беспочвенными, заявил представитель предприятия Сергей Куприянов. nation-news.ru »

2021-12-26 21:29

В "Газпроме" назвали беспочвенными обвинения в недостаточных поставках в Европу

Обвинения, озвучиваемые в адрес "Газпрома" о якобы недостаточных поставках газа в Европу, не имеют под собой никаких оснований, поэтому они неприемлемы, сообщил представитель компании Сергей Куприянов в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 21:28

«Газпром» отверг обвинения в недостаточных поставках газа в Европу

Российская компания «Газпром» назвала беспочвенными и неприемлемыми обвинения о недостаточных поставках газа в Европу. riafan.ru »

2021-12-25 21:19

В «Газпроме» прокомментировали обвинения в недостаточных поставках газа в Европу

Обвинения в адрес компании «Газпром» в недостаточных поставках газа в Европу являются беспочвенными и неприемлемыми. Представитель фирмы также назвал подобные заявления враньем и ложью. При этом он отметил, что ряд клиентов «Газпрома», в том числе из Франции и Германии, полностью выработали свои контрактные объемы. lenta.ru »

2021-12-25 21:09

В "Газпроме" назвали беспочвенными обвинения в недостаточных объемах поставок газа в ЕС

По словам официального представителя холдинга Сергея Куприянова, "Газпром" готов поставлять дополнительные объемы газа в рамках действующих долгосрочных контрактов tass.ru »

2021-12-25 20:51

Губернаторов трех регионов обвинили в недостаточных усилиях для вакцинации

Вице-премьер Юрий Трутнев заявил, что в трех российских регионах их главы предприняли недостаточно усилий для вакцинации. Речь идет о губернаторах трех дальневосточных регионов — Хабаровского и Приморского краев, а также Еврейской автономной области. lenta.ru »

2021-12-8 17:40

Мурашко заявил о недостаточных темпах вакцинации в российских регионах

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в российских регионах, где ситуация с распространением коронавирусной инфекции самая неблагоприятная, недостаточные темпы вакцинации. Он отметил также, что введение нерабочих дней улучшило ситуацию с коронавирусом. lenta.ru »

2021-11-1 16:53

Песков назвал "проблему с сознательностью" причиной недостаточных темпов вакцинации в РФ

По словам представителя Кремля, вакцинация от коронавируса в России проходит хуже, чем в некоторых европейских странах tass.ru »

2021-10-22 13:04

Голикова заявила о недостаточных темпах роста вакцинации от гриппа в России

Вице-премьер порекомендовала в ближайшее время пройти вакцинацию от гриппа перенесшим коронавирус, а также привитым против него гражданам и детям tass.ru »

2021-10-20 14:46

Сотрудники McDonald's в Чикаго обвинили компанию в недостаточных мерах борьбы с пандемией

Они заявили, что были вынуждены "близко работать" с потенциально заразившимися коронавирусом коллегами и посетителями tass.ru »

2020-5-20 09:56

Американцы заявили о недостаточных мерах для предотвращения новой волны коронавируса

Большинство граждан США считают, что правительство принимает недостаточно мер для предотвращения второй волны эпидемии нового коронавируса в стране. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией SSRS. vm.ru »

2020-5-13 22:48

В конгрессе заявили о недостаточных основаниях для убийства Сулеймани

Американский конгрессмен Элиот Энгель, возглавляющий комитет по иностранным делам Палаты представителей, заявил, что администрация президента США Дональда Трампа не смогла обосновать убийство иранского генерала Касема Сулеймани. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 20:32

Глава Ингушетии заявил о недостаточных мерах безопасности на Новый год

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов заявил, что гибели человека при нападении на пост ДПС в Магасе можно было бы избежать incident.mk.ru »

2020-1-2 22:20

Трамп упрекнул Европу в недостаточных тратах на поддержку Украины

Трамп уличил Европу в маленьких тратах на поддержку Украины. По его мнению, США тратят на это больше, чем Париж, Франция и Евросоюз. riafan.ru »

2019-9-22 18:09

Медведев заявил о недостаточных темпах роста экономики России

Темпы роста экономики России сейчас не соответствуют уровню поставленных задач, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в эфире программы «Диалог» на телеканале «Россия-24». news.mail.ru »

2019-9-11 12:42

Борисов заявил о недостаточных темпах улучшения послепродажного обслуживания самолетов

Вице-премьер считает, что для снижения количества простоев самолетов, необходимо сформировать фонд запасных частей и увеличить количество ангаров для ремонта tass.ru »

2019-8-2 14:44

КС запретил отказывать в проведении митингов из-за недостаточных мер безопасности

Конституционный суд РФ огласил решение по жалобе жителя Иркутска Валерия Тетерина на нормы закона О митингах , обязывающие организаторов мероприятий обеспечивать на них общественный правопорядок и медпомощь znak.com »

2019-6-19 02:49

КС России запретил отказ в митинге из-за недостаточных мер безопасности

В Конституционный суд РФ обратился Валерий Тетерин из Иркутска, которому власти отказали в проведении двух митингов, сославшись на недостаточность предложенных им мер обеспечения безопасности. dw.de »

2019-6-18 17:25

Глава Минстроя сообщил о недостаточных запасах топлива на зиму в нескольких регионах

Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев сообщил, что в ряде российских регионов запасы топлива на зиму ниже нормативных. «На сегодня по нескольким субъектам РФ показатели по углю и мазуту несколько настораживают», - сказал он на селекторном совещании по подготовке к отопительному сезону (цитата по ТАСС). news.mail.ru »

2018-11-7 17:42

В Латвии ответили на претензии Трампа по поводу недостаточных расходов на оборону НАТО

Претензии по поводу недостаточных расходов стран НАТО на оборону, которые высказал президент США Дональд Трамп, не относятся к Латвии. Об этом в... rosbalt.ru »

2018-7-12 12:06

"Газпром" требует отмены решения Стокгольмского арбитража по иску о недостаточных объемах транзита

В "Газпроме" заявили, что привлекли к изучению текста решения Стокгольмского арбитража по иску НАК "Нафтогаз України" о компенсации за недопоставленные объемы газа для транзита "всемирно признанного эксперта-лингвиста", который выяснил, что текст писало постороннее лицо. gordonua.com »

2018-5-28 19:59

"Газпром" требует отмены решения Стокгольмского арбитража по иску о недостаточных объемах транзита – говорит, решение писал не арбитр

В "Газпроме" заявили, что привлекли к изучению текста решения Стокгольмского арбитража по иску НАК "Нафтогаз України" о компенсации за недопоставленные объемы газа для транзита "всемирно признанного эксперта – лингвиста", который выяснил, что текст писало постороннее лицо. gordonua.com »

2018-5-28 19:59

Медведев заявил, что Россия в недостаточных объёмах применяет "мягкую силу"

Россия пока в недостаточных объёмах применяет в мире "мягкую силу". Речь идёт о возможностях образования, использовании интеллектуальных возможностей, пояснил исполняющий обязанности премьера Дмитрий Медведев. life.ru »

2018-5-8 16:40

Керри: заявления Нетаньяху о недостаточных инспекциях МАГАТЭ в Иране неверны

По словам бывшего госсекретаря США, "в Иране сегодня находятся более 130 инспекторов, которые контролируют сделку и инспектируют центрифуги" tass.ru »

2018-2-18 13:43