Результатов: 21

В КТРВ заявили, что не испытывают недостатка в зарубежных заказах

Как отметил гендиректор корпорации Борис Обносов, практическое использование в ходе СВО является "лучшей рекламой" для производимого корпорацией вооружения tass.ru »

2024-1-24 11:12

Таксист «Яндекса» о том, как изменилась работа из-за нового закона: «Ограничивают в заказах»

«Шашечка» на автомобиле, отчет в налоговую, оформление трудового договора или регистрация ИП – вот они, новые правила для таксистов с 1 сентября. Прошло почти две недели для того, чтобы таксисты привыкли к нововведениям. fedpress.ru »

2023-9-13 11:00

Правительство утвердило порядок передачи ФСБ данных о заказах такси

Правительство России утвердило правила, обязывающие службы такси передавать ФСБ круглосуточный доступ к базам данным по заказам. Соответствующее постановление... rosbalt.ru »

2023-7-8 09:40

Работники Wildberries пожаловались на навоз в заказах покупателей

Работники маркетплейса Wildberries массово пожаловались на посылки с навозом в заказах покупателей. Известно, что покупатели могут приобрести куриный, коровий или конский навоз и забрать посылку в пункте выдачи заказов. lenta.ru »

2023-6-23 17:50

Мошенники обманули москвичку, предложив ей подзаработать на заказах с Wildberries

Жительница Москвы доверилась мошенникам, которые предложили ей подзаработать на заказах с фальшивого сайта Wildberries, и лишилась почти 65 тысяч рублей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-7 11:27

В Ozon заявили, что попавшие в сеть данные о заказах не содержат платежной информации

В компании сообщили, что сами скриншоты не индексируются в интернете, что значительно ограничивает возможность распространить информацию tass.ru »

2022-7-26 13:43

Службы такси могут обязать передавать данные о заказах в ФСБ

Соответствующий законопроект об агрегаторах такси Правительство внесло в Государственную Думу. Компании также могут обязать передавать данные о месторасположении автомобилей такси. versia.ru »

2022-5-13 12:42

Госдума изучит вопрос о предоставлении доступа ФСБ к данным о заказах такси

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил, что нижняя палата российского парламента изучит вопрос о предоставлении доступа Федеральной службе безопасности (ФСБ) к данным о заказах такси во избежание злоупотреблений. lenta.ru »

2022-5-12 22:29

«Я за день сделал миллион»: ювелир Mozi J о бренде, золоте и заказах от рэперов

Герой нового выпуска Forbes Digest — главный ювелир российской рэп-сцены Mozi J. Как начать «драгоценный» бизнес в России, почему золото стоит так дорого и как можно сэкономить forbes.ru »

2021-12-27 11:00

Amazon обвинили в рассекречивании данных о заказах знаменитостей

По словам бывшего вице-президента службы информационной безопасности онлайн-магазина, защита данных в компании держится на честном слове. life.ru »

2021-11-21 19:08

Администрация Сургута сэкономила на муниципальных заказах

СУРГУТ, 12 марта, ФедералПресс. Начальник управления муниципальных закупок администрации Сургута Татьяна Карпович озвучила результаты работы подразделения в 2018 году. Одним из главных показателей эффективности работы была названа экономия бюджетных средств. fedpress.ru »

2019-3-12 12:53

Рогозин рассказал о заказах на запуски Ангары и Протона

Роскосмос имеет заказы, в том числе коммерческие, на запуски ракет-носителей Протон и Ангара, сообщил гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин. Рогозин сообщил, что Московский ракетный завод (Центр им. vz.ru »

2018-8-16 10:04

Рогозин рассказал СМИ о заказах на судостроительной верфи

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин заявил, что среди предварительно согласованных заказов на верфи «Звезда» есть заявки от компаний «Новатэк», «Лукойл», «Газпром» и «Совкомфлот». pronedra.ru »

2017-9-8 10:25

Экспертиза позволила сэкономить 81 миллиард рублей на городских заказах с начала года

Специалисты Москомэкспертизы с начала года выдали более трех тысяч заключений.

news.mail.ru »

2017-8-4 18:05

N24: Поддерживая Асада, Кремль делает миллиарды на оборонных заказах

Операция в Сирии и проходящий в настоящее время «воинственный спектакль» под названием «Армейские международные игры» помогают Кремлю пополнять «книгу заказов» российской военной индустрии. Дела оборонно-промышленного комплекса России стремительно пошли в гору именно после того, как Москва начала оказывать поддержку сирийскому «диктатору» Асаду, отмечает корреспондент немецкого канала N24 Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2016-8-8 13:55