Результатов: 70

Сжегший Коран россиянин объяснил суду свой поступок желанием подзаработать

На слушаниях в Висаитовском районном суде Грозного 19-летний житель Волгограда Никита Журавель объяснил, что сжег Коран, чтобы подзаработать. Он не думал о последствиях своего поступка — им двигало лишь желание заработать деньги. lenta.ru »

2024-2-12 14:56

Россияне решили подзаработать на размотке гирлянд

Один из самых утомительных посленовогодних ритуалов — размотка елочной гирлянды. Некоторые предприимчивые россияне решили на этом подзаработать. Особой трудоемкостью отличается размотка тонкой гирлянды-росы. lenta.ru »

2024-1-18 17:50

Жители Мурманской области смогут подзаработать на доносах на пьяных водителей

Власти Мурманской области предлагают выплачивать по пять тысяч рублей гражданам, которые сообщают о пьяных водителях. Такую инициативу обсуждают в Министерстве региональной безопасности Мурманской области. life.ru »

2023-11-28 23:25

Российский слесарь решил подзаработать и отправился пилить БМП

Под Екатеринбургом на военном полигоне задержали российского слесаря при попытке распилить БМП-1. Как объяснил задержанный, он хотел подзаработать и приметил две не эксплуатируемые боевые машины. Ночью он пробрался на полигон и принялся пилить БМП на металлолом. Но звук циркулярной пилы привлек караул. lenta.ru »

2023-10-16 12:48

Российский прапорщик решил подзаработать на торговле наркотиками и получил срок

В Санкт-Петербурге военный суд приговорил прапорщика Тимура Васюнькова, задержанного с 10 килограммами мефедрона и 20,5 килограммами солей, к девяти годам колонии строгого режима. В апреле 2022 года прапорщик познакомился в мессенджере с человеком, который представился ему Сергеем и предложил перевозить наркотики. lenta.ru »

2023-7-21 20:48

Россиянка решила подзаработать на инвестициях и потеряла два миллиона рублей

В Москве 57-летняя жительница спального района наслушалась историй про хороший заработок от знакомой и тоже решила повысить свой доход. Подружка дала москвичке контакт брокера, который поможет ей в этом деле. lenta.ru »

2023-6-26 19:47

Медик из Подмосковья решила подзаработать в викторине, но лишилась двух миллионов

Медработник из подмосковной Рузы решила заработать в мобильном приложении для интеллектуалов, но в итоге лишилась более двух миллионов рублей. Как пишет SHOT, девушка в Сети наткнулась на рекламу викторины, где обещали баснословные деньги за правильные ответы, и решила попытать удачу. life.ru »

2023-6-20 22:56

Мошенники обманули москвичку, предложив ей подзаработать на заказах с Wildberries

Жительница Москвы доверилась мошенникам, которые предложили ей подзаработать на заказах с фальшивого сайта Wildberries, и лишилась почти 65 тысяч рублей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-7 11:27

Попытка подзаработать на наркотиках обернулась тюремным сроком для 18-летнего брянчанина

Парень из Брянска обвинен в шести эпизодах с незаконным оборотом наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба региональных судов. riafan.ru »

2023-5-31 22:43

В Орске школьники хотели подзаработать и перевели деньги ВСУ

В Орске двое школьников хотели подработать курьерами и, сами того не зная, отправили деньги на нужды Вооружённых сил Украины. Об этом рассказал мэр города Василий Козупица. life.ru »

2023-5-19 16:06

Сбежавший из России Леонтьев втихую приезжает на родину подзаработать, ведь в США никому не нужен

Валерий Леонтьев уже долгое время проживает в США, но и про Россию не забывает. Надо же как-то деньги зарабатывать? Вот и прилетает на родину скрытно, прячась от общественности. life.ru »

2023-4-14 13:34

Полицейский из Уфы решил подзаработать на продаже наркотиков и попался в лапы своих же коллег

В Уфе сотрудник ППСП ради подработки устроился закладчиком наркотиков. Однако через два месяца такой деятельности 28-летнего лейтенанта задержали его же коллеги. life.ru »

2023-3-31 11:13

Профессора Военного университета толкнуло в руки жуликов желание подзаработать

Профессор Военного университета Минобороны, известный дирижер Олег Потапов стал жертвой дистанционных мошенников, которые выманили у него деньги через схему с махинациями на популярном маркетплейсе incident.mk.ru »

2023-1-25 20:56

Фитнес-блогерше из Москвы предложили подзаработать на Ozon и развели на 200 тыс. рублей

Мошенники обманули фитнес-блогера из Москвы Викторию Вороницкую на 200 тысяч рублей, предложив подзаработать на маркетплейсе Ozon. Об этом она рассказала в беседе с телеграм-каналом SHOT. life.ru »

2022-12-22 13:48

Школьница из Кургана решила подзаработать, но нарвалась на мошенников и "обворовала" мать

Мошенники украли с банковской карты жительницы Кургана более 25 тысяч рублей при попытке её дочери устроиться на подработку. Злоумышленники попросили номер карты якобы для аванса, но в итоге похитили деньги со счёта. life.ru »

2022-11-5 17:07

Елизавета II решила подзаработать и сдала один из своих особняков в аренду

ЛОНДОН, 8 сентября, ФедералПресс. На платформе для краткосрочной аренды жилья Airbnb появилось объявление о сдаче особняка в поместье Сандрингем. Дом принадлежит королеве Елизавете II. fedpress.ru »

2022-9-8 13:12

Организаторы фестиваля в Сочи решили подзаработать на имени Кобзона

Организаторы фестиваля в Сочи, где будут чествовать певца Иосифа Кобзона, решили подзаработать на имени великого артиста. Стоимость билета на мероприятие высокая. riafan.ru »

2022-8-31 12:45

Даня Милохин вернулся в Россию подзаработать

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Даня Милохин-таки вернулся в Россию. Молодая звезда еще весной уехала в Казахстан и якобы даже оформил гражданство. Но от заработков в родной стране отказаться не смог. fedpress.ru »

2022-7-25 08:28

Мошенники развели 70-летнего пенсионера, предложив ему подзаработать на эскорте

В Москве мошенники обманули на три тысячи рублей пенсионера, желающего стать эскортником. Всё началось с того, что 70-летний мужчина зарегистрировался на сайте знакомств и ему поступило необычное предложение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-7-19 14:29

Женщина решила подзаработать и стала сдавать мужа в аренду

Жительница Великобритании нашла способ подзаработать за счет сдачи мужа в аренду для сбора мебели. Мать троих детей Лаура Янг объяснила, что эта идея возникла у нее после того, как она послушала подкаст, где мужчина рассказывал, что зарабатывает на жизнь, собирая мебель. Янг сразу же подумала о своем муже. lenta.ru »

2022-6-29 05:00

Сбежавший в Израиль Галкин решил подзаработать

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. После спешного отъезда в Израиль Максим Галкин не сидел без дела и уже нашел себе занятие. Летом юморист отправиться в гастрольный тур по стране, сообщает портал Day.ru. fedpress.ru »

2022-4-5 00:53

Тренер команды из Дагестана решил подзаработать после взорвавшего Сеть интервью

А футболист, которого отчитывал наставник за то, что тот постоянно ест, выставил на аукцион печенье, которое откусил после гола в следующей встрече. Купить его можно за тысячу долларов. life.ru »

2022-1-31 18:26

«Решила подзаработать»: пенсионерка требует с Киркорова почти 100 тысяч

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Фанатка Филиппа Киркорова пыталась взыскать компенсацию за моральный ущерб и перенос концерта. Об этом сообщил адвокат артиста Александр Добровинский. fedpress.ru »

2021-5-27 15:06

«Уезжаю из России»: Лолита решила подзаработать на чужбине

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита заявила о желании уехать из России за рубеж ради концертов. Об этом она заявила в интервью изданию «Собеседник». fedpress.ru »

2020-12-18 12:01

Женщина решила подзаработать с помощью эротических снимков и была уволена

Сотрудницу финансовой компании уволили за публикацию контента для взрослых на сайте OnlyFans. Женщина рассказала о приработке на основной работе. Узнавший об этом начальник проверил ее аккаунт на эротическом сайте и обнаружил, что подчиненная указала в профиле место своей работы. Это послужило поводом для увольнения. lenta.ru »

2020-12-10 06:11

Российские депутаты захотели подзаработать на жилье

Депутаты и сенаторы могут обрести право сдавать в аренду жилье — соответствующий законопроект внес в Госдуму член партии ЛДПР Сергей Катасонов. В настоящее время парламентариям разрешено подзарабатывать на преподавательской, научной и иной творческой деятельности, но не рентной. lenta.ru »

2020-10-15 10:16

У пытающихся подзаработать россиян решили проверить знания

Власти решили проверить россиян, которые хотя подзаработать на бирже. Российский Центробанк показал варианты тестов для розничных инвесторов. В частности, граждан будут проверять на знание финансовых рисков. lenta.ru »

2020-8-14 16:24

Российский судья Тэрри предложил коллеге подзаработать и сел с ним на семь лет

Суд вынес приговор судье Арбитражного суда Алтайского края Владиславу Колесникову за получение взятки в 800 тысяч рублей за признание незаконным решения налоговой службы о взыскании с агрохолдинга 41 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-7-21 16:08

Разорившаяся Ротару не может попасть из Киева в Россию подзаработать

Концертный директор Сергей Лавров сообщил, что 72-летняя народная артистка СССР София Ротару очень сильно пострадала в финансовом плане из-за пандемии social.mk.ru »

2020-6-27 10:46

В Воронеже волонтер решила подзаработать и продала продуктовые наборы для малоимущих

Волонтер из Воронежа решила подзаработать и занялась продажей продуктов из бесплатных наборов, выделенных для поддержки малообеспеченных семей в период пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2020-5-18 11:56

Аваков решил подзаработать на Ленине

Глава МВД Украины Арсен Аваков обнародовал декларацию о доходах, где указал в качестве источника заработка авторские права на книгу о Владимире Ленине, которую он издал два года назад, сообщают Argumenti.ru. nation-news.ru »

2020-3-5 03:17

Бывший чиновник из Чувашии решил обмануть форум в Давосе и подзаработать деньжат на коронавирусе

Вспышка коронавируса в Китае серьезно испугала международное сообщество. На форуме в Давосе объявился фонд, цель которого – наградить 30 млн. долларов создателей вакцины. Возглавляет его – известный россиянин argumenti.ru »

2020-1-31 15:12

Главред "Новой газеты" Муратов решил подзаработать на дружбе с Ходорковским

Участие главного редактора Новой газеты Дмитрия Муратова в фонде беглого олигарха Михаила Ходорковского Справедливость для журналистов (Justice for Journalists) вызывает вопросы на фоне ранних заверений журналиста об отсутствии контактов с бизнесменом, пишет ФАН. nation-news.ru »

2020-1-24 14:50

Аналитики рассказали, где можно подзаработать перед Новым годом

В тройку самых прибыльных способов дополнительного заработка вошли грузоперевозки, производство и такси. Больше всего заработать перед Новым годом можно в сфере транспортных перевозок. Такой вывод сделали в компании "Авито Работа". life.ru »

2019-12-6 12:53

Россиянам сообщили о самых простых способах подзаработать перед Новым годом

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Аналитики составили список сфер, где можно неплохо подзаработать перед Новым годом. fedpress.ru »

2019-12-6 08:36

Названы самые простые способы подзаработать перед Новым годом

Самый большой дополнительный заработок перед Новым годом можно получить, устроившись на работу в транспортной сфере. К прибыльным профессиям перед Новым годом, в частности, относятся такие позиции, как водитель, грузчик или комплектовщик. lenta.ru »

2019-12-6 08:01

Адвокат Лолиты считает, что её бывший "решил подзаработать" на разводе

44-летний Дмитрий Иванов мог расторгнуть брак с певицей через ЗАГС и без лишней шумихи. Однако мужчина пошёл в суд, да ещё и требует крупных гонораров за участие в ток-шоу. Супруг Лолиты Милявской не пришёл в Басманный суд Москвы, куда он сам же и обратился с заявлением о разводе из-за неких "вскрывшихся обстоятельств". life.ru »

2019-10-29 12:12

Самая молодая миллиардерша в мире нашла новый способ подзаработать

Самая молодая миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер, выпустила свой мерч. В пятницу, 18 октября, Дженнер опубликовала серию снимков, демонстрирующих черные и белые худи с изображением ее лица и надписями Rise and Shine («Проснись и пой»). lenta.ru »

2019-10-18 19:56

Россиянам предложили беспроигрышный способ подзаработать

Брокеров задумали обязать возмещать неквалифицированным инвесторам убытки, которые они могут получить в результате рискованных сделок. По задумке Центробанка, игроков финансового рынка необходимо обязать предоставлять клиентам информацию о возможных рисках и брать на себя ответственность за их ошибки. lenta.ru »

2019-9-27 20:08

В Киеве предложили способ подзаработать на "плохой России"

Бывший министр считает, что взаимодействие с российским рынком будет более прибыльным в сравнении с европейским. Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко предложил способ заработать на "плохой России", ведь наша страна предлагает Незалежной рынки сбыта и осуществление транзита — Киеву стоит этим воспользоваться. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 07:14

Российские прокуроры решили подзаработать на крымском пляже и погорели

Два бывших сотрудника прокуратуры и предприниматель осуждены в Севастополе за попытку обманом получить два миллиона рублей от подрядчика, выигравшего контракт на благоустройство городского пляжа. Злоумышленникам не удалось довести преступление до конца, поскольку они были задержаны. lenta.ru »

2019-4-10 17:21

«Почта России» решила подзаработать на ширпотребе

В отделениях «Почты России» планируется открыть точки продажи Fix Price. Ожидается, что это позволит обеспечить доступными товарами, которые, как правило, продаются только в городах, жителей сельских и удаленных населенных пунктов. lenta.ru »

2019-4-10 13:49

Сможет подзаработать: украинский эксперт объяснил идею Луценко о легализации оружия

Украинский политолог прокомментировал предложения Юрия Луценко легализовать оружие и проституцию в стране. riafan.ru »

2019-1-22 15:13

Мэйвезер предложил Нурмагомедову подзаработать боксом

Непобежденный чемпион по боксу Флойд Мэйвезер-младший предлагает действующему чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову провести поединок по правилам бокса. Американец мотивирует россиянина повышенным гонораром. vesti.ru »

2018-11-7 16:48