Результатов: 8

Жители Мурманской области смогут подзаработать на доносах на пьяных водителей

Власти Мурманской области предлагают выплачивать по пять тысяч рублей гражданам, которые сообщают о пьяных водителях. Такую инициативу обсуждают в Министерстве региональной безопасности Мурманской области. life.ru »

2023-11-28 23:25

Песков — о доносах на уехавших россиян: Это всегда было отвратительно

Саму идею доносов на покинувших страну россиян пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает отвратительной. Таким мнением он поделился в понедельник, выступая на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-24 18:46

Актриса Поплавская ответила на выпад Александра Гудкова о доносах Красной шапочки

Актриса Яна Поплавская отреагировала на матерный пост Александра Гудкова о доносах и Красной шапочке. Актриса написала на своей странице в Telegram, что не знает о каких доносах идет речь. riafan.ru »

2022-9-4 19:11

Как в Белоруссии заработать на доносах?

Правительство Белоруссии определило порядок финансовых выплат гражданам, активно участвующим в борьбе с коррупцией. Средства выплачиваются гражданину страны в течение одного года. argumenti.ru »

2019-9-16 16:17

Сокуров рассказал о прослушке ФСБ и доносах

Режиссер Александр Сокуров рассказал, что его телефон прослушивает ФСБ, а в его фонде «Пример интонации» проходят проверки после доноса одного из бывших сотрудников. Отмечается, что работник занял у организации деньги и не вернул их. lenta.ru »

2018-12-6 19:53

Семён Гальперин, О доносах на врачей, бревне в глазу министра и очередях в поликлиниках

Хватит ли министру здравоохранения Рязанской области отменить неправомерное решение об увольнении заслуженных врачей или чиновники вновь прикроются рядовыми докторами, оправдывая проблемы в организации системы здравоохранения?.. echo.msk.ru »

2018-1-18 15:10

Навальный ответил упрекнувшему его в доносах Лебедеву

Оппозиционер Алексей Навальный ответил на пост дизайнера Артемия Лебедева, в котором тот назвал обращения Фонда борьбы с коррупцией в ФАС по поводу госконтрактов студии доносами. Он призвал Лебедева заполнить таблицу со всеми госконтрактами компании: указать ссылку на договор и его цену. lenta.ru »

2017-1-17 19:11

Сегодня - звездный час участников праймериз ЕР. Они пиарятся на меде, доносах и красивых соседках. ФОТОрепортаж

Свердловские участники праймериз «Единой России» начали подписывать меморандум о честных выборах. Как рассказывало «URA.Ru», в соглашении они обязуются «соблюдать этические и моральные нормы», «отказаться от публичных негативных высказываний» по итогу голосования, а также «от выдвижения от других политических партий и в порядке самовыдвижения». ura.ru »

2016-3-30 13:09