Результатов: 36

Московский зоопарк показал, как панда Диндин "медитирует" на бревне без Катюши

Панда Диндин наслаждается редкими минутами тишины и уединения, пока её малышка Катюша гуляет сама по себе. Новое видео из жизни мохнатого семейства опубликовала гендиректор столичного зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-17 14:04

На Сахалине хотят внести праздник Питул и наигрыши на бревне в этнокультурный реестр РФ

По словам министра культуры и архивного дела региона Нонны Лаврик, в ближайшие несколько лет планируется дополнить реестр новыми объектами, среди которых музыкальные инструменты, шаманские обрядовые предметы, сакральные обрядовые праздники tass.ru »

2023-8-15 05:41

В Прикамье учительница обнаружила взрывчатку в бревне на своем огороде

В Прикамье учительница обнаружила на своем огороде самодельное взрывное устройство, которое было заложено в бревне. Оно могло сдетонировать при нагревании, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-5-11 09:46

Российская блогерша описала стиль Бородиной фразой «осталась на бревне "Дома-2"»

Популярная российская блогерша Лена Миро подняла на смех стиль телеведущей Ксении Бородиной, описав его фразой «осталась на бревне "Дома-2"». Так, пользовательница сети, блог которой насчитывает около 10 тысяч подписчиков, объяснила тягу знаменитости носить платья с обилием декоративных украшений. lenta.ru »

2022-11-22 11:01

В плавках и на бревне: Мясников рассказал о "суперагентах" ковида

Публикацию в соцсети о том, кто может являться "суперагентами" – распространителями ковида, доктор Мясников сопроводил фотографией, на которой сидит на бревне над водой в одних плавках. vesti.ru »

2021-8-3 14:05

Гимнастка Байлз вернулась на Олимпиаду и завоевала бронзу на бревне

Американская гимнастка Симона Байлз завоевала бронзовую медаль в упражнении на бревне на Олимпиаде в Токио. Спортсменка за свое выступление получила оценку 14,000 балла. Победу в этом виде программы одержала представительница Китая Чэньчэнь Гуань с 14,633 балла. lenta.ru »

2021-8-3 12:46

И на спине, и на бревне. Россияне выиграли три золотые медали в четвертый день Олимпиады

Женская сборная по спортивной гимнастике победила в командном многоборье, Евгений Рылов быстрее всех проплыл стометровку на спине, а тхэквондист Владислав Ларин оказался сильнейшим в весе свыше 80 кг tass.ru »

2021-7-27 21:22

Плавали на бревне: девочки-близнецы утонули в Волгоградской области

В воскресенье на реке Чир по городом Суровикино утонули две 11-летние девочки-близнецы. Следствие установило, что незадолго до гибели сестры плавали на бревне, но когда их отнесло от берега, они испугались и решили вплавь вернуться на сушу. vesti.ru »

2021-7-19 18:50

В России две девочки решили поплавать на бревне и утонули

В городе Суровикино Волгоградской области две 11-летние сестры утонули во время плавания на бревне. 46-летний отец отправился отдыхать на реку Чир вместе с четырьмя детьми. Пока две его дочери и девятилетний сын купали в реке, он играл на берегу с семилетним сыном. Дети решили поплавать на бревне. lenta.ru »

2021-7-19 14:24

Очевидец спас мужчину, проплывшего три километра на бревне. Видео

На видео попали решительные действия жителя Липецкой области, пришедшего на помощь мужчине, у которого уже не было сил бороться с течением. Запись спасения рыбака на реке Дон попала в Сеть. vesti.ru »

2021-4-4 11:50

ЧП. Очевидец спас мужчину, проплывшего три километра на бревне. Видео

На видео попали решительные действия жителя Липецкой области, пришедшего на помощь мужчине, у которого уже не было сил бороться с течением. Запись спасения рыбака на реке Дон попала в Сеть. vesti.ru »

2021-4-4 11:44

Иванова вспомнила, сколько раз ошибалась на бревне Команечи на Олимпиаде в Москве

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова, работавшая судьёй на Олимпиаде-1980, рассказала об ошибках румынской гимнастки Нади Команечи во время её выступления на Играх в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 15:10

"Талант — сидеть на бревне": Миро призвала Собчак вернуться в шоу "Дом-2"

Телеведущая Ксения Собчак должна вернуться в проект Дом-2, потому что там она смотрится органично. Такого мнения придерживается скандальный блогер Лена Миро. nation-news.ru »

2020-6-1 03:22

Мужчина попытался преодолеть сотни километров на бревне

В американском городе Давенпорт (Айова) мужчина пытался добраться по реке Миссисипи до штата Кентукки на бревне. Путешественника заметили сотрудники пожарной охраны и извлекли его из воды. Местные власти порекомендовали ему выбрать другой способ передвижения, чтобы достичь желаемой цели. lenta.ru »

2019-9-25 17:28

Финал на бревне завершился на олимпийском фестивале в Баку

Финал в упражнениях на бревне среди девушек завершился на турнире по спортивной гимнастике в рамках V Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку. Золотую медаль завоевала британская гимнастка Ондин Ачампонг, … vestikavkaza.ru »

2019-7-27 17:19

Гимнастка Мельникова завоевала серебро в упражнении на бревне на Европейских играх

Россиянка Ангелина Мельникова стала второй в упражнении на бревне на соревнованиях по спортивной гимнастике в рамках Европейских игр 2019 года в Минске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 17:23

Тренер: грубые ошибки на бревне лишили российских гимнасток лидерства в квалификации ЧЕ

Женская сборная России по спортивной гимнастике вышла в финал командного турнира, заняв второе место по итогам квалификационных соревнований с 161,462 балла tass.ru »

2018-8-3 00:17

Юлия Иншина выиграла "бронзу" на бревне на Кубке мира

В турецком городе Мерсин прошел Кубок мира серии Challenge по спортивной гимнастике. Упражнение представительницы женской сборной Азербайджана Юлии Иншиной на бревне принесло ей бронзовую медаль (12,100 балла). Также она вышла в финал … vestikavkaza.ru »

2018-7-9 14:47

Выступавшая на бревне гимнастка приземлилась на голову — видео

На турнире Pacific Rim Championships в Колумбии 16-летняя гимнастка Морган Херд приземлилась на голову во время выступления на бревне. Об этом сообщает NBC. Поначалу всё для абсолютной чемпионки мира 2017 года в многоборье складывалось нормально, но, когда выступление пошло к концу, гимнастка жёстко упала на голову и шею. life.ru »

2018-5-3 03:06

Ло Хуань стала лучшей на бревне на Кубке мира в Баку

Китайская гимнастка Ло Хуань заняла первое место в финале упражнений на бревне на Кубке мира по спортивной гимнастике серии FIG в Баку. Судьи оценили ее выступление в 13,400 балла, передает корреспондент "Вестника Кавказа". … vestikavkaza.ru »

2018-3-18 12:05

Семён Гальперин, О доносах на врачей, бревне в глазу министра и очередях в поликлиниках

Хватит ли министру здравоохранения Рязанской области отменить неправомерное решение об увольнении заслуженных врачей или чиновники вновь прикроются рядовыми докторами, оправдывая проблемы в организации системы здравоохранения?.. echo.msk.ru »

2018-1-18 15:10

О загнивающей соринке и встающем с колен бревне

–Это что, «Шанель № 5» с загнивающего Запада? – Ага. Загнивать-то он загнивает, но каков запах! Помните целую россыпь подобных анекдотов на тему советских пропагандистских причитаний о, дескать, «несчастной жизни трудящихся» в капиталистической Европе? Своим мнением поделился политический аналитик Игорь Дмитриев. versia.ru »

2017-10-2 08:36

Оренбургских любителей селфи на бревне, унесенных течением, спасли ВИДЕО

Полицейские обнаружили двоих мужчин, плывущих на бревне по реке Самара. Об этом правоохранители моментально сообщили в МЧС, но дрейфующих любителей экстремальных фотографий спасли рыбаки-любители, которые находились неподалеку. 5-tv.ru »

2017-4-17 16:16

Под Оренбургом любители селфи случайно уплыли на бревне по реке Самара

Сотрудники полиции спасли двоих мужчин в Бузулуке, которые плыли на бревне по реке Самара, - их унесло, когда они забрались на него, чтобы сделать селфи, сообщает управление МВД по оренбургской области. vz.ru »

2017-4-16 18:16

В Анапе побегают в мешках и побьются на бревне

Фестиваль русских игр и забав состоится на выходных во Всероссийском детском центре "Смена" в Анапе. Об этом рассказали в пресс-службе центра. Участники фестиваля посоревнуются в "Русских забавах", под которыми … vestikavkaza.ru »

2017-2-3 05:25

Российская гимнастка Мустафина взяла золото ЧЕ в упражнениях на бревне

Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в неофициальном медальном зачете чемпионата Европы, который прошел в Берне. В активе россиянок две золотые, одна серебряная и две бронзовые награды. ntv.ru »

2016-6-5 15:15

Мустафина выиграла золото гимнастического Евро на бревне

Российская гимнастка Алия Мустафина стала лучшей в состязаниях континентального первенства, что проходит в швейцарском Берне, опередив всех соперниц в упражнениях на бревне. За свою чемпионскую программу наша спортсменка получила оценку 15,100 балла. vesti.ru »

2016-6-5 14:40